Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три работы и зарплата 35 тысяч. Колонка тюменки, которая воспитывает сына-подростка»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
7 сент 2022 в 22:19

А какое отношение имеет среднестатистический тюменец к человеку, который на низшей рабочей должности не вырабатывает норму часов и не хочет?
Женщина молодец! Понимает свое место и не ноет, по средствам и живёт.
Но заголовок то к чему такой?
Всё в истории абсолютно логично, понятно, так и должно быть.

7 сент 2022 в 22:33

Единственная статья где мать не простит и не ноет как некоторые яжматери все им подай на себя и детей. Живет молодец по средствам. Но знаю уборщиц которые ездят на ауди последних моделей, есть к чему стремиться

7 сент 2022 в 22:42

Нужно четвертого! Чтобы не так скучно было. Чуть больше поэкономит, ничего страшного.

Гость
7 сент 2022 в 23:21

Женщина с зарплатой в 35 тыс покупает одну куртку на 2-3 года. Я с зарплатой 80-90 тыс, работающим мужем и одним сыном покупаю верхнюю одежду на 5-6 лет минимум, шубе так вообще 10 лет будет. Я видимо как-то не так живу…

7 сент 2022 в 23:47

конечно молодец, деньги считать умеет и не гнобит себя пессимизмом, а муж то чего не работает, висит на шее?

Александр
7 сент 2022 в 23:53

Мое уважение женщине. Здоровья Вам и пусть все у Вас будет хорошо.

Ольга
8 сент 2022 в 00:48

У меня тоже зарплата 35 тысяч, правда работа у меня одна, да и работаю я не поломойкой, а офисным менеджером.

Еее
8 сент 2022 в 05:30

Зачем такие тети размножаются?

8 сент 2022 в 07:17

и в чём здесь прелесть?, через лет десять максимум будет мучиться с ногами по полной программе, стажа это не добавит так же как и не увеличит пенсию которая будет уходить на лекарства, и ещё хорошо будет если дети не забудут про неё когда уже не сможет пахать.

Гость
8 сент 2022 в 07:46

Почему ьбы и не развестись, хотя бы номинально?

Гость
8 сент 2022 в 08:21

Герой нашего времени?

неравнодушный
8 сент 2022 в 08:42

Какой длинный и бестолковый текст. Не думаю, что человек из ближнего зарубежья так много говорит.

Гость
8 сент 2022 в 08:46

Женщина вкалывает на старости лет, чтобы обеспечить прожиточный минимум не только себе и сыну, но и взрослым ( тридцатка!) дочерям и неработающему(!!!) мужу, а ей со всех сторон - молодец, деньги умеешь считать, давай паши дальше в том же духе до гробовой доски!
Порадуемся всём городом, что человек пришёл в мир износить несколько пар кроссовок, курток и сметелить энное количество бургеров. Всё. Трындец. Респект порталу за такой духоподъемный материал.

Наталья
8 сент 2022 в 08:52

Вспомнился про уборщицу с тремя работами и вспомнился анекдот: Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.

8 сент 2022 в 08:53

апять нас учат экономить 😠

гость
8 сент 2022 в 09:27

Я за 15 лет уже привыкла приходить домой часа в четыре, в полпятого. Я уже не смогу с 8 до 8 работать за один оклад.

Это ее выбор. По фото губы сделаны, выправка не верю ,что уборщицва. Вот коллаж полностью соответсвтует

гость
8 сент 2022 в 09:28

кто выживает на тюнинг не тратит деньги. сказки пишет ..

Гость
8 сент 2022 в 11:46

слишком громко сказано, люди по 8 часов на одной работе работают, а эта на 3, но по 6 часов, значит на каждой работе всего по 3 часа. и к чему эта статья вообще?

Гость
8 сент 2022 в 11:48

Официально я замужем, мой супруг официально нигде не работает. Как ни дели на троих прожиточный — не выходит.

официально не работает, значит работает неофициально. тогда почему прожиточный минимум не выходит? потому что на троих получается больше прожиточного?
бред какой-то

Гость
8 сент 2022 в 13:04

5-6 часов в день уборщицей и 35 т.р. получать - это вполне нормально. И не важно, что в трёх местах работает.

Гость
8 сент 2022 в 13:24

За норму времени 43500 это очень хорошо.

Гость
8 сент 2022 в 13:50

Молодец!!

Привет
8 сент 2022 в 17:26

Кто проголосовал по поводу количества работ - только одна, должны написать на сколько ставок работают на одной работе, чтобы более менее приличную ЗП получать

123
8 сент 2022 в 18:07

Молодец, женщина. Не скулит и не ноет. Обходится малым и радуется жизни.
По нашим прикидкам, на троих + собака + огромный кот, тысяч 300 в месяц нужно, чтобы и заботу о здоровье и долголетии тоже деньги оставались, само собой ничего не бывает.

Павел98
9 сент 2022 в 12:08

Пример "как найти себе проблемы на ровном месте".
Даже если если ее переучить, дать кучу денег и нормальную работу за 100к+, она все равно вернется в привычный пузырь своей реальности.

Дэн
9 сент 2022 в 13:01

Ну начнем с того, что женщина работает 5 часов за 35 к. В пересчете на 8 часовой день получаем 56. Не так уж и плохо для неквалифицированной работы. И второе: есть официальный муж, у ребенка есть официальный отец. Но он почему-то не работает. При этом женщина обижена, что ей не дали пособие, она считает, что ее доход надо делить на троих. Так может отца ребенка заставить работать?

SIMQUOR
9 сент 2022 в 14:21

Дочке - 33.....