24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

19 ноя 2021 в 21:12

кому вы в уши льете? смените руководителя и все... тоже поди поблату должность получила?

Гость
19 ноя 2021 в 21:14

виноваты копеечные зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:14

Пришлось работать, вот бездельники и уволились.

ОТВЕТИТЬ
Лапшу на ушах вновь подогревают
19 ноя 2021 в 21:29

Ха. Ха. Ха. 40 тысяч ))) Кто получил? Поднимите руки.

Пандемия ну-ну, самый жёсткий ее период как раз в 2020 году вместе все и выстояли. В общем зря на департамент надеялись. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все ха ра шооооо"

Грустно...

ОТВЕТИТЬ
ШТА
19 ноя 2021 в 21:49

ВСМЫСЛЕ 40 тысяч?!ДОКУМЕНТЫ ПОКАЖИТЕ!90% сотрудников получают не больше 25 тысяч рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:51

Откуда вы эту чушь берёте?!
Уволились потому что по факту директор ничего не говорит,распоряжений четкий нет, есть только унижение.
По вашему как люди будут работать?Какое распоряжение,такая и работа.

Гость
19 ноя 2021 в 21:51

СКОЛЬКО СКОЛЬКО У НАС ЗАРПЛАТА ?Что не статья, то новая порция лжи. Ребята, у нас начальники еле-еле 30 получают...сколько можно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:52

Чтооооо??? Сколько говорите зарплата? Что за бред! Нет таких зарплат в центре занятости!

ОТВЕТИТЬ
Манагер автосалона
19 ноя 2021 в 21:53

Да распустите вы эти Центры занятости! Толку от них никакого, занимаются очковтирательством.

Апож
19 ноя 2021 в 21:54

Взяли зп директора,прибавили 25 тысяч сотрудников,разделили на 2 и подучили 40!

Гость
19 ноя 2021 в 21:55

Подойдите к сотрудникам в ЦЗН,они вам скажут о своих зп.40 тысяч…ха ха ха.25 на карту,остальное в уме)

Гость
19 ноя 2021 в 21:56

Вадим Михайлович Самсонов, вот это был директор. Вечная память.

Лера
19 ноя 2021 в 21:57

Сама работала в Цзн, вспоминаю как страшный сон, даже врагу не посоветую такую работу.З/п копеешная, отношение скотское, место расположение как в тюрьме, ноги туда не шли))) не дай Бог такую работу)))

Гость
19 ноя 2021 в 21:58

Вам и 25 много, никто там не перетрудился.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2021 в 22:01

Извинились перед сотрудниками?!)))))))Когда?

Гость
19 ноя 2021 в 22:03

Да, отношение к сотрудникам тут ни при чем, конечно же...

читатель
19 ноя 2021 в 22:06

Конечно ковид виноват. А как же? вот, давеча писали, что руководитель этого центра всех достала. Зверствует , потому люди и бегут оттуда.

Инспектор
19 ноя 2021 в 22:11

Заставляли насильно грозили уволить, всё это правда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:12

А кто выдал эту информацию? ФИО можно? И причём тут 2020 год? Декабрь 2021 через неделю))))

Гость
19 ноя 2021 в 22:14

Ковид то уже давно идёт, а моя подруга только в этом году начала рассказывать про начальницу новую 😀 и тоже уволилась уже, кого сейчас обмануть хотите...ковид у них виноват...🤣🤣🤣

19 ноя 2021 в 22:58

да уж...этот кв теперь отмазка у властей надолго...

Гость
19 ноя 2021 в 22:59

А почему никого не интересует почему такая нехватка и текучка терапевтов в некоторых поликлиниках города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 23:01

Там обедать негде, и даже чаю не попить.

Гость
19 ноя 2021 в 23:05

Уважаемый департамент, вы реально довольны Оксаной Астафьевой? Хватит её выгораживать! Топит она цзн, топит!

19 ноя 2021 в 23:06

Судя по официальным данным у нас безработицы нет😃😃😃Какие толпы людей в цзн. Половина документов оформляют он лайн, в том году не принимали в живую.

19 ноя 2021 в 23:19

Вообще кто придумал показатель средней заработной платы?

Сергей
20 ноя 2021 в 00:24

Теперь сотрудники ЦЗ встанут на биржу труда в этот ЦЗ.....

Тюмень
20 ноя 2021 в 00:29

Причём тут ковид??? Если бы директор не сменился, все бы продолжали работать несмотря на повышенную нагрузку. В ишиме поувольнялась половина коллектива, когда про ковид ещё ничего не было известно

Гость
20 ноя 2021 в 02:21

Уволились более 50%? Это много

уахаха
20 ноя 2021 в 04:55

виновата власть, которая заигрывает с глобалистами(или уже ложится под них)😁👍

гость
20 ноя 2021 в 07:22

Смысл этой службы? Ни пособие нормальное назначить не могут, ни трудоустроить. Только отчетность наверх. И та скорее всего искажена.

Кристина
20 ноя 2021 в 10:12

И вы реально верите в эту информацию!? Я бывший сотрудник ЦЗН и скажу, что 2020 году была настоящая нагрузка по 800 заявлений в день от заявителей, а сейчас 150, где она увеличенная нагрузка!?

Гость
20 ноя 2021 в 10:12

Так вот в чем причина увольнения 84 сотрудников. А мы то думали это начальница.

Кристина
20 ноя 2021 в 10:20

А ковид от нас так и не уходил. Если сейчас не убрать ЭТО (у неё нет имени), она будет по-прежнему унижать людей, только ещё больше от безнаказоннасти и покравительства Департамента (Сидорову пока из Москвы не прилетит, он будет молча кивать). Рассуждать положительно об ЭТОМ может только тот, кто с этой не работал

Гость
20 ноя 2021 в 10:24

Министр культуры Крыма тоже с мата на совещаниях начинала,сегодня уже за взятки сидит.В Тюмени тоже покопаться надо.Если руководитель говорит про зарплату 40000,а люди про 23-25,то где деньги?

Кристина
20 ноя 2021 в 10:26

На ЭТО надо писать в Генеральную прокуратуру и Роструд, , в Тюмени все спишут на ковид и нагрузку

Кристина
20 ноя 2021 в 10:28

А где деньги спрашиваете!? А ипотечная квартира, кредитная машина!

Гостья
20 ноя 2021 в 11:05

Виновата ненормальная начальница. Ковид и в прошлом году был, однако люди не увольнялись. Я была там на стажировке, два часа хватило, чтобы сбежать бегом оттуда, после ее "планерки"

20 ноя 2021 в 11:23

Да бобры тут виноваты как пить дать

Гость
20 ноя 2021 в 12:10

Адекватных людей во власти - по пальцам пересчитать.

20 ноя 2021 в 12:22

никакого толку от этого центра нет. Распустить. Истеричку в Ишим обратно.

20 ноя 2021 в 12:50

Среднемесячная заработная плата работников органов службы занятости населения Тюменской области, включая административно-управленческий персонал, за 2020 год составила 40 555 рублей, добавили в ведомстве.

Почему не пишите з/п отдельно работников от руководящего состава. Сразу будет видно кто ест сена, а кто овес.

