Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закрываются иностранные магазины — есть ли бум на сайтах поиска работы?»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
4 мар 2022 в 21:26

Да в этих магазинах одежды студентки подрабатывают(правда с таким видом как будто в элитных бутиках). Так что переживут, если в другой магазин пойдут работать

АТ-69
4 мар 2022 в 21:46

Макдональдс следовало бы закрыть, в этих помещениях открыть недорогие столовые с нормальной едой, где можно было бы пообедать по настоящему за 100-150 руб.

4 мар 2022 в 21:49

"работнику выплачивается выходное пособие" - и что, кому-то выплатили хоть раз?

Гость
4 мар 2022 в 22:20

Так сотрудников не увольняют же,они на окладе дома сидят.

Гость
4 мар 2022 в 22:23

72ру,вы вообще следите за ситуацией? Или от балды статьи сочиняете?
"В случае ликвидации предприятия и увольнения персонала власти будут вмешиваться через процедуру ускоренного банкротства, так как "абсолютным приоритетом для нас является сохранение занятости и социальное благополучие наших граждан, чтобы добросовестные предприниматели могли обеспечить эффективное функционирование бизнеса", предупредил Белоусов. По его словам, план действий был разработан после того, как некоторые иностранные компании, значительно вложившиеся в российский рынок, выразили нежелание покидать РФ."
Поэтому они преостанавливают работу,но сотрудников не увольняют.

5 мар 2022 в 00:04

Круто! Комментировать нельзя! То есть, вопрос про свободу слова был в тему 2 дня назад?

Гость
5 мар 2022 в 04:53

Вас еще самих не объявили иностранной компанией? Как вы не поймете, идет военная спецоперация. Вы же как враги пытаетесь вольно или невольно посеять панику.. Не могут все эти инфирмы взять и выбросить народ на улицу, есть закон, есть аренда..

Гость
5 мар 2022 в 06:26

Успейте купиьб туалетной бумаги зева де люкс

Гость
5 мар 2022 в 07:17

Иностранщина задолбала как в оккупации. Может сейчас появятся русские названия?

Антонина
5 мар 2022 в 07:34

Наше имущество за рубежом арестовывать, изымают ( имею в виду российское, например картины с выставки, школы посольские) и имущество их нужно изымать

5 мар 2022 в 08:35

горожане вам работы не будет от слова совсем.Посмотрите кто утром куда массово прется?В офисы,порождение враждебного запада,а кто там работает?Менеджеры разного рода планктон.Все контактов нет товара нет,переорентация на Китай всех не спасет им столько не нужно.Все ипотеки ради которых вы жертвовали свободами боясь вякнуть против власти платить будет нечем.Господдержка будет,но недолго потом всем скажцт,а нужны рабочие не надо студии красоты их в избытке закроют,а нужны доярки и свинарки.

Гость
5 мар 2022 в 10:02

Конечно, нет. Люди прекрасно знают, что устроиться сейчас можно по знакомству только...

5 мар 2022 в 11:06

Почему про ковид нет никаких новостей?все чудесным образом вылечились за день?

Какая-то шляпа недостойная внимания покрывалась, поделом.

Мне кажется
5 мар 2022 в 13:56

Говорят Твитч (кто-нибудь знает что это такое?) прекратил выплату вознаграждения российским блоггерам. Беда подкралась откуда не ждали... Поток валюты в страну наверно теперь резко сократится, голодные блоггеры будут атаковать службу занятости и походные кухни на праздниках

Гость
5 мар 2022 в 17:05

А где люди работать будут?? Закрывается Бержка и Зара и Нм .и
И где люди будут одежду покупать??