Top.Mail.Ru
Болят зубы
Изменение цвета эмали, ноющая боль и неприятный запах изо рта — очевидные симптомы развивающегося кариеса. А это значит, пора бежать к стоматологу. Невылеченные зубы — это не только некрасиво, но еще и опасно. Они могут портить самочувствие — от таких не стоит ждать ничего хорошего.
Бактерии из очага воспаления могут свободно попадать в кровь и желудочно-кишечный тракт, а значит, вызывать там всяческие патологические процессы. Отсюда вы можете заметить ухудшение состояния кожи, появление акне, развитие экземы или дерматита. Но и это еще не всё! Кариес способен сделать серьезнее уже имеющиеся хронические недуги: усугубить болезни горла, вызвать рецидивы ангин, синуситов, отитов. Восстановить зубы, пораженные кариесом, совсем недорого. Особенно если не доводить ситуацию до развития очага воспаления. В стоматологии «Ультра-Дент» лечение среднего кариеса стоит всего 2000 рублей.
Перед лечебными манипуляциями всем пациентам здесь гарантируют первичный прием и 3D-снимок бесплатно. Врач проведет тщательную и полную диагностику состояния полости рта, чтобы назначить наиболее эффективное лечение.

Кстати, невылеченный кариес — одна из частых причин потери зубов. Многие считают, что отсутствие одного иди двух зубов не несет угрозы для здоровья всей челюсти. Но это не так. Специалисты утверждают, что нехватка даже одного зуба может привести к изменениям в прикусе, наклону соседних зубов, атрофии десны и костной ткани. Поэтому желательно восполнять потерю зуба (и тем более нескольких зубов).
В «Ультра-Дент» помогут всем пациентам, которые нуждаются в восстановлении зубного ряда. Отсутствие одного, нескольких или всех зубов — неважно, с какой проблемой сюда приходят люди, профессионалы справятся с любой задачей. Специалисты работают с имплантатами разных производителей: корейские имплантаты Osstem и AnyRidge, швейцарские имплантаты Straumann.
Сейчас в «Ультра-Дент» действует выгодная акция — каждый третий имплант будет стоить всего 10 000 рублей. Цены на имплантацию в «Ультра-Дент» начинаются от 20 000 тысяч, что и без того считается очень лояльной ценой.

И помните: почти от всех болезней зубов и десен защитит качественная гигиена. И начинается она в собственной ванной. Не ленитесь очищать зубы, десны и язык минимум два раза в день. Последняя такая процедура должна быть перед сном и строго без дальнейшего употребления пищи. Иначе всё зря.
Если же проблемы с зубами уже очевидны, не откладывайте лечение на потом. Тем более стоматологическая помощь в клинике «Ультра-Дент» более чем доступна.
Если же проблемы с зубами уже очевидны, не откладывайте лечение на потом. Тем более стоматологическая помощь в клинике «Ультра-Дент» более чем доступна.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,

адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Просмотров: 109 537