Top.Mail.Ru
Tilda Publishing
на правах рекламы
Сила - в кнопке:
как перестать беспокоиться за себя и близких
Рассматриваем хитрые способы защиты,
которые не оставят злоумышленникам шансов
В новостях регулярно появляются сообщения об очередном дерзком ограблении. Под удар попадают то ломбарды, то небольшие торговые точки. Чаще всего воры атакуют именно малый бизнес (после квартир, конечно), ведь он не так хорошо защищен, как крупные федеральные сети. В материале собраны лайфхаки, которые помогут отвадить от вашей территории нежелательных гостей.
Я очень беспокоюсь за безопасность членов моей семьи. Существует ли услуга, которая позволит мне защитить дом, бизнес и родных?
«Дельта» предлагает уникальную услугу в сфере личной безопасности – мобильную тревожную кнопку в вашем смартфоне. Вызов помощи стал проще и доступнее. Одно нажатие – и охрана прибудет через 5-7 минут. Это помощь в вашем кармане, которая всегда с вами, где бы вы ни находились. Простой сервис поможет защитить вас, вашу семью, квартиру, коттедж и бизнес.
С услугой «Мобильная тревожная кнопка» и с помощью мобильного приложения «DELTA Личный кабинет» ваш смартфон с легкостью превращается в полноценную тревожную кнопку. Нет необходимости устанавливать систему тревожной сигнализации. Для получения услуги достаточно быть или стать клиентом «Дельта», установить на мобильный телефон приложение и внести абонентскую плату.

В зависимости от потребностей клиента сервис «Мобильная тревожная кнопка» может работать в двух вариантах: индивидуальный доступ и коллективный доступ. При использовании индивидуального доступа достаточно ввести в приложении свой логин и пароль, нажать кнопку «Далее», после чего вам будет доступна кнопка тревоги. В случае экстренной ситуации вы нажимаете тревожную кнопку - в тот же момент сигнал поступает на пульт компании «Дельта». Группа быстрого реагирования приедет к вам в течение 5–7 минут.

При коллективном доступе воспользоваться тревожной кнопкой можете не только вы, но и ваши доверенные лица. Это могут быть родственники, друзья или сотрудники компании. Для этого в приложении на странице «SOS» необходимо нажать кнопку «Добавить» и ввести данные доверенных людей. Это активирует доступ к сервису указанным пользователям. Закрыть доступ к услуге можно в любой момент — достаточно удалить пользователя из списка.
Преимущества услуги
«Мобильная тревожная кнопка» от «Дельта»:

Подключение - бесплатно
без абонентской платы или со значительной скидкой
Мониторинг - 24 часа в сутки
количество пользователей - не ограничено
Не требует установки дополнительного оборудования
Для работы нужен только смартфон.

Есть подозрения?
Новоселье отпраздновали, ремонт закончили, самое время расслабиться и наслаждаться новой жизнью? Вовсе нет. Кондиционер, который вы установили в гостиной — одна из приманок для злоумышленников. Еще их порадует новая красивая дверь, которая отличается от остальных, которые установил застройщик. Считаете, что сигнализация все равно не гарантирует безопасность? Современные охранные системы давно вышли на новый уровень.
Даже базовый комплект способен если не предотвратить кражу, то как минимум отпугнуть вора и оперативно подать тревожный сигнал в случае бытовых неурядиц — затопление, задымление, утечка газа или пожар. В квартире могут быть установлены датчики открытия двери и движения, датчики протечки воды, датчики дыма, газа, температуры, которые не оставят злоумышленникам шансов и «по-умному» защитят жильё.
Если я установлю такую систему, датчики движения будут постоянно срабатывать на мою любимую собаку или кошку?
Нет, монтажники «Дельты» — профи, и учтут вес и габариты домашнего любимца, настроят датчики и «мозг» системы так, что умная сигнализация просто не будет «замечать» его передвижения. Cуществуют дополнительные настройки оборудования, которые позволяют ограничить срабатывание датчиков на домашних животных, при этом на людей датчики будут срабатывать как обычно.
Но если я тщательно скрываю свое финансовое благополучие,
мне бояться нечего?


