Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора школ Тюмени получают в пять раз больше учителей — почему? Ответ депобразования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
18 июл 2022 в 21:52

Это не директора много получают, а учителям мало платят.

Строение общества на основе огромного социального неравенства. Автократия.

Феликс
18 июл 2022 в 22:43

Почему, почему ?
По кочану!!!
Объяснялка у балаболов работает отлично. Это их первоочередная задача в работе-объяснять.
Типа - они такие правильные, честные. А вот остальные-неправильные. Поэтому и денежки им другие получать!

ТОПТОП
18 июл 2022 в 23:07

Какие хорошие комменты! Редакция, еще напишите о соотношении зарплат вузовских преподавателей, ректоров и ректората. Зарплата профессора и ректора - тут не в 5 раз, по круче получается! Считаю, что раз в 25, а то и 30.

Гость
19 июл 2022 в 00:15

А как про земельные участки? Откуда? И вдруг начали продавать. Посмотрите за прошлый и позапрошлый год отчётность по налоговой ,у директоров школ , список был другой . Они в шоколаде, а на учителей вся нагрузка и суета.

Гость
19 июл 2022 в 00:22

Вот пусть директора и проводят все олимпиады и мероприятия.

Брат Стругацкий
19 июл 2022 в 07:02

Все школы это избирательные участки.
Поэтому.

Гость
19 июл 2022 в 07:05

Мне вот без разницы, сколько они получают. Меня больше волнует вопрос когда они начнут учить детей? Почему чтобы хорошо сдать экзамены родители вынуждены сотни тысяч рублей отдавать репетиторам. При этом дети не дураки, с репетиторами по 90-100 балов набирают. А директор за эти 100 баллов премии получает. Почему многие дети заваливают ЕГЭ? Как таких 11 лет учат, что они экзамен не могут сдать?

Гость
19 июл 2022 в 07:27

А в департаменте образования у чинуш зарплата привязана к доходу директоров школ, если им платить меньше нужно будет и себе ЛЮБИМЫМ понизить выплаты, а так все зашибись.

Фёдор
19 июл 2022 в 07:50

А с кем интересно согласованы такие зарплаты? У директоров садиков тоже не меньше, откуда?

Фото пользователя
19 июл 2022 в 08:50

сравнивая зарплаты, сопоставляйте ответственность директора и отдельно взятого учителя (работника)

19 июл 2022 в 10:45

Потому что выборы проходят в школах.

Ольга
19 июл 2022 в 11:39

Для Тюмени 150-200 то это нормальная зп для руководителя, сейчас у директоров по две школы, огромный штат персонала, всем надо управлять, все вопросы решать, с администрацией работать, за детей отвечать (чтобы не было ЧП). Зп адекватная, проблема в том что средняя масса граждан живёт крайне скромно

19 июл 2022 в 12:30

то-то смотрю наша директриса в 34лицее еле как в кресло влазит ,но проблемы не решает

Гость
19 июл 2022 в 17:18

Дедушка видимо много получал и получает, ему не жалко. Добрый дедушка.

Профессор Х
19 июл 2022 в 18:06

Нужен указ президента что зп директора не может быть выше чем в два раза зп учителя ...
И ВСЕ !!!

Наташенька
19 июл 2022 в 22:30

Знаю лично и училась у этого директора. Не думаю, что люди могут так меняться, поэтому уверена, что более порядочного директора сложно найти. Алгебра и геометрия были моими самыми любимыми предметами только благодаря ей. Желаю здоровья Оксане Леонидовне.

Гость
20 июл 2022 в 08:42

"Директора школ Тюмени" Автор в школе русский язык не учил? ДиректорА, тренерА, позвОнишь. Пишете статьи, выучите русский язык.

20 июл 2022 в 09:41

Для злобствующих НЕКОМПЕТЕНТНЫХ в теме комментаторов.

"Это не мы слишком дорогие это вы слишком бедные." (с)

Вы на проблему не оттуда смотрите вам бы коммунистам недоделанным все отобрать.

Проблема не в том сколько платят директорам проблема, в том сколько платят учителям... И тем и другим платят ОЧЕНЬ МАЛО.

Зарплата руководителя в 150 тыс. за управление ДВУМЯ школами это насмешка за гранью цинизма причем то же самое касается зарплаты учителя за работу с переполненными классами на ненормированном рабочем дне...

Гость
20 июл 2022 в 12:07

А всё мероприятия проводят учителя, тратя своё время и нервы, а лавры идут директорам, как хорошо устроились, за счёт труда подчинннных

Гость