Top.Mail.Ru
Тест подскажет, можно ли с вами обсуждать киноискусство
Кино — прекрасное времяпрепровождение. Вот только иногда можно голову сломать, выбирая очередную ленту к просмотру. Готовы узнать, насколько вы профи в киношном досуге? А может, вы давно не отдыхали перед экраном и вам срочно нужно отложить дела ради киносеанса? Поехали!
С платформой Wink.rt вы сможете простым движением превратить свой телевизор в кинотеатр. Здесь есть почти всё, чем может гордиться кинопроизводство всех времен. Раздел «Видеопрокат» обновляется каждую неделю — найти контент по душе сможет каждый зритель независимо от возраста и увлечений.

Скачивайте фильмы в приложении и смотрите их в офлайн-режиме в любом месте планеты. Интерактивное телевидение «Ростелекома» на платформе Wink позволит смотреть что угодно и когда удобно. Для вас — более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов. С мультимедийной платформой телезрители могут ставить передачи на паузу, пользоваться перемоткой и смотреть пропущенные выпуски из архива. Кроме того, пользователь имеет возможность записывать видеоконтент в собственное облачное хранилище.
Просмотров: 9 346