Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки сотрудников в Тюменской области могут остаться без работы грядущей весной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Ольга
13 фев 2022 в 18:54

Голосовали? За кого? Дома сидели? Сейчас не знаете куда писать обращение? Сидите дальше, трусы.

Законопослушный гражданин
13 фев 2022 в 21:41

Госслужащих сократите, позор сколько развелось!!! Зп огромные, а работы ноль

Ej.ru
13 фев 2022 в 21:45

Это все омирканцы виноваты и НАТО.
Все зло оттедова идеть.И вокруг царя нашего батюшки одни шпионы омирканские ,вон Федоров же правильно говорит.Или уже заткнулся?А безработица - чего с ей,хто хочет всегда работу найдет,кругом вон фабрики,заводы,космодромы.
Или же растудыть его можно куда то "где нас тама нету" податься.Верной дорогой идем или все идет по Плану?

Алексей
13 фев 2022 в 21:59

Зато возьмут мигрантов

Гость
13 фев 2022 в 22:19

Что вы хотели- активно поддерживали усыпление собак бездомных, скоро сами останетесь на помойках со своей злобой, такие же бездомные и голодные будите-бумеранг работает

Вредина
13 фев 2022 в 23:59

Как сказал Путин: нравится не нравится, терпи моя красавица!

Геннадий
14 фев 2022 в 07:29

Где то сокращают, а у нас штат руководства растёт, как грибы. Один, два в офисе работают, а остальные маются от безделья. Сидят в интернете, пьют кофе через каждые 20 минут, болтают про охоту, рыбалку и тд

Гость
14 фев 2022 в 07:31

Знает, знает.

Давно тут живу
14 фев 2022 в 11:16

Почему в статье не указывают профиль/отрасль в которой идут сокращения.
Пусть люди видят и молодежь планирует на кого им стоит учиться, а на кого нет.
Скоро инженер/сантехник и тд будет получать как в великобритании больше банковского работника.
Потому что карточку вам и перевод робот/автомат сделает, а трубу починить или бачок смывной робот еще оооочень долго не сможет.
В Тюмени и во всей России еще в области проектирования огромный спрос на специалистов, во всех организациях есть вакансии. Строители тоже открывают свои проектные отделы.

Гость
14 фев 2022 в 16:07

Токарев знает.

Старец Варсонофий
14 фев 2022 в 20:37

Видимо апофегей "вставания с колен"! Показатели по вымору населения слишком низки для "хозяев жизни"? Крепитесь, не для вас существует Россия с её несметными богатствами. А то не дай Бог очередной "-берг" без новой яхты останется!

Фото пользователя
14 фев 2022 в 23:40

То я и думаю - откуда пробки днем в будни? а никто не работает - балду пинают, гоняют туда сюда и пробки мне создают... в 80-х бы всех пересажали за тунеядство!