Top.Mail.Ru
Жилой комплекс «Юго-Западный»

Мельникайте, 2

Застройщик «Стандарт» приступил к строительству проекта «Юго-Западный» в 2014 году. Дома повышенной комфортности из долговечных материалов компания возводит в 10 минутах от центра Тюмени — в районе Московского тракта. Это очень развитая и перспективная часть города, которая порадует жителей мобильностью: школы, детские сады и поликлиники, огромное количество маршрутов общественного транспорта, магазины, пункты различных бытовых услуг, бизнес-центры, широкие транспортные магистрали и так далее.
Комфорт цен и жилья
Характеристика жилья и оснащение «Юго-Западного» выводят этот проект за рамки привычного экономкласса. «Юго-Западный» отвечает критериям класса комфорт, а цены на жилье более чем приемлемы.

Проект застройки действительно впечатляет. Дома от 9 до 16 этажей, благоустроенная дворовая территория, своя парковка, в шаговой доступности большой зелёный сквер, торговые центры — есть абсолютно всё для удобного проживания.
Хороший спрос на квартиры обуславливается высокими стандартами планировок жилья: высокие потолки (2,7 м), большие кухни — до 25,11 кв. м, комнаты правильной геометрической формы, большие окна 1,9 х 1,7 м, просторные балконы и лоджии — это всё о квартирах ЖК «Юго-Западный». Квартиры есть разных форматов и габаритов: от однокомнатных до трехкомнатных 97,1 кв. м с богатым разнообразием планировок, в трехкомнатных квартирах даже предусмотрен гостевой санузел.
Уже введены в эксплуатацию дома ГП-9 и ГП-7, ГП-5 и ГП-3. Полным ходом идет строительство дома пятой очереди ГП-1.
Квартиры в одном из самых комфортных жилых комплексов нашего города еще есть.

Также в продаже имеются кладовки: смотреть

Машино-места в крытом паркинге: смотреть

Гаражи: смотреть

Московский тракт, ул. Ставропольская, 97;
телефон: 60-21-21;

Yugzapad.ru
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Стандарт"», проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru/novosti-i-dokumenty/proektnye-dokumenty.
Просмотров: 7 192