Top.Mail.Ru

ЧТО ПОДАРИТЬ?

Magic Box: волшебные подарки с фейерверком эмоций

Выбор подарка – дело сложное. Кому бы мы ни готовили приятный сюрприз – любимому человеку или родителям, начальнику или другу – в каждом случае требуется досконально изучить его вкусы, привычки, пристрастия, и все равно остается риск подарить что-то такое, что у него уже есть. Но кто сказал, что подарок обязательно должен быть каким-то материальным – предметом, вещью, устройством?
Есть такая разновидность подарков, которая всем придется по душе, для всех интересна, никогда не забудется, сколько бы лет ни прошло – это подарочные сертификаты на приключения!
Конечно, для каждого человека надо постараться выбрать наиболее подходящий вариант, но уж если попасть в точку, это вызовет такой восторг! И никакой боязни повториться: повторение впечатлений – это тоже интересно. Большой выбор приключений, от полета на самолете с выполнением фигур высшего пилотажа, до чайной церемонии ждет в студии эмоций Magic Box.

Студия Magic Box сможет оформить подарочный сертификат в красивую коробку с индивидуальным дизайном, например используя личное фото адресата подарка!

Подарки для самых дорогих

Ювелирный дом «Золотая лавина» славится победами в конкурсе «Лучший ювелирный магазин» 2006, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2015 и 2016 годов — такому ответственному магазину смело можно доверить выбор подарков для любимых людей!
Изделия из драгоценных металлов лучшим образом способны рассказать об отношении и чувствах дарящего подарок — это возможность сказать спасибо своей маме за бесконечную заботу, признаться в любви любимому человеку, выразить огромное уважение и искренность всем важным в жизни людям.
Ювелирные изделия можно назвать своего рода произведением искусства, ведь каждая вещь создана отдельным мастером и является воплощением его неповторимой мысли. Все украшения ювелирного дома «Золотая лавина» отличаются индивидуальностью, стилем, красотой. Из всего множества сверкающих изделий по силам подобрать вариант абсолютно любому человеку.
Если от огромного ассортимента магазина закружится голова, есть возможность приобрести подарочные сертификаты, тем самым доверив выбор тем, кому адресован подарок.

Ювелирный дом «Золотая лавина» славится победами в конкурсе «Лучший ювелирный магазин» 2006, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2015 и 2016 годов — такому ответственному магазину смело можно доверить выбор новогодних подарков для любимых людей!

Нежные сердцу подарки

Цветы – одни из самых прекрасных созданий природы, созерцание их красоты дарит только положительные эмоции и умиротворение, которые сложно сравнить с чем-то еще. Традиция одаривать цветами уходит своими корнями еще в века до нашей эры, и с тех пор ни один праздник не обходится без букетов или россыпи лепестков.
Все мы знаем, что существует даже своеобразный язык цветов, в котором каждый вид имеет свою символику и обозначение. Тут поджидает множество подводных камней. У большинства народов роза – символ любви, у англичан же символом любви считается незабудка, у китайцев – пион. Дарить цветы – это искусство, с которым хорошо знакомы флористы Дома Цветов «Малина».

Дом Цветов «Малина» поражает богатым выбором самых разнообразных цветов – от традиционных, до экзотических. А прямые поставки самолетом от мировых поставщиков из Голландии, Кении, Эквадора гарантированно обеспечат свежесть и продолжительную стойкость.

Дом Цветов «Малина» – это то место, где с легкостью можно подобрать самый «живой» подарок для дорогих сердцу людей.
В салоне есть удивляющие варианты цветов и композиций:
Двухметровые розы – уникальный подарок под заказ
Игрушки из цветов
Композиции в шляпных коробках
Стильные и оригинальные букеты в приятной упаковке из мешковины
Новейшие варианты крафта
Чемоданы для цветов – маленькая вариация ручной клади
Для всех ценителей рождественского убранства открывается возможность заказать восхитительные композиции из ели для сказочного зимнего антуража в «Малине».

Одной из самых востребованных работ является елка из живой хвои, которая собирается флористами из веток нобилис (эта хвоя при засыхании не осыпается и сохраняет свою свежесть на протяжении нескольких месяцев). Новогоднее дерево может приобретать разнообразный вид – от классического до креативного, а мастерство флористов поможет разнообразить вид праздничного обстановку дома. По желанию клиента флористы Дома Цветов «Малина» составят праздничную композицию любой сложности к предстоящему торжеству.
Волшебство Нового года самым наилучшим образом дополнит чарующий букет от Дома Цветов «Малина»! Для удобства клиентов открылся интернет-магазин, который гарантирует быструю доставку цветов по городу, а от 2000 рублей она будет бесплатной.
Флористы салона спешат напомнить несколько простых правил по выбору букетов
1
Женщинам дарят не только розы, но и множество других цветов, имеющих разнообразные виды и оттенки. А вот мужчинам чаще преподносят статичные букеты в сдержанных тонах, исключая розовые, малиновые, кремовые цвета
2
Желтый цвет – символ мудрости и богатства, поэтому цветы данного оттенка прекрасно подойдут для юбиляров либо, в случае, вашего пожелания близкому человеку теплоты и достатка
3
Букет можно преподносить как в любой нарядной упаковке, так и без нее, главное, чтобы стебли цветов были зачищены от лишней листвы и шипов, а также подрезаны под один уровень
4
Если на торжество в гости пришла семья, то букет должен вручать мужчина

Миллион подарков в одном месте

Новогодние праздники – очень значимые и любимые в нашей стране, эти дни будто наполнены волшебством.
Сеть магазинов «Подари-Ка!» возложила на себя огромную ответственность в предоставлении выбора лучших подарков для своих покупателей! И очень здорово справляется с этой задачей!
В магазинах уже все подготовлено: стеллажи наполнены разнообразными товарами, полезными подарками и удивительными вещами. Продавцы выучили весь ассортимент и готовы удовлетворить любые вкусы. Кроме товаров каждый гость получает заряд приятного настроения и инструкцию, как эффектно преподнести подарок. Это не просто «пожелайте здоровья и вручите подарок» – это удивительное действие с подготовкой, постановкой привлечением других людей. Увлекательный и креативный процесс вручения подарка очень важен, всех покупателей научат создавать ценность внимания быть оригинальным и с легкостью дарить подарки, выражая свои чувства.

