Top.Mail.Ru
5 идей, где отметить новогодний корпоратив
Стремительными темпами приближаемся к главной вечеринке-2020! Всё еще сидите расслабленно и представляете, в чем появитесь перед коллегами на новогодней тусовке? А банкет-то заказан? Если всё еще нет, то тянуть больше нет времени. Самые топовые рестораны расхватывают еще в сентябре. Но и в октябре есть шанс застолбить крутое заведение.
Ищите свое, бронируйте столики и оторвитесь за весь год! Перед вами карта мест с лучшими локациями для встречи Нового года с коллегами. Кликайте на сказочные домики и узнавайте, что поставят на праздничный стол и когда начнутся танцы.
Перед вами карта мест с лучшими локациями для встречи Нового года с коллегами. Кликайте на сказочные домики и узнавайте, что поставят на праздничный стол и когда начнутся танцы.
«Банковский клуб»
«Банковский клуб» — ресторан с историей в 30 лет и заработанный годами авторитет! Для проведения главного праздника года в вашем распоряжении — банкетный зал до 25 персон в особняке 19 века и круглогодичная современная веранда с возможностью размещения до 70 гостей, а также уютные вип-залы для встреч в узком кругу.

Команда «Банковского клуба» поможет в организации вашего торжества, учитывая все пожелания, и сделает всё, чтобы вы ощутили дух праздника.

Разнообразие блюд покорит каждого гостя. Итальянская пицца из настоящей итальянской дровяной печи, стейки из мраморной говядины, строганина из белой северной рыбы и еще более сотни позиций меню — всё это вы найдете в центре Тюмени на Камышинской, 19.

«Банковский клуб» — это место, где всегда вкусно и вас всегда ждут!

Адрес: ул. Камышинская, д. 19.
Телефон: (3452) 227-663.
WhatsApp, Viber: 8 982 982-99-77.
Инстаграм

18+
«Столица деревень»
Ресторан-гротеск «Столица деревень», а также банкетная служба предлагают отметить новогодний корпоратив во Дворце культуры «Нефтяник» со столичным шиком!

При бронировании корпоратива до 15.11.20 — в подарок Welcome drink и тематическая фотозона.

Вас ждут:
• традиционное сибирское застолье;
• новогодняя зажигательная программа, поздравление Деда Мороза и Снегурочки;
• обслуживание в лучших традициях гостеприимства;
• незабываемые эмоции и впечатления.

Стоимость: от 3500 рублей с человека, также возможен индивидуальный расчет.


Подробности по телефонам: (3452) 38-39-01; +7 992 301-75-06.
Инстаграм

18+
Новогодний корпоратив без галстуков!

Паб «Репаблик» представляет новогоднюю концепцию для тех, кто не любит официальных речей и стандартных решений. Для небольших компаний, для «своих», для тех, у кого коллектив стал кругом друзей.

Формат мероприятия — не просто застолье в пабе. Это необычная новогодняя программа, которая пропитана соревновательным духом. Здесь мужчины смогут проверить свои физические способности, а также меткость, ловкость и сообразительность. Также вас ждет путешествие по странам, где впервые были изобретены самые настоящие мужские напитки. Ну и, конечно же, готовое новогоднее меню — для тех, кто не любит выбирать!

3000 рублей на персону.

Паб Republic
Адрес: ул. Республики, 25.
Телефоны: (3452) 60-55-00, 39-37-17.
Инстаграм

18+
Новогодние антикорпоративы в концептуальных ресторанах «Чина», «Узбечка» и «Грузинка»
Это атмосферные вечера с уникальным форматом для небольших и дружных компаний.

Душевное застолье и специальное банкетное предложение от шеф-поваров — идеальные составляющие зимнего торжества.

В ресторане «Чина» вас встретит гейша и предскажет будущее на следующий год, а также вы сможете насладиться легким массажем от специалиста из Таиланда и посмотреть увлекательное представление от могущественного мага.

Ресторан «Грузинка» подарит вам новогоднее настроение и живое исполнение одного из лучших вокалистов Тюмени.

Вечер в ресторане «Узбечка» окунет вас в атмосферу восточной сказки «Шахерезада». Душевный вокал и танец живота сделают праздник волшебным.

Начинают отмечать с 18 декабря.
Депозит с персоны: 1500 рублей.
Подробности по телефону: (3452) 60-55-00.

18+
По-настоящему душевное место с вкусной кухней, именитым шеф-поваром, веселыми песнями и танцами
Большой комфортный зал с хорошей звуковой и световой аппаратурой отлично подойдет для празднования новогоднего корпоратива большой или маленькой компании с шоу-программой «Снегурочку вызывали?!».

Это будет интересная и насыщенная программа от популярной ведущей Светланы Аксененко. Шоу-балет TOXIC с потрясающей хореографией и вокальный дуэт с живой музыкой подарят незабываемые эмоции и жаркие танцы. Снегурочка и разнообразное меню с большими порциями позволят встретить 2021 год с русским размахом и безграничным весельем!

Начинают празднование с 18 декабря. Кстати, здесь же можно отметить саму новогоднюю ночь!

от 3500 рублей на персону.

Адрес: Первомайская, 38а.
Телефоны: (3452) 616-033, 605-500.
Инстаграм

18+
Просмотров: 19 877