Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
12 сент 2022 в 09:42

ну что сказать- увольняйся!

Гость
12 сент 2022 в 09:43

Не хотели жить при социализме - получили капитализм во всей красе.

Гость
12 сент 2022 в 10:03

Ну что сказать, это как любят учителям говорить - не нравиться, увольнялся. Только учитель - социально важная профессия и им почувствуешь, а банковский работник, это слуга разжиревшего хозяина. Который благодаря вот таким слугам и занимается откровенным обкрадыванием населения.

Гость
12 сент 2022 в 10:24

Женщина, а зачем вы там работаете и терпите? Что мало других способов заработать эти 40 тысяч? Сейчас людям не кредиты нужны, сейчас люди уже дошли до ручки потому что их вот такие как вы обманывают и обкрадывают навязанными услугами. Сейчас людям например нужны качественные вещи, которых не стало. Пойдите на курс по пошиву одежды хотя бы, и занимайтесь полезным делом, а не втюхингом. Будете хорошим мастером - будут и заказы у вас, будут и деньги и не надо будет втюхивать. Да, надо хорошо потрудиться. Да, на такой работе не посидишь в кабинетике с маникюром и в белой рубашечке. Но это лучше, чем втюхинг.

Гость
12 сент 2022 в 10:30

А вот я на 1000% согласна. Сама отработала в банке 18 лет. И если бы не начался такой треш с планами, перекрестными продажами и отчетностью, с удовольствием работала бы до сих пор. Раньше задачей было подобрать клиенту лучший вариант, а сейчас - выжать из него всё без остатка. Стало противно, уволилась.

Гость
12 сент 2022 в 11:08

Меня банк обманул, выплатила кредит, а страховку не вернул.Прокляла всех!

Гость
12 сент 2022 в 11:10

Имею кое-какие маломальские накопления, держу на депозите, и ненавижу ходить в банк для пролонгации договора... Именно по причине втюхивания. Корректно даю понять, что не надо тратить на это время, просто продлеваем и я ухожу.... Менеджеры мной недовольны, вернее моим упрямством...))))))))

В.В.
12 сент 2022 в 11:14

РОСТОВЩИКИ, СТАРУХИ ПРОЦЕНТЩИЦЫ И ИХ ПОРОСЛЬ.

12 сент 2022 в 11:28

"Уралсиб" вообще придумал стричь кэш за обслуживание своих дебетовых карт - определенную сумму не тратишь в месяц - раскошеливайся на "штраф"

Циркумцизия
12 сент 2022 в 11:56

В клиентской зоне банков много симпатичных девчонок, но они почти всегда занятые и задерганные... просто нет никакой возможности душевно так поездить им по ушам. Конечно можно было бы перенести встречу на вечер, но... вечером меня дома ждет жена.

Правда в другом
12 сент 2022 в 12:19

Частично да соглашусь , грубые клиенты , финансово не грамотные люди - это все ужасно.
Давайте с другой стороны посмотрим на все эти втюхивания как вы говорите .
Банк не благотворительная организация и вообще не обязана вам выдавать кредиты! Это вы за ними приходите , это вам нужны деньги на целевые потребности!
А банк хочет гарантии того, что эти деньги вернуться . Поэтому он предлагает все эти страховки . Не хочешь страховку бери кредит на 10 пунктов выше. Но вам это тоже не нравится!
Молодой человек взял кредит на машину , купил радуется гоняет. И вдруг не справляется с управлением , был человек нет человека. Приходит жена с ребеноком на руках и плачет откуда она деньги возьмёт что бы кредит погасить она в декрете , мужа нет машины нет даже продать ее нельзя.
А что вы в банк плакать приходите? Да соболезнуем . Но если ваш дорогой муж не позаботился о вас при чем тут банк?
Эти страховки не для заёмщика

Гость
12 сент 2022 в 12:49

это кара вам сверху за обманутых стариков.👍

Правда в другом
12 сент 2022 в 13:09

То что касается именно самого сотрудника , это просто не ее. Увольняйтесь . Втюхивание это прошлый век . Сейчас все таки нужно уметь работать как эксперт. Учить своих клиентов финансовой грамотности и распределять портфель эффективно .
К сожалению, из за таких не компетентных сотрудников у клиентов складывается не хорошее мнение о всех работниках банковской сферы.

123
12 сент 2022 в 22:59

Зачем??? Зачем так мучаться? Работа - важная часть ЖИЗНИ. 8-9 часов ЕЖЕДНЕВНО проводимые в негативе и ненависти - это же медленное самоубийство. Бежать нужно с такой работы и... искать своё предназначение. Идеально, если это - высокооплачиваемое хобби. Его, кстати, можно сделать практически из чего угодно. И жить, и радоваться и искренне помогать другим людям через своё предназначение.

Просто гость
13 сент 2022 в 00:09

Это по-любому про сбер!

17 сент 2022 в 03:55

Привет автору от сотрудника "за стойкой". Мы получаем больше, потому что работаем не с клиентами, а с вами, дорогая фронт линия. Поверьте, сотрудников-истеричек, сотрудников-хитрецов, сотрудников-тугодумов хватает (особенно последних). Если игнорировать обучения, проходить формально и не применять на практике, то ваше состояние не изменится. В рассказе я увидела незнание методов работы с негативным клиентом, отрицание техник продаж, непонимание формирования мотивации. Если в силу какие-то то обстоятельств вам не удается постичь все это - меняйте работу, не задумываясь, счастья она вам не принесет. Хорошо, что вы не в нашем банке работаете. Желаю вам найти дело по душе, а эту забыть, как страшный сон.