Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени под увольнение попал 41 медицинский сотрудник. Еще троих планируют сократить»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
18 февр 2022 в 19:49

Жалко уволенных,у них наверное-ипотеки,кредиты...ах,ах...)))Кроме сарказма-ноль уважения!!!

Кот Бегемот
18 февр 2022 в 19:54

Ага, и скорая едет к больным по 3 суток, или вообще не приезжает....
Зато частный стационар от Ковид 19 за 700 000 рублей - всегда пожалуйста....!!!

сергей
18 февр 2022 в 19:56

То их не хватает, то много, не поймёшь, не разберёшь. По факту хотел записаться к терапевту в 3 поликлинике, ответ приема нет, вам доктор позвонит, прошло 10 дней звонка нет.

18 февр 2022 в 20:13

Ковидомания кончилась и работники не нужны. Бизнес, ничего личного

Гость
18 февр 2022 в 20:50

В росгвардии говорят расширение… и на автозамена люди понадобятся

гость
18 февр 2022 в 20:50

зато заполнили поликлинники одними администраторами на телефонах, которые ничего не знают, хамят и ничего не решают, где все медики? по трое суток неотложку ждут люди!!!!

неравнодушный
18 февр 2022 в 20:55

А Моор в курсе?

18 февр 2022 в 21:20

А потом люди удивляются почему так долго медики на вызов идут.

Ольга
18 февр 2022 в 21:31

Господи что происходит? Чиновников до хрена извините за грубость,а оптимизация и сокращение это нормально? Что происходит с со здравнонением?

Гость
18 февр 2022 в 21:32

А департамент здравоохранения в курсе сколько вакансий в городских поликлиниках? Складывается впечатление что поликлиники отдельно, а департамент отдельно. Или департамент новому ковидгоспиталю помогают?

18 февр 2022 в 21:55

Лучше бы Армию силовиков сократили бы !

18 февр 2022 в 22:07

Врачей не хватает, на бедных стократная нагрузка в красной зоне, плачи работников о том, чтобы пожалели врачей, привились. Так все это вранье? Никакой нагрузки нет, так, что их десятками увольнять можно. Еще не все пенсионеры умерли, карабкаются, выживают. Тут какой-то депздрав хвалился, как они 101-летнюю вылечили от ковида. Вы уж выработайте одну линию вранья.

Гость
18 февр 2022 в 22:51

Складывается впечатление, что это какое то вредительство. Жизнь в стране катится по наклонной. Такого даже в девяностые не было.

Светлана
18 февр 2022 в 23:05

Уважаемый "Гость", как не комментарии так Вы. Вам и Правительство не нравится, законы не устраивают. М всё не так и все не эдак. Может эмигрировать? Или на работу пойти, судя, что вы все обслуживает заняться Вам точно не чем

Валера
19 февр 2022 в 00:45

Что и тебе пенсионеры поперёк горла?

Роза
19 февр 2022 в 03:04

Упразднить частные клиники,усилить бюджетные (необходимость первого плана)

Гость
19 февр 2022 в 03:25

В депздраве может и нет дефицита кадров, а вот в восьмой поликлинике есть.

19 февр 2022 в 08:45

И так врачей не хватает огромные очереди в поликлиниках, а они имеющихся сокращают!

Игорь
19 февр 2022 в 09:29

Увольнять надо, но ,,работников,, всяких департаментов, якобы что-то делающих; всех вот этих барышень-чиновниц, с надменными лицами, нога на ногу восседающих в кабинетах. Вот где чистку провести. Там и докторам и мед.работникам глядишь, приподнять зп можно бы было.

Марина
19 февр 2022 в 09:30

На приём к терапевту записи нет. До марта. К ревматологу не попадёшь. Так как она работает в красной зоне. К невролог не попадёшь тк записывает терапевт. Запись за месяц. Скорую не дождаться. Зато идёт сокращение мед персонала.

Гость
19 февр 2022 в 10:04

Работать не кому они увольняют медиков кошмар какой то

Ольга
19 февр 2022 в 12:42

Вот департамент надо сокращать,сидят там,целая куча..

Андрей
19 февр 2022 в 12:49

Сейчас рабочего человека не вошто не ставят зарплаты маленькие.

Гость
19 февр 2022 в 13:07

Увольняют из ковидных госпиталей,все они по контракту,госпиталя закрываются,медперсонал уходит,уезжаетвот и все.чего раздули

Гость
19 февр 2022 в 15:25

Как всегда, вместо "раздутого" до неприличия административного аппарата, сокращают тех, кто выполняет цели организации... другими словами вместо менеджеров и бухгалтеров увольняют медицинских работников

Елена
19 февр 2022 в 15:51

Зачем ругать провительство, когда нород сам себя угробляет. А вирус это очищение планеты от тех кто ведёт не корректный образ жизни. Пьют, курят, осуждаю. Да есть случаи которые и приличные попадают. Я уже два года на самолечении. Витамины, спорт, церковь, положительные имоции. Маму лечу сама, хоть я не врач. Надежда не на провительство, а на Бога и себя.

Гость
19 февр 2022 в 16:12

Так врачи пенсионеры не могут работать с компьютером

Гость
19 февр 2022 в 16:17

Их не сократили, они вернутся на прежнее место работы, чтобы снова Вас лечить! Люди, вы дебилы?

Дева
19 февр 2022 в 17:34

Врачи идут работать в платную, за время пондемии пооткрывали свои платные зарплаты получали хорошие, я считаю надо закрывать платные, только деньги дерут всеравно не лечат

Гость
19 февр 2022 в 19:34

а потом чинуши, округляя глаза, будут нам рассказывать. что врачи "работают на износ..." Хотелось бы узнать численность чиновников от медицины в Тюменской области, а также размер финансовых расходов на их содержание. Редакция 72 ру, слабо опубликовать такую инфу?

петр
20 февр 2022 в 14:30

Построены хорошие здания больниц поликлиник а вних нет врачей мед персонала на прием если заболееш сразу не попадеш Такова реальность

Инна