Top.Mail.Ru

Чисто по-мужски

Что должен сделать настоящий мужчина
Настоящий мужчина должен… Окончание этой фразы знают все. Но порой, возводя дом, помогая воспитывать детей, пропадая днями и ночами на работе, мужчины забывают самое главное — уделить время себе. Этот проект — мужская территория, где можно выдохнуть и расслабиться.
Кликайте на стикеры и узнайте, что должен сделать каждый настоящий мужчина.
Настоящий мужчина должен… Окончание этой фразы знают все. Но порой, возводя дом, помогая воспитывать детей, пропадая днями и ночами на работе, мужчины забывают самое главное: уделить время себе. Этот проект — мужская территория, где можно выдохнуть и расслабиться.
Кликайте на стикеры и узнайте, что должен сделать каждый настоящий мужчина
Иметь собственное жилье
Уметь отдыхать
Заботиться о своем здоровье

Готовить вкусное мясо

где заказать большие, аппетитные и недорогие пироги
Перейти на сайт
Идеальное мясо для аппетитного блюда — в магазине «Мясное подворье». Всё мясо только с частных хозяйств и уникального деревенского производства — в подтверждение имеются все сертификаты. «Мясное подворье» кормит тюменцев вкусным мясом уже 20 лет — здесь знают, что значит хороший продукт. Огромный ассортимент позволит каждому сделать покупку: есть различные стейки, замаринованный шашлык, свежие ребра, грудинка, филейка и т. д.
Для любителей вкусных домашних полуфабрикатов в магазине огромный выбор продукции. Есть хинкали, пельмешки, вареники, чебуреки и блинчики с самыми разными начинками. О всей продукции можно сказать только хорошее — в ней нет никаких лишних добавок, ГМО и прочих удешевителей.

И еще! У магазина есть бесплатная доставка ваших покупок на сумму от 1000 рублей и дополнительные скидки для пенсионеров!
А еще здесь можно приобрести соусы, различные маринады по своему вкусу и специи.
Ароматный говяжий стейк — это мужская прерогатива. Сочный шашлык из свинины — тоже. Чтобы получилось потрясающе, его нужно приготовить из правильного мяса. Отсюда следует: настоящий мужчина не только должен превосходно справляться с мясными деликатесами, но и уметь выбирать продукцию для их приготовления.
Магазины «Мясное подворье» в Тюмени находятся по адресам:
ул. Василия Гольцова, 22, ул. Широтная, 215, рынок «Михайловский» (1-й мясной ряд, 12, 13, 14-е места).

Скоро появится еще один: на Ямской, 86.
Любые подробности уточняйте по телефону: 78-88-82.

Актуальная информация по всем акциям и розыгрыши ждут вас в инстаграм @meat_compound.
По промокоду «72.RU» вы получите скидку 5% на мясо
и 10% на полуфабрикаты.
*Акции и скидки не суммируются.

Иметь собственное жилье

Уже в ноябре этого года стартует с новой очередью жилой комплекс класса комфорт «intellect-квартал».

Когда попадаешь в такой комплекс, кажется, что очутился в современном европейском городке: облицовка домов из кирпича ручной формовки благородных оттенков с применением технологии «баварская кладка» никого не оставит равнодушным. Закрытый двор с авторским благоустройством, многоуровневым освещением и видеонаблюдением внутри и по периметру обеспечивает безопасность и уют для его жителей, а виртуальный консьерж с системой распознавания лиц Face ID будет удобным дополнением.
Бесшумные скоростные лифты доставят на нужный этаж, где уже ждет «Умная квартира».

В новой очереди предусмотрено более 25 вариантов самых актуальных планировочных решений. Квартиры сдаются уже с улучшенной черновой отделкой: стяжкой пола, горизонтальной разводкой, выровненными под маяк стенами и, конечно, базовым комплектом «Умного дома».
Первое, что нас встречает в домах «intellect-квартала», — это дизайнерские холлы и мягкая лаундж-зона для жителей и гостей комплекса.
Каждый мужчина в своей жизни должен обеспечить себе и своей семье уют и безопасность — комфортное жилье, которое станет его теплым и надежным королевством! Тем более что на тюменском рынке недвижимости огромный выбор достойных жилых комплексов.
Узнать про старт продаж можно на сайте Тюмень.талан.рф, в мобильном приложении «ТАЛАН» (18+) или отделе продаж на ул. Фармана Салманова, 14, тел.: (3452) 28-34-34.

ООО «Специализированный застройщик "ТАЛАН-ТЮМЕНЬ"». Проектные декларации на сайтах Тюмень.талан.рф или на сайте Наш.дом.рф .

Уметь отдыхать

Жена не хочет отпускать? Важно дать понять женщине, что вы имеете право на пару часов личного времени (хотя бы раз в неделю). Не получается? Тогда попробуйте пристрастить ее к вашему хобби — будете наслаждаться досугом вместе! А можно и вовсе найти новое направление, интересное для двоих.
На плечи мужчин ложится немало забот. Чтобы нервишек хватило надолго, стоит хоть иногда их расслаблять. Баня, рыбалка, пейнтбол, шахматы, конный спорт, бег — что еще вы там любите? Не пренебрегайте своим хобби, тогда жизнь не превратиться в рутину. Обязательно выделяйте время любимым занятиям.

Заботиться о своем здоровье

Не забывайте про мужские болезни. Иногда стоит чуточку раньше прийти к врачу, и сложной ситуации бы не случилось. Поэтому не тяните. И не полагайтесь на авось. Тем более что риск заболеть межсезонными недугами сейчас наиболее велик. Цистит, между прочим, проявляется не только у женщин!

Благо в Тюмени много медицинских центров, где попасть на прием можно к любому специалисту. Также есть профильные мужские клиники.
Каким бы богатырем вы себя ни считали, важно периодически заглядывать к врачу. Особенно когда чувствуете явное недомогание. Не нужно искать способы облегчения состояния в телевизионной рекламе или без конца гуглить в поиске медицинской истины. Установить ее может только доктор.
Просмотров: 23 094