Top.Mail.Ru
Приближающийся День знаний обещает быть довольно необычным. Какие бы сюрпризы нам ни готовил 2020/2021 учебный год, подготовку к школе никто не отменял. Где выгодно купить школьную форму и обувь? В какие секции записать школьника? Желая упростить жизнь родителей, мы выяснили, как быстро и недорого собраться в школу.
А школа будет?
Кликайте на картинки, чтобы узнать подробности
Записываем ребенка в компьютерную школу
Ищем удобную
школьную форму
Выбираем обувь
для школы
Школьная форма очень специфична. Она должна выдерживать экстремальные нагрузки, как спецодежда, но при этом быть красивой и опрятной в течение долгого времени. Идеальная ткань для нее — прочная, как брезент, и немнущаяся, но одновременно тонкая и приятная на ощупь, стойкая к трению, выцветанию, образованию катышков. А еще она должна уверенно терпеть еженедельные нагрузки в стиральной машине и испытание паром от утюга!

Для всех этих характеристик нужны натуральная основа, низкая гигроскопичность, высокая воздухопроницаемость и полное отсутствие формальдегидов. Цвет и фасон обязательно должны устраивать родителей, детей и администрацию школ. При этом цена на форму должна быть в социальном диапазоне. Вы спросите — это возможно?
В компании Dress Code утверждают — возможно! Здесь знают свое дело и делают его с любовью и благодарностью к своим клиентам. Dress Code производит комплекты одежды для школы по самым высоким стандартам качества. Большинство первоклассников с трепетом ожидают тот день, когда они смогут надеть «настоящую школьную форму». Для них это шаг в новую жизнь, и здорово, если вы сделаете этот процесс торжественным и запоминающимся! А настоящей школьной формой станут модели Dress Code.
Ищем удобную школьную форму
Детей младшего школьного возраста приглашают на выставку-продажу, которая проводится в фойе Тюменского драматического театра. Здесь создали самые комфортные условия для детей и родителей, соблюдены все меры предосторожности. Дети примеряют только «свою» форму, которую еще никто не примерял. Есть специальная комната для УФ-обработки померенных вещей. Расстояния между примерочными кабинами — не менее 1,5 метра, каждую кабину обслуживает отдельный консультант. Обязательна антисептическая обработка на входе. Здесь просторно, уютно, много воздуха, что делает ваше посещение комфортным и безопасным!

Выставка будет работать до 30 августа в фойе Тюменского драматического театра с 10 до 20 часов. Имейте в виду, понедельник — выходной день.
Подготовка юного школьника к новому учебному году — это всегда хлопотный и трудоемкий процесс. А когда речь заходит о выборе школьной обуви, тут надо проявить особое внимание. Ведь от того, насколько комфортно будет ногам ребенка в обуви, зависят и здоровье, и успеваемость, и даже настроение.
Грамотно проконсультировать и подобрать качественную пару школьной обуви могут консультанты магазина детской обуви My Mini orthopedic. Здесь придерживаются главного правила — обувь школьника должна быть только из натуральных материалов. Поэтому все модели школьной обуви в магазине соответствуют главным критериям идеальной детской обуви: они выполнены полностью из натуральной кожи или нубука, во многих моделях имеется лазерная перфорация для усиления воздухообмена. И, конечно, главная изюминка — фирменная анатомическая стелька для равномерного распределения нагрузки на стопу.

Ассортимент представлен проверенными турецкими и российскими производителями.

В магазине My Mini orthopedic вы можете легко подобрать не только пару сменной школьной обуви, но и качественные сандалии для садика, кожаные кроссовки, осенние и зимние ботинки.
Выбираем правильную обувь
Магазин детской обуви My Mini orthopedic,
Тюмень, ул. Т. Чаркова, 60, ТРЦ «Тюмень Сити молл», 2-й этаж
тел.: +7 967 381-02-04 (viber)
Международная школа программирования и дизайна CODDY в Тюмени обучает детей от 5 до 17 лет.

Здесь формируют только небольшие группы (до 8 человек), чтобы обучение было эффективным и более персонифицированным. Молодые, но опытные преподаватели говорят с учениками на одном языке и проявляют максимум внимания.
Что важно, в CODDY вы можете задать любой уточняющий вопрос в режиме 24/7. Каждые четыре занятия преподаватель даст обратную связь по успехам ребенка. Последнее занятие — защита выполненных проектов.

В CODDY занимаются в классах и онлайн. Учатся по принципу — от простого к сложному. Начать можно даже без специальной подготовки. Кстати, имейте в виду — летом и зимой здесь организуют компьютерный лагерь.

Выбирайте нужный курс и записывайте ребенка на пробный урок. Старт мастер-классов — 22 августа 2020-го.
Школа программирования и дизайна для детей CODDY г. Тюмень, ул. Республики, д. 142, Тюменский Технопарк
Записываем ребенка на программирование и дизайн в компьютерную школу
Кафедра программирования:
‣ программирование для самых маленьких;
‣ создание сайтов;
‣ программирование на Python в Minecraft;
‣ программирование в Minecraft на языке Lua;
‣ искусственный интеллект в Minecraft.

Кафедра разработки игр:
‣ создание 2D-игр на Python;
‣ создание 2D-игр в Scratch;
‣ создание 3D-игр в Roblox Studio;
‣ создание 3D-игр в Unity.
Кафедра творчества:
‣ дизайн-мышление;
‣ графический дизайн в Adobe Photoshop и Illustrator;
‣ видеоблогинг.
Кафедра развития мягких навыков:
‣ цифровой квест;
‣ городской летний и зимний компьютерный лагерь.
Кафедра информационных технологий:
‣ компьютерная грамотность;
‣ сборка суперкомпьютера;
‣ системное администрирование.
(3452) 60-14-22
запись по телефону:
Просмотров: 15 389