Воры-домушники, как бы это не звучало, постоянно совершенствуются и оттачивают уровень своего «мастерства». Мало кто сегодня идет на взлом на авось, чаще всего орудуют несколько человек. Один вычисляет финансовое положение семьи, другой вскрывает квартиру, третий — сбывает награбленное. Так что если вы который день подряд замечаете на лестничной площадке странного незнакомца, есть повод задуматься. Воры также могут попробовать вступить в контакт с вашим ребенком, чтобы выведать подробности. Или даже пойти в прямую атаку. Часто они врываются в квартиры, поджидая, когда ребенок откроет дверь, уходя или возвращаясь из школы. Именно для таких случаев мы дополнительно устанавливаем тревожные кнопки в квартире и на смартфоне и заводим дополнительный код — снятия с охраны под принуждением.
Как мне защитить своего ребенка, когда он открывает квартиру?
В случае ЧП в квартире или возле дома школьнику достаточно нажать тревожную кнопку или подать сигнал со смартфона — группа реагирования мгновенно зафиксирует вызов и придет на помощь.
Существуют и другие риски: иногда дети забывают отключить плиту и бытовые приборы, запереть дверь или закрыть кран. Специальные датчики, которые устанавливает компания «Дельта», зафиксируют факт возгорания, утечки газа и протечки воды. Вы всегда будете знать о том, что происходит у вас в квартире, благодаря push-уведомлениям на вашем смартфоне.
В конце концов каждому родителю хочется быть уверенным, что в эту минуту ребенок ушел или уже пришел из школы и находится дома в полной безопасности. Система оповестит вас об этом.
А если хитрые воры отключат электричество, чтобы система не сработала?
Если бы все было так просто, никто не устанавливал бы сигнализации. Про все системы сказать нельзя, но та, что предлагает компания «Дельта», например, способна работать без электричества 7-12 часов. Когда на охраняемом объекте происходит отключение питания, на центральную станцию мониторинга поступает соответствующий сигнал. Если у вас подключена услуга SMS-информирования, то после отключения электричества вам придет сообщение.


Но если я буду за границей, семи часов на устранение неполадок мне явно не хватит…

