Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России вновь заговорили о введении четырехдневной рабочей недели. Когда она появится?»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
6 мая 2022 в 11:11

У НАС В ОРГАНИЗАЦИИ 6 ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ВСЕ ПРАЗДНИКИ РАБОТАЕМ ЧАСТНИК НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ 4 ДНЕВКУ

Серега
6 мая 2022 в 11:39

Только увеличьте зп, т.к. придется аботать больше.

Анастасия
6 мая 2022 в 12:00

Экономика процветает! Производства работают на полную мощность! Наука на высоте! В космос летаем! Медицина лучшая в мире! Пенсии достойные! Люди все только богатеют! Самое время подумать о четырехдневной рабочей неделе! Самое время побольше отдыхать.

6 мая 2022 в 12:11

Какая еще исландия... сравнили нашу необъятную с дыркой от бублика

Гость
6 мая 2022 в 13:10

Не будет этого. Либо параллельно вводить 12-часовые смены. Нельзя работать меньше а получать больше. Деньги не берутся из воздуха.

6 мая 2022 в 13:15

А может сразу календарь переписать? Убрать из него один будний день безвозвратно, можно два. Вот вам и короткая рабочая неделя😜

6 мая 2022 в 15:51

Скоро будет 0-дневная рабочая. Всё производство встало, заводы закрываются. Даже бумагу белую без западных партнёров производить не могут.)

Тëма
6 мая 2022 в 17:15

Зачем?

Мне кажется
6 мая 2022 в 23:05

Предлагаю пойти дальше и сделать 3х дневную рабочую неделю и трехчасовый рабочий день, а зарплату увеличить в три раза. И оплачиваемый отпуск три раза в год с оплатой проезда до места отдыха

7 мая 2022 в 09:04

Очередной идиотский прожект власти. Если на четырёхдневку перевести врачей, то очереди в поликлиниках вырастут немеряно, или чиновников - бумажку будешь ждать вместо месяца два месяца.А вот депутатов всяких точно на однодневку перевести нужно.

Гость
7 мая 2022 в 17:12

Понятно короче не хотят в этой стране работать.

Гость
8 мая 2022 в 04:10

зачем тогда подняли пенсионный возраст?

Гость
8 мая 2022 в 07:43

Радоваться? Выход на пенсию отложится на десятилетие и не надо поднимать срок выхода на неё!

10 мая 2022 в 08:52

Версия: молодежи нужны рабочие места. Сократят рабочий день, ЗП, введут дополнительные вакансии, отчитаются об отсутствии безработных.

Гость
10 мая 2022 в 08:58

да скоро скоро, более тога вас тепрь даже на сбор клубники за 200тыров в Польшу не возьмут. пацриоты смеялись над людьми мирными людьми в полях за эти деньги, ну ну
мультиварочные

Влад
10 мая 2022 в 09:05

Лучше бы сделали шестидневную неделю работы, но ПО ШЕСТЬ часов в день. Итого работаешь до 15.00 - а после весь день в твоём распоряжении, плюс воскресенье. Уходишь в светлое время суток домой: неважно зима или лето на дворе.
Попробуй поработать 10-12 часов, пусть даже и четыре дня.

10 мая 2022 в 09:26

Экономика на дне.Этим всё неймётся.Думают,как ещё хуже сделать?

Гость
10 мая 2022 в 09:56

Верните пенсионный возраст для начала.

Babouschka
10 мая 2022 в 10:16

Работающие люди, будьте бдительны! Государство всегда играет в свой карман.

Гость
10 мая 2022 в 11:47

Пора уже давно перейти на четыре дня. Сто лет назад с 12 часов до 8 перешли, а с автоматизацией и компьютерами до сих пор ничего так и не продвинулось в плане уменьшения раб часов. У многих работы на максимум часа два в неделю. Я ни разу не патриот, если что, но пару процентиков рейтинга власть может себе добавить этим. Я гораздо счастливей буду с 3 выходными.