Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я всё делаю быстро»: 10 фраз на собеседовании, после которых вас точно не возьмут на работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
4 апр 2022 в 18:37

"Ни при каких обстоятельствах не стоит говорить, что вы приходите в компанию ненадолго, что вам нужно лишь набраться опыта или дождаться «своего места»."- да включайте демо-версию, а дальше поставите всех на место и покажете на что вы не способны.
Вообще не понимаю почему нельзя просто быть собой, без шаблонных фраз- преукрас.

Гость
4 апр 2022 в 19:04

«Я внимательный, поэтому могу работать с большим объемом информации, не допуская ошибок»
Первое что пришло на ум:
Вот вам 3ТБ текста, разбейте куски по эмоциональной окраске.

Гость
4 апр 2022 в 19:11

Пусть сначала компания покажет, что они готовы мне предложить, прежде чем начинать о чем либо расспрашивать.

Гость
4 апр 2022 в 19:25

Скоро не будет работы

Гость
4 апр 2022 в 21:47

Да хоть что говори всё равно им рожа непонравится.

Фото пользователя
5 апр 2022 в 00:13

Заголовок статьи анекдот старый напомнил:
"How are you doing" - "All right!"
"Как вы это делаете?" - "Всегда правой!" 😂

Гость
5 апр 2022 в 07:16

Часто к соискателям предъявляют абсолютно завышенные требования, причём чем меньше компания тем больше у неё требований ) Если вакансия висит более месяца, это значит, что очередь за дверями из желающих поработать не образовалась, значит надо уменьшить ожидания руководства. Это тоже важный сигнал для соискателей, подумайте 10 раз, прежде чем идти в компанию, в которой одни и те же вакансии появляются в поисковиках с завидным постоянством.

Гость
5 апр 2022 в 08:39

Просто бред. Ноги поцеловать рекрутеру не надо? И спрашивать и про зарплату и повышение - нужно, это нормальные вопросы для человека со здоровыми карьерными целями. Речь идет о продаже своих навыков, а не побирании "возьмите меня пожалуйста"
И вот это вот ДАЖЕ "пол и возраст совпадает с запросом работодателей" - обалдеть, а проф. качества и опыт как-то потом?

ЦИПСО Бровары
5 апр 2022 в 11:44

Англосаксонские лживые рекомендации ниочём.

Фото пользователя
5 апр 2022 в 13:39

Не согласна с тем, что не надо спрашивать про карьерный рост, зарплату, коллектив. Надо спрашивать все, что Вас интересует, потому что Вам там далее работать, сейчас не только кандидат должен соответствовать , но и компания Вашим ожиданиям тоже, смысл менять одно не любимое место на другое. Открою секрет-отказать в трудоустройстве в фирму могут не только Вам , но и Вы. Комфорт для специалиста важен. И бегите с той фирмы ,где на собеседовании Вас расспрашивают про Ваши любимые фильмы и любимых актеров, а Вы пришли устраиваться инженером😂😂😂😂😂😂 Сразу стрессоустойчивость проверяют, только там, где точно все не нормально с организацией производственного процесса и с коллективом, ну или если Вы устраиваетесь в регистратуру в поликлинику. 😜

Гость
5 апр 2022 в 14:51

ни кому не нужны умные и образованные . везде требуются тупни.

Гость
10 апр 2022 в 18:32

10 фраз после которых работодатель идёт лесом

Гость
10 апр 2022 в 18:37

ТК РФ соблюдаете? Копеечную ЗП вовремя платите? Начальник не самодур? Соц пакет?Дмс? Корпоративы? Печенье и кофе? Что мне даст,предоставит ваша компания?