Top.Mail.Ru

На Ватутина:
Квартиры с видом на будущее

Новый проект «На Ватутина» от ГК «Вира» — это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени.

Застройщик отразил весь свой опыт в проектировании и строительстве жилья, чтобы предложить максимально удобные планировки квартир, отличное качество строительных материалов и продуманную придомовую территорию.

Комплекс «На Ватутина» — всего шесть семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр.
Фасады домов составляют единый архитектурный ансамбль и отражают самые передовые тенденции жилищного строительства.
ГК «Вира» уже ввела в эксплуатацию четыре дома и два достраивает в микрорайоне Дружба.

Для будущих новоселов застройщик предлагает одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 64 квадратных метров. Все квартиры проектировались, опираясь на большой строительный опыт и пожелания клиентов, которые выбирали прошлые проекты компании. Поэтому жилой комплекс «На Ватутина» — это оптимальная площадь кухни, санузлов и спален, чтобы любой человек смог почувствовать настоящий домашний уют.

Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, в них есть горизонтальная разводка отопления, замки безопасности на окнах и остекление лоджий.

Прилегающая к домам территория будет дополнена променадом, детскими зонами развлечений, комплексной спортивной площадкой и велодорожками.
Сроки сдачи
IV квартал 2021 года
Стоимость квартир
от 1 740 000 рулей
Если вы ищите комфортные планировки в жилом комплексе с закрытой территорией недалеко от центра Тюмени — стоит обратить внимание на проект «На Ватутина».

В ЖК «На Ватутина»: шесть домов, 42 тысячи квадратных метров жилья, 888 квартир.
Отдел продаж: ул. Дружбы, 73, корп. 4
+7 (3452) 38-39-69
www.Vatutina72.ru
Застройщик ООО «СМП – ИНВЕСТ». Проектная декларация на сайте Vatutina72.ru
Просмотров: 8 549