Top.Mail.Ru
Топ детских лагерей
Три места в Тюмени, где можно провести летние каникулы
До летних каникул осталось совсем чуть-чуть! Самое время бронировать места в детских лагерях, пока всё не раскупили. Что бы ваш ребенок хотел освоить за эти три месяца — иностранный язык, программирование? Или, может, хочет создать интересный видеоблог? Изучайте возможности детских лагерей и планируйте отдых с пользой!
«Компьютерная академия Шаг»
BEST IQ
«Летняя ИТ-школа»
Где отвлекут от бесцельного сидения в интернете
Школьникам предложили на две недели стать компьютерными академиками.

В расписании занятий «Компьютерной Академии Шаг» — чемпионат по робосумо, гонки квадрокоптеров, блогинг на Youtube и многое другое.

Летние компьютерные каникулы в «Компьютерной Академии Шаг» позволят оторваться от бесцельного пребывания в интернете и провести каникулы максимально полезно.

IT (информационные технологии) — это самая актуальная сфера современности.
Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 8–14 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам.

Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.
Чем будут заняты дети?
Создание компьютерных игр. Разработаем персонажи, создадим локации и напишем алгоритм взаимодействия главных героев.
Робоинженерия. Ребята познакомятся с роботами Lego Mindstorms, научатся конструировать и программировать их. Устроим чемпионат по робосумо.
Гонки квадрокоптеров. Каждый участник научится управлять дроном и сразится в скорости и ловкости с соперниками.
Блогинг на Youtube. Научимся вести блог: выбирать актуальную тематику, интересно подавать информацию, оформлять и вести свой канал.
3D-моделирование. Создадим объемные модели любимых супергероев и распечатаем их на 3D-принтере!
Также ребят ждут интересные задания, конкурсы, фотосессии и многое другое.
Ребенок проведет две невероятно увлекательные недели в интеллектуальной среде. Ближайшая смена пройдет с 7 по 18 июня.

Записаться можно по телефону: (3452) 69-74-94 или онлайн.
«Компьютерная Академия Шаг»,
адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 59, 4-й этаж;
тел.: (3452) 69-74-94.
Возрастное ограничение 6+
Лето-2021 в BEST IQ
Незабываемый летний отдых и занимательное времяпрепровождение вашим детям обещает школа иностранных языков BEST IQ.

Каждый ребенок будет счастлив, посещая BEST IQ. Здесь он окажется в компании веселых ребят, будет под надежной опекой педагогов, попадет на интересные развивающие мероприятия и проведет каникулы ярко!

Программа летнего лагеря подходит для детей от 5 до 12 лет и включает:

• 20 академических часов разговорного английского языка в игровой форме;
ежедневные интеллектуальные игры, iq-развитие;
сертификат каждому участнику;
ежедневные перекусы (чай, фрукты).
1-я смена: 1–14 июня
2-я смена: 15–28 июня
3-я смена: 5–16 июля
4-я смена: 19–30 июля
5-я смена: 2–13 августа
Место:

• Гольцова, 10;
• Беляева, 35/2;
• Грибоедова, 13;
• Мельникайте, 138;
• Подшибякина, 21.

Цена:

10 000 рублей.
Расписание:
• 08:50–08:55 — прием детей;
• 09:00–09:30 — активные игры, зарядка (в помещении / на улице), план дня;
• 09:30–10:30 — творческие мастерские на английском;
• 10:30–11:00 — чайная пауза;
• 11:00–12:00 — умный отдых (основы ораторской речи, занимательные опыты, интеллектуальные шоу);
• 12:00–13:00 — активное общее мероприятие на английском.
Главная задача BEST IQ — играя и отдыхая, создать у ребят мотивацию к обучению в будущем, понимание того, что делать открытия в окружающем мире и себе — это самая большая радость! Наши юные исследователи знают, что учиться и быть интеллектуально развитым — это путь для успеха, саморазвития и достойной жизни в будущем.
BEST IQ,
тел.: +7 969 800-60-90.
Возрастное ограничение 6+
Лето — время открытий! Летняя ИТ-школа для детей и подростков в «Дельфе»
Совсем скоро наступят долгожданные каникулы, и каждый родитель будет искать лучший вариант времяпрепровождения для своего ребенка. Чтобы лето принесло не только удовольствие, но и пользу, учебный центр «Дельфа» открывает для ребят двери летней школы, где они смогут получить массу новых знаний и умений, обрести хороших друзей и просто здорово провести время!

В рамках ИТ-школы представлены пять направлений для детей от 8 до 18 лет. Самых младших ребят (8–10 лет) ждет увлекательный курс «Робототехника на английском», где они не только проявят свои конструкторские способности, но и пообщаются с преподавателем — носителем английского языка, что может пробудить у детей языковой интерес.
Краткосрочная смена
Длительность 5 дней / 30 ак. ч. (6 ак. ч. в день)

Стоимость 6250 руб.

Время
1-я половина дня 09:00–13:00
2-я половина дня 14:00–18:00

В рамках пятидневной смены детям предстоит изучить основы и отработать на практике базовые навыки по выбранному направлению, а также поработать над собственным творческим проектом.

Занятия идут вперемешку с активными играми и прогулкой на свежем воздухе. Предусмотрен полдник для ребят, включающий в себя напиток и гастрономическое изделие в индивидуальной упаковке.
Полная смена
Длительность 10 дней / 60 ак. ч. (6 ак. ч. в день)

Стоимость 10 500 руб.

Время
1-я половина дня 09:00–13:00
2-я половина дня 14:00–18:00

Десятидневная смена является логическим продолжением первой пятидневки, где продолжится изучение выбранного направления на продвинутом уровне, добавятся новые дисциплины. Ребята получат и закрепят профессиональные навыки, выполнят групповой проект или реализуют запуск своего индивидуального проекта.

Занятия идут вперемешку с активными играми и прогулкой на свежем воздухе. Предусмотрен полдник для ребят, включающий в себя напиток и гастрономическое изделие в индивидуальной упаковке.
Для детей 10–15 лет летняя школа предлагает два совершенно разных направления — IT-Start UP и «Школа видеоблогера». Курс Start UP идеально подойдет для серьезно настроенных ребят, интересующихся бизнес-тематикой, в то время как второй курс предназначен для детей, увлеченных соцсетями, а также сьемкой и монтажом собственных видеороликов.
Ребята старшей возрастной категории смогут получить в IT-школе настоящие профессиональные навыки в сфере современных технологий. Для подростков 14–18 лет будет открыто два направления – «Школа инжиниринга умных вещей» и «Системное администрирование», в рамках которых ребята получат базовые знания, необходимые для создания системы «Умный дом» и умение полноценно работать с домашней компьютерной сетью.
Летняя IT-школа на протяжении всех трех теплых месяцев ждет студентов на краткосрочные (5 дней) и полные (10 дней) смены. В ежедневной программе — 4 увлекательных занятия по выбранному направлению, прогулка и подвижные игры на свежем воздухе, полдник и много общения! Для вашего удобства предлагаются варианты времени посещения занятий — с утра до обеда или с обеда до конца рабочего дня. Провести лето с пользой и удовольствием проще, чем кажется, — запись в летнюю ИТ-школу уже открыта!

Расписание дня в летней школе

По окончании курсов и защите проекта учащиеся получают сертификат об окончании обучения.

Просмотров: 17 628