Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платят за неиспользованные выходные и работу в полевых условиях: названа зарплата тюменских контрактников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
20 апр 2022 в 23:38

Может майоры и генералы получают по 200 тысяч,но никак не простые солдаты,максимум 50 и то если участвуешь в боевых условиях

Тюменец
28 апр 2022 в 09:15

Очень много в ветке провокаторов украинцев.

Гость
1 мая 2022 в 07:47

117 тысяч боевых плюс два оклада. И сли удастся подбить технику то тоже плюс бабки. Но в основном целофан.

Гость
4 мая 2022 в 00:03

Обман, тарифы низкие, автор пишет неправду, зайдите и посмотрите на сайт, всё в свободном доступе, все оклады и денежные довольствия военнослужащих...

Алексей
13 мая 2022 в 13:42

Уровень образования современных писателей - журналистов просто поражает. На сайте Минобороны есть калькулятор денежного довольствия. Проверяется элементарно. З/П сержанта в условиях Крайнего Севера со всеми надбавками и премиями по 3 тарифному разряду около 90 000 руб. У тех, кто подписывает первый контракт обычно 2 разряд и надбавки меньше. Не вешайте лапшу на уши.

Козьма
30 мая 2022 в 02:07

Он ,что не опохмелился что ли? Несколько сотен тысяч рублей,сказочник однако.А начиная от 30 тысяч не хочет. И это целый военком,а такую пургу гонит ужас.

Ник иваныч
15 июн 2022 в 08:19

ЛОЖЬ И ОБМАН

Axel
16 июн 2022 в 16:01

Многие не понимают здесь о зарплате военных. 60 000 - это стандарты. Во время боевых действий, она повышается в три раза. Выходит уже 180 000 руб. Плю к этому есть ещё именно боевые выплаты. В 94-95 гг. за пол года в Р. Чечне при зарплате 13 000 руб. вышло почти миллион рублей.

Надежда
27 июн 2022 в 17:34

Не считайте чужие деньги,не завидуйте.Ребята на Украине защитят Ваших матерей,жен,детей. Они настоящие МУЖИКИ,а вы-вечные ЗАВИСТНИКИ. Стыдно за вас. Лучше уж молчите,оставте свою помойку при себе.

Юрий
4 июл 2022 в 12:35

Платят от 200 тыс до 300 тыс. Причем после подписания контракта 200 тыс сразу на карту поступают. Это сумма для обычных военных и контрактников, сколько офицеры получают не знаю

Михаил
4 июл 2022 в 13:41

Сын служит в Самаре.,ефрейтор, зарплата 30 тыс. руб. За работу и наряды в выходные ничего не доплачивать, наряды бывают целый месяц через сутки. За выезд на учения выплачивают 100 руб. суточные. Сгорел чайник в дежурке при твоём дежурстве купи, ремонт военного камаза запчасти купи, так никакой зарплаты не хватит. Все наслужился увольняется. Корреспондент пусть с ушей военкомовскую лапшу снимет и пообщаемся с рядовым составом на земле.

Алекс
6 июл 2022 в 13:56

Хватит врать. Вот те кто сидят в военкомате, получат даже больше. Но не контрактник.

Alex
6 июл 2022 в 14:05

Сказочные вещи однако рассказываете.

Гость
8 июл 2022 в 18:05

Какие доллары ??? Что за лапша ? Вы в ВСУ набираете, что ли , на пушечное мясо ??? Ребят внимательно текст читайте !!! Не ведитесь !!!! И не звоните , они данные собирают !!!! Только через местный военкомат набираются добровольцы !!!! Телефон и адрес военкомата ищите на сайте Министерства Обороны или напрямую туда !!! Не на фейковых сайтах , как этот !!!

Гость
27 июл 2022 в 10:39

Давно оттуда?

Конст
29 июл 2022 в 23:20

Хрень для дилетантов

Владимир
28 авг 2022 в 10:40

Если всё что написано соответствует действительности, желающих подписать договор будет много. Для этого нужен соответствующий возраст и соответственно здоровье.

Лига
1 сен 2022 в 15:52

Сколько вранья то, от 150тыс и +боевые действия...офицерам выше, что же за люди такие,лишь бы брехнёй заниматься,лучше работайте.

Валерий
5 сен 2022 в 16:19

До двухсот тысяч это не несколько сотен тысяч, это сто с чем то…

Гость