Top.Mail.Ru
Холодильник типичного тюменца
В Тюменской области всегда любили вкусно поесть. Суровый климат заставляет нас выбирать пищу основательную, калорийную. Повлияли на кулинарную культуру и 120 национальностей, которые проживают в регионе. Без какого продукта сегодня тюменцы не выходят из супермаркета? Об этом — в специальном репортаже из… холодильника!
Заглядываем внутрь и рассказываем про любимые продукты горожан
Недорогой продуктовый набор
Покупать продукты местных производителей — добрая традиция тюменцев. Так надежнее и вкуснее. Наши горожане привыкли к качеству, которым славятся региональные производители.

Хлеб, яйца, молоко, колбасы или тушенка — вспомните: наверняка и на вашей кухне есть что-то от тюменских пищевиков. И, чтобы купить их продукцию, вовсе не нужно идти в фирменные магазинчики. Многое из того, что сделано в городе и области, можно найти в сетевых супермаркетах. Вот только цены могут отличаться: в одном — дороже, в другом — дешевле. А в магазине-складе «Доброцен» всегда низкие цены! Если вы еще не знакомы с этим торговым пространством, то обязательно загляните туда.

Ассортимент поразит многообразием. Здесь есть всё. Или практически всё. В том числе и товары от местных производителей. И, как уже поняли из названия магазина, — по отличным ценам. В «Доброцен» абсолютно все товары представлены по минимальной цене — такой, какую вы найдете только в некоторых магазинах и только на некоторые позиции. Продукты, хозтовары, канцтовары, зоотовары, автотовары, одежда — более 1500 позиций по адекватной стоимости.

В чем секрет «добрых цен»? В низкой наценке на товар, присутствии на полках местных брендов (дистрибуция которых не требует больших затрат), оптимизации торгового зала и персонала за счет палетной выкладки.

Яйца, колбасы, сыр, хлеб, молоко, сметана, масло, полуфабрикаты, курица и мясо, рыба, сладости, фрукты — всё, что тюменцы привыкли видеть в своем меню, есть в «Доброцен». Причем в огромном ассортименте. Мясные деликатесы, например варено-копченую грудинку, можно купить за 109,90 рубля, вкусное молоко в тетрапаке42,90 рубля, натуральный сыр «Российский» в нарезке 125 г — 89,90 рубля, филе куриное — 209,90 рубля.

Кстати, вместо того чтобы самому идти за покупками, стоять в очередях и тащить большие пакеты до квартиры, вы можете просто заказать всё в одном месте с доставкой на дом. Любые товары можно приобрести в интернет-магазине Dobrotsen.ru: для жителей Тюмени работает доставка, для Тюменской области — самовывоз из магазинов.

Сервис онлайн-заказа и правда очень экономит время. Команда магазина «Доброцен» быстро соберет ваш заказ, а курьер мигом его привезет. Он позвонит не менее чем за 30 минут до доставки, поднимет продукты до квартиры. Удобно, что до оплаты вы имеете право отказаться от любого товара, даже если он уже привезен. После оплаты вам будет отправлен электронный чек. Экономьте деньги и время вместе с «Доброцен»!

Адреса магазинов:
• г. Тюмень, ул. Интернациональная, 185а;
• г. Тюмень, ул. Республики, 252, стр. 47;
• г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, 39;
• г. Тюмень, ул. Щербакова, 158, стр. 25;
• г. Заводоуковск, ул. Революционная, 5в;
• г. Ишим, ул. Республики, 97, корп. 2;
• г. Ишим, ул. Ялуторовская, 63, корп. 2/5;
• г. Тобольск, Зона ВУЗов, 2;
• г. Тобольск, Промкомзона, 2, стр. 1;
• г. Тобольск, ул. Ремезова, 114.

Vk.com/dobrotcensklad.
Instagram.com/dobrotsen.ru.
Dobrotsen.ru.


ООО «Правильный выбор», ОГРН 1169658055214, 620149, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, оф. 704.

Свежие продукты и готовые блюда
Торговый центр «Заречный» любит и умеет принимать гостей.

Каждый день в «Фудмаркете» готовят пекинскую утку, крымские чебуреки, осетинские пироги, армянские лепешки, узбекский плов, сочные бургеры, кавказские блюда на мангале, итальянскую пиццу, шаурму, свежие суши и роллы. В общем, вокруг света за 80 минут. И всё под одной крышей!

Торговые ряды предлагают самую свежую выпечку, молочную продукцию, домашнюю птицу и яйца, колбасные изделия, свежую рыбу, фермерское мясо, алтайскую мраморную говядину, овощи и фрукты, ароматные кофе и чай, орехи и восточные сладости.

«Заречный» объединяет не только гастрономическое пространство «Фудмаркет», но и товары и услуги «Всё для дома». Здесь тюменцы приобретают абсолютно всё: мягкую и корпусную мебель, декор для уюта в доме, строительные материалы, санфаянс, бытовую технику и многое другое. А еще горожане могут воспользоваться услугами портного, ремонта обуви и часов, ремонта техники, ломбардом, типографией и услугами страховых компаний.

В торговом центре еженедельно проводятся мастер-классы и мероприятия для маленьких гостей и их родителей, розыгрыши, празднования значимых дат.

Вас рады видеть ежедневно с 09:00 до 21:00,
ул. Эрвье, 22. Телефон для справок: (3452) 499-545.


Instagram.com/zarechnyi_market.
Vk.com/zarechnyi_market.

* Возрастное ограничение мероприятий 0+

Мясные деликатесы и сочный шашлык
Какой тюменец не слышал про бренд «Согласие»? Правильно, таких нет! Продукцию этого мясокомбината не только хорошо знают, но еще и любят. Только представьте, более 170 наименований мясных изделий продаются по демократичным ценам, а вкусовые качества отвечают сегменту премиум! Свежее мясо, деликатесы, колбасы, сосиски, замаринованный шашлык, пельмени — чего только не встретишь в фирменных магазинах «Согласие».

Сегодня ООО «Согласие» — это мощное и современное предприятие, которое производит более 31 тонны продукции в сутки. И это далеко не предел. Высококвалифицированные специалисты мясокомбината трудятся, непрерывно предлагая потребителю всевозможные новинки, и делают всё, чтобы даже самому взыскательному покупателю пришелся по вкусу продукт от ООО «Согласие».

Секрет заключается в оригинальных фирменных рецептах и в том, что в производстве используются только свежее, охлажденное мясо собственного производства и натуральные специи. Поэтому покупатели всегда спокойны за свое здоровье и здоровье своих близких. На мясоперерабатывающем комбинате трудятся более 260 человек, каждый из них постоянно стремится к совершенству. Производственные помещения площадью более 6200 кв. м, современное оборудование, продуманная организация производства, высокая квалификация сотрудников — всё это залог успеха мясокомбината ООО «Согласие».

Мясокомбинат ООО «Согласие» — инновационное предприятие, специалисты которого постоянно отслеживают мировые тенденции своей отрасли и первыми внедряют в производство новинки. На заводе действует система менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007. Это означает, что вся технологическая цепочка контролируется на любом этапе производства — от поставки сырья и его подготовки до изготовления продукта, его упаковки и реализации.

Вот почему продукты бренда «Согласие» любят и покупают.

Сегодня фирменные магазины есть почти во всех районах Тюмени — ищите ближайший магазин на сайте Soglasiesk.ru.

Soglasiesk.ru.
«ВКонтакте».
Instagram.
Просмотров: 20 147