Top.Mail.Ru
Варианты презентов, которые точно оценят ваши любимые
Носки, дезодоранты и конфеты оставьте уже в покое
23 Февраля и 8 Марта часто становятся не праздниками, а противостоянием: плойки борются с бритвами, трусы со сковородками, а счастье с разочарованием… Пора положить конец тривиальным подаркам и начать удивлять своих близких!
Для здоровья
Отвлечься от суеты будней, насладиться отдыхом с пользой для здоровья, вернуться в детство — такому подарку будет рад каждый... взрослый и ребенок. В комплексе «ЛетоЛето» можно купить подарочный сертификат в аквапарк и на горячий источник, чтобы кататься с горок, купаться в бассейне с морскими волнами и реке с течением, греться в жарких саунах и джакузи, плавать в горячей 100% минеральной воде под открытым небом.
Пополнить карту можно на необходимую сумму, чтобы близкий вам человек мог не только купить билет в аквапарк и на источник, но и воспользоваться дополнительными услугами, например, пообедать в бистро или попробовать услугу фиш-пилинга. Сертификат в яркой подарочной упаковке станет отличным подарком к предстоящим праздникам.
Купание в такой воде курсом из 7–10 процедур окажет благоприятное воздействие на организм, поможет в укреплении здоровья. Чтобы посещать аквапарк совместно с термальным источником по выгодной цене, можно купить абонемент на 10 посещений.
Так, по абонементу 2 часа отдыха будут стоить от 300 рублей для детей и от 350 рублей для взрослых.
Приобрести подарочные сертификаты
и абонементы можно в кассах аквапарка.

Подробная информация:
на сайте Летолето.рф или
по телефону: 8 (3452) 565-500.
Для красоты
Ему
Высокие стандарты привлекательности сегодня имеют отношение не только к женщинам. Мужчина тоже не может позволить себе быть неухоженным. И если со стрижкой ему помогут разобраться в ближайшем барбершопе, то с повышенным потоотделением так сразу и не решишь, что делать.

Если вы замечали такую проблему у своего мужчины, ловите отличную идею подарка к 23 Февраля — визит в клинику «Косметик ПРО», где вашего героя избавят от гипергидроза надолго. Заплатите за процедуру вы меньше обычного.

С 17 по 29 февраля избавиться от чрезмерной потливости ладоней, стоп, спины или кожи головы можно будет по специальной цене — 75 рублей вместо 90 рублей за единицу препарата. Длительность процедуры — 30 минут, а эффект сохраняется до 12 месяцев.
Ей
Посещение «Косметик ПРО» станет прекрасным подарком на 8 Марта! Здесь делают безоперационную блефаропластику верхних век, что стало новинкой для Тюмени. Эффект воздействия наблюдается сразу после процедуры и усиливается в течение 6 недель. До 29 февраля по акции услуга сейчас стоит 12 750 рублей вместо 15 000 рублей.
Маме
Любимой маме можно подарить возможность стать красивее и моложе. Для этого подойдет моделирующий массаж — он возвращает коже упругость и гладкость, позволяет скорректировать овал лица. Эффект от курса моделирующего массажа можно сравнить с действием мезотерапии или инъекций филлеров. При записи на курс цена сохраняется и после 8 марта.
С 17 февраля по 8 марта такой массаж будет стоить 1350 рублей вместо 1800 рублей.
Запись по телефону:
8 (3452) 56-86-10, 8 922 046-81-05.
«Косметик ПРО» в интернете:
Klinikakosmetikpro.ru.
Для релакса
Территория красоты и здоровья GEOwellness всегда готова к праздникам! Казалось бы, Новый год и подготовка к нему только-только завершились, а календарь уже напоминает о новых датах.
23 Февраля, 8 Марта… На все эти приятные праздники есть беспроигрышный вариант подарка, актуальный для всех: сертификат в spa.
В преддверии большого праздничного марафона в GEOwellness стартовала невероятно выгодная акция — третий сертификат в подарок! Найти идеальную услугу для себя здесь сможет каждый: для мужчин всегда будет кстати спортивный или расслабляющий массаж, а прекрасная половина оценит программы по уходу за лицом и телом.

Помимо стандартных spa-процедур в GEOwellness также представлены ногтевой сервис и депиляция, коллариум и кедровая бочка. Полный комплекс процедур для красоты и здоровья делает посещение GEOwellness объектом желания, а сертификат — отличным подарком на любой праздник. Воспользуйтесь суперпредложением от GEOwellness и получите третий сертификат в подарок!
Подробности: 538-148.
GEOwellness в Тюмени:
ул. Севастопольская, 2/3.
Geo-wellness.ru.
Для счастья
Настоящий мужчина остается таким даже в свой праздник. И 23 февраля он уже думает о подарке любимой на 8 Марта. Поэтому отправится в ювелирный салон «Ринго», где праздник проходит под слоганом «Удиви свою любимую в этот день».

В ювелирной сети все суммы, потраченные мужчинами в период с 17 по 23 февраля, возвращаются на бонусный счет клиента. Этими бонусами можно будет оплатить до 30% от стоимости подарка для девушки, мамы, дочки.
Но и про самих мужчин в «Ринго» не забыли. В салонах вы можете заказать изысканные и брутальные украшения, которые подчеркнут не только статус, но и мужественность их обладателя. Зажимы для галстуков, запонки и мужские кольца из благородных металлов с бриллиантами — обязательный элемент имиджа успешного мужчины.
Ювелирный салон «Ринго»,
ул. Республики, 48;
телефон: (3452) 65-65-05;
Ringo.info.
Для веселья
Если вы хотите подарить яркие эмоции, есть отличный и неизбитый вариант! Пусть ваша любимая (жена/мама/сестра/подруга) или коллеги испытают себя в импровизированной студии ТВ-шоу с настоящим ведущим и задорными конкурсами! Это интерактивная игра Show Today, в которой соревнуются две команды. Это могут быть коллеги, друзья, родные. Конкурсы самые разные: на реакцию, смекалку, воображение, артистизм, знание фильмов и музыки и т. д.
Даже реквизит выдают.
Веселятся все. А уж какие фото после этого остаются на память — дома такое точно не повторить. Show Today — это подарок, которым можно убить сразу двух зайцев. Во-первых, его можно подарить вместо праздничного ужина дома или в ресторане. Во-вторых, собрать в команду всех, кого надо поздравить с предстоящими праздниками. Успевайте забронировать дату вашего шоу!
Кстати, заряд веселья и хорошего настроения можно получить не только в студии проекта. Те, кому привычнее родные стены, могут пригласить команду Show Today к себе в гости. По словам Юлии Листерман, организация игры на выезде — не проблема.
Запись по телефону:
+ 7 952 673-20-20
и в директ «Инстаграма»: Instagram.com/showtoday_tmn
Возрастное ограничение 18+
Просмотров: 26 681