Рукотворные подарки с любовью!

В мире прогрессивных технологий, заводов и фабрик особенно ценятся вещи, сделанные не роботами, а теплыми человеческими руками.
В Тюмени есть уникальный салон с душевным названием «Поставщик счастья», в стенах которого можно увидеть фантазийные вещи, созданные настоящими мастерами с огромной любовью.

Еще великая Коко Шанель заметила, что две самые яркие эмоции, которые человек может испытать в жизни – это счастье и удивление, но чем старше он становится, тем реже эти два состояния посещают его. В салоне «Поставщик Счастья» есть такие творения, которые способны вернуть счастливые моменты из прошлого, будто по мановению волшебной палочки. Богатство коллекции поражает – эксклюзивные сувениры, удивительные предметы интерьера, необычные чайные и журнальные столики, «обереги» и даже давно забытые детские игрушки.
Опытные специалисты салона «Поставщик счастья» с огромным удовольствием помогут подобрать подарок к любому празднику, либо подскажут, что присмотреть для «себя любимого».

Даже просто посетив салон можно легко поднять себе настроение – проверено на практике!

FotoArt – специалист по памятным подаркам!

Компания FotoArt готова помочь с выбором незабываемых подарков! FotoArt – это настоящий центр фотоуслуг, термопечати и оперативной полиграфии, который уже пять лет дарит настоящее качество и оригинальность продукции всем своим клиентам.
Список услуг компании очень широк: от обыкновенной печати фотографий до широкоформатной печати, изготовления фотообоев, больших тиражей плакатов и визиток, картин с использованием фотомонтажа и прочее.

Fotoart72.ru создает действительно креативные подарки, которые не встретишь в обычном магазине.

Один из самых удивительных новогодних подарков – фотокнига. Это уникальное полиграфическое изделие, которое сохранит на долгие годы фотографии, посвященные самым счастливым моментам в жизни – свадьба, рождение детей, семейные путешествия и многое другое! Фотокнига с индивидуальным дизайном может рассказать как о целой семье, так и о жизненном пути одного человека.
Fotoart72.ru рад предложить еще один интересный вариант подарка – холст с фотографией. Благодаря высококачественной печати цвета картины остаются яркими и насыщенными.
Собирать пазлы – увлекательное занятие для кого угодно. И еще интересней, когда в результате получается фотография родного человека. Чем не подарок к новогодним торжествам?
Пазлы от FotoArt – настоящие кусочки радости к любому празднику!
Также специалисты по реставрации старых фотографий помогут сохранить память о важных событиях и людях. Теперь можно профессионально отреставрировать фото родителей или других родственников, тем самым сделать им замечательный подарок!
Нельзя забывать о своих коллегах и деловых партнерах. В FotoArt позаботились о том, чтобы подарки этим людям были и нужны, и приятны. Одни из лучших вариантов – календари, кружки, футболки! Для любого шефа фотокнига может стать очень необычным и презентабельным сюрпризом!

А на сайте Fotoartmarket.ru есть увлекательный сервис – можно самостоятельно разрабатывать дизайн фотокниг и сувениров и загружать фото напрямую с компьютера и популярных соцсетей.

Всё лучшее – детям!

Современный розничный супермаркет «Дочки-Сыночки» насчитывает более 150 тысяч наименований товаров для детей с рождения и до 12 лет: питание, игрушки, одежда, обувь, товары для творчества, канцелярские товары, парафармация, товары для активного отдыха, мебель, велосипеды, автомобильные кресла, постельные принадлежности, подарочные наборы, а также товары для беременных и кормящих. Здесь есть где разгуляться фантазии по выбору подарков!
Только в супермаркетах «Дочки-Сыночки» можно найти эксклюзивные коляски, автокресла и стульчики для кормления Leader Kids, коляски и автокресла от популярного корейского бренда Capella и недорогие коляски-трости Mobility One и Glory.
Сеть супермаркетов «Дочки-Сыночки» является одним из крупнейших розничных операторов торговли детскими товарами в России. На сегодняшний день, в состав сети входит более 145 розничных супермаркетов в 78 городах РФ.
Для всех покупателей разработана специальная бонусная программа «+1», которая позволяет оплачивать бонусами до 20% от стоимости покупки. Бонусная программа «+1» действует во всех розничных супермаркетах и в интернет-магазине «Дочки-Сыночки». Аналитики супермаркетов постоянно изучают предпочтения и запросы своих покупателей. Благодаря полученным данным совершенствуются технологии и разрабатываются новые модели. На сегодняшний день, в супермаркетах представлены категории товаров от экономичных до более дорогих от производителей из России, Белоруссии, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров представлены в сети супермаркетов «Дочки-Сыночки»!
Просмотров: 1 296