Top.Mail.Ru
На правах рекламы
ТЮМЕНСКИЕ КОМПАНИИ ГОТОВЯТСЯ К НОВОГОДНИМ КОРПОРАТИВАМ
СМОТРИМ, ГДЕ НАШИ ТРУДЯГИ ГУЛЬНУТ ОТ ДУШИ
2018 год совсем скоро останется жить лишь на страницах старого календаря. Каждому из нас он запомнится чем-то своим. Одни будут благодарить прошедшие 365 дней за повышение по службе или кардинальную смену деятельности, другие — за шанс стать самостоятельным предпринимателем, а некоторые просто скажут спасибо за ровную рабочую жизнь без сумбура и увольнений.

В уходящие месяцы важно проанализировать всё, что сделано. И ждать приятных сюрпризов от нового года! 2019-й обещает перемены во всех сферах жизни. Показываем, что ждет каждый знак зодиака в новом жизненном цикле в сфере карьеры.
Овен
Не стесняйтесь использовать природную харизму и мастерство убеждения. Новый год обещает сделать из вас фигуру крайне влиятельную — вам будет просто уверять начальство в необходимости реализации тех или иных рабочих стратегий и заручаться поддержкой коллег. Проще говоря, вы будете везунчиком. Поздравляем!
Телец
Трезвый расчет и холодная голова сделают своё дело — вам будет сопутствовать удача. Не забывайте про внимательность и терпение, чтобы царица Фортуна на вас не разозлилась. Верная вам интуиция в наступающем году будет особенно обостренной, вы не ошибетесь в намеченных действиях.
Близнецы
Успех принесут те дела, которые не потребуют утомительных раздумий, а будут опираться на быстрые решения. Звезды обещают вам в 2019 году невероятную скорость принятия эффективных решений — не упустите такую возможность, и всё будет складываться просто отлично!
Рак
В новом году Раки могут рассчитывать на поддержку окружающих. Конечно, никто не будет выполнять каждый ваш каприз, но при уважительном отношении ваше окружение станет опорой, защитой и грамотным советчиком. Займитесь укреплением отношений с этими людьми и не переживайте, всё задуманное получится!
Лев
Конкурентам будет сложно тягаться с Львами в следующем году. Сумасшедшая яркость всего его образа, талант убеждения и уверенная презентация своих идей сделают из Льва прекрасного оратора! Вы сможете провести самые сложные переговоры и стать первоклассным организатором.
Дева
Избежать ошибок и найти из тысячи самый верный вариант — вот с чем будет легко справиться Девам в сфере бизнеса и деловых коммуникаций. Ваша трезвая голова будет как никогда нужна коллегам, а потрясающее спокойствие и рассудительность покажут вас аналитиком, что очень оценит начальство.
Весы
Как бы вы ни любили менять мнение и поддаваться новым амбициям, в 2019 году придется выбрать один вектор и быть максимально последовательным в конкретном деле. Вас, конечно, будут отвлекать различные факторы и смежные события, старайтесь не поддаваться, иначе лишняя суета сможет всё испортить в намеченном проекте.
Скорпион
В новом году Скорпионы превратятся в суперменов, которым будут по плечу любые преграды и невыполнимые проекты. Пробивные способности и неугомонная напористость откроют перед этим знаком грандиозные перспективы. Только нужно убрать присущую вам резкость в деловых разговорах и начать проявлять дипломатичность.
Стрелец
Ваша миссия на 2019-й — стать частью команды. В границах своего коллектива вы сможете стать лидером, покорять людей своей инициативностью, вызывать интерес практически к любому проекту. Вам по силам будет совершать сделки, не идя на компромиссы, а подбирая выгодные решения для обеих сторон.
Козерог
Грядущий год будет щедр на возможности быстрого заработка и карьерного роста. Если вы уже предприниматель или только планируете им стать, то 2019 год открывает вам все горизонты. Вы точно сможете подобрать себе крутую бизнес-идею и даже найти для ее реализации инвесторов и компаньонов. Не бойтесь ничего, будьте заметными и яркими.
Водолей
Творчество и креативность — это те области, которые будут открыты вам для достижения удачи и самореализации. Поскольку 2019-й наделит вас особой эмоциональностью, важно не переусердствовать с чувствами, а запастись терпением, чтобы шагать к намеченной цели уверенно и без эмоционального надрыва.
Рыбы
В новом году вас сложно будет назвать идейным вдохновителем и локомотивом в коллективе. Но если вы станете самым крепким звеном в команде и будете точно и ответственно выполнять свои обязанности, то сможете внести неоценимый вклад в общее дело. Не исключено, что у вас будут случаться озарения, которые помогут решать даже сложные текущие проблемы.
Гороскоп мы вам показали. Осталось рассказать, где тюменские компании решили отметить новогоднее торжество, и вдохновиться новыми перспективами на следующий трудовой год. Если вам что-то приглянется из этого списка, срочно бронируйте дату, отдыхайте вместе с коллегами или друзьями! И помните, свободных чисел уже не так много!
Магический Новый год
Самый популярный гастробар Тюмени «Легкий Чек» готовит Magic New Year. Каждый гость вечеринки точно будет вспоминать о банкете с замиранием сердца!