Кстати, об отпуске. Еще одна распространенная ошибка, которую совершают хозяева квартир — это рассказывают всем вокруг о предстоящем отъезде. Понятно, что хочется похвастаться долгожданным отдыхом, но делать это лучше в кругу надежных людей. Сообщать соседке, что вас не будет дома месяц, или выкладывать посты в социальных сетях — не лучшая идея. Мало ли кто может этим воспользоваться? Но если вы приняли все меры предосторожности, а паника все равно охватывает вас вдали от дома, мешая наслаждаться отпуском, вашим успокоительным может стать простое приложение. Оно позволит в любой момент проверить статус охраны, узнать, сколько осталось денег, пополнить счет, и предупредит об опасности. Что-то пошло не так? Операторы всегда на связи, а группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут.
У меня не квартира, а большой коттедж с большим забором и крепкими воротами. А еще злая собака во дворе. Мне нужна охранная система?
Решетки на окнах, высокий забор, злая собака и внимательная соседка — это, бесспорно, отличные помощники. Но задержать группу профессиональных домушников, которые точно знают, что у вас есть чем поживиться, не смогут даже все они вместе взятые. Это под силу только группе быстрого реагирования. Современное оборудование позволяет свести время ожидания охранников к минимуму.
Уникальная программа КОМБАТ, разработанная профессионалами компании «Дельта», позволяет не тратить время на звонки оператора и поиск группы. Компьютер сам находит по примеру «Яндекс.Такси» ближайшую группу и прокладывает маршрут. Экипаж сразу начинает движение по маршруту.
Что мне делать, если тревога была не ложной, и на мою территорию действительно проникли злоумышленники?
Хорошая компания позаботится о том, чтобы вам не пришлось делать практически ничего. Клиент и так получил порцию стресса. В качестве примера возьмем инструкцию, по которой действуют сотрудники компании «Дельта». Они информируют клиента по телефону о попытке проникновения на охраняемый объект, после чего группа дожидается владельца для дальнейших действий. Если на объекте замечен факт взлома, то охранники блокируют выходы и предпринимают действия для задержания злоумышленника.
Если злоумышленник не обнаружен, экипаж ГБР все равно будет находиться на объекте бесплатно в течение часа, сопроводит хозяина на его территорию и не уедет, не убедившись, что угрозы нет.
Совет: выбирая компанию-партнера, обратите внимание на ту, которая готова возместить возможный ущерб в случае опоздания экипажа. Все-таки в большом городе от пробок и внештатных ситуаций на дороге никто не застрахован. Будет лучше, если вам не придется расплачиваться за непредвиденную задержку.
Звучит заманчиво, но, наверное, это дорого...
450 рублей в месяц или всего 15 рублей в сутки — за возможность спать, работать и отдыхать спокойно. С этого ценового порога начинается стоимость услуг компании «Дельта». Охранная система в доме или квартире — это не просто коробочка с проводами. Это собственные станции мониторинга общей емкостью в 250 000 объектов, которые находятся по всей России и непрерывно принимают сигналы с объектов. Это свыше 11 000 профессионалов, в том числе экипажи реагирования с вооруженными и экипированными охранниками 6-й категории. Круглосуточное наблюдение, буквально 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По крайней мере так должна быть «укомплектована» компания, которой вы доверяете безопасность своих владений. На меньшее соглашаться не стоит.
Все здорово, но когда речь заходит о бизнесе, сами понимаете, лучше вооруженной до зубов круглосуточной охраны нет ничего...

Вот только ваше мнение может кардинально поменяться, едва сведете дебет с кредитом и увидите, в какую сумму обходятся такие меры предосторожности. В самом деле, прогресс не стоит на месте, к чему эти затратные методы защиты? Остановимся на доступном способе — «Бизнес в плюсе». С 16 по 31 октября подключение бизнес-объекта к станции мониторинга — бесплатно! Если охранное оборудование уже установлено, техники проверят устройства и модернизируют систему при необходимости. Оставить заявку можно всего за пару кликов. Первым 30 клиентам гарантированный бонус — тревожная кнопка в подарок.
Почему рекомендуют именно «Бизнес в плюсе»? Это:
Быстро
всего три часа займет установка всей системы
Доступно
базовый пакет обслуживания имеет минимальную цену по тарифу «Бизнес в плюсе»
Подходит всем
если на вашем объекте или в загородном доме еще нет отопления, специалисты подберут оборудование, которое будет работать без него
Эстетично
монтаж не требует штробления стен
Если вы уже подключили охранную систему, но вам навязывают дополнительные ненужные услуги, сигнализация регулярно срабатывает вхолостую, а вам приходится платить крупные штрафы за ложный вызов — это еще одна веская причина перейти на «Бизнес в плюсе», который стал своеобразным трендом у предпринимателей.
Когда лучше подключать охранную систему?
Сейчас самый выгодный сезон. В самом разгаре акция «Осенние суперскидки от "Дельта"», по которой вы можете заказать охранную сигнализацию по минимальной фиксированной цене 5990 рублей. Главное успеть: количество комплектов по акции ограничено. Специально для акции был сформирован новый оптимальный набор оборудования для защиты вашего жилища. Ничего лишнего, только качественное оборудование и сервис.
"Дельта - системы безопасности" - это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.
Для того, чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:
позвонить по телефону: +7 (3452) 21-55-55 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова — «Осенние суперскидки от "Дельта"» или «Листопад скидок и подарков»
либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.
Просмотров: 32 354