Гостей ждут три разных по стилистике и вместительности зала, любые блюда и напитки из основного меню, нетривиальная развлекательная программа. А также новогодняя фотозона, предсказания от профессионального астролога, анимационное шоу, крутые подарки и, конечно же, танцы!

Не бойтесь экспериментировать! Ваше мероприятие должно быть захватывающим и воплощать в себе последние тенденции. Не уверены, что справитесь самостоятельно? Персонал гастробара «Легкий Чек» с удовольствием поможет учесть все нюансы.

По части кухни у гастробара мало конкурентов. Настоящим гурманам и просто ценителям хорошей еды здесь будет чем себя побаловать. Великолепные устрицы, ароматные стейки, аппетитные шашлыки, экстравагантные салаты и неподражаемые десерты — есть всё, что нужно для главного вечера года!
Гастробар «Легкий Чек»
ул. Республики, 81
тел.: (3452) 555-552
Общая вместимость:
180 человек
Стоимость на персону: от 2150 рублей
«ОХРЮнительный» Новый год
Кафе-клуб «Чешский дворик» обещает самый необычный Новый год. Никакого оливье и «Голубого огонька», никаких стандартных поздравлений и конкурсов! Этот праздник тюменцы не смогут забыть никогда!

Безудержные танцы до упада, фантастическая кухня, сшибающие с ног коктейли, ну и, конечно, самая яркая программа. Это будет самый «оХРЮнительный» Новый год!

На выбор гостей действуют три варианта меню, а в стоимость предложения уже входит развлекательная программа.
Кафе-клубе «Чешский дворик»
ул. Широтная, 27/2
тел.: (3452) 44-55-44
Общая вместимость:
до 150 человек
Стоимость на персону: от 2500 рублей
Атмосферный Новый год
Те коллективы, которые при выборе места ставят во главу антураж и особенную интерьерную концепцию, обязательно встретятся в кафе ASTANA. White Hall однозначно восхитит тонким колоритом, а его роскошный белоснежный шатер в форме купола вместит до 180 гостей.

В этом кафе торжество в честь Нового года превратится в настоящую «Новогоднюю эйфорию» с мощной шоу-программой. Только здесь в одном месте гостей ждут увлекательные интерактивы, ток-шоу «Мистер Мороз» и «Мисс Снегурка», розыгрыш призов и подарков, суперприз для самого активного гостя, игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, флешмоб «Здравствуй, ёлка, Новый год!», зажигательные танцы и приглашенные артисты.

Испытать «Новогоднюю эйфорию» в White Hall ASTANA поможет специальное праздничное меню от шеф-повара. К тому же ASTANA — единственное место в Тюмени, где вы можете попробовать подлинную казахскую кухню! Ценители европейской кухни также не разочаруются — в коллекции блюд кафе ASTANA можно выбрать шедевры европейского застолья.
Кафе ASTANA
ул. Народная, 43
тел: (3452) 90-16-15
Общая вместимость:
до 180 человек
Стоимость на персону: от 2500 рублей
Просмотров: 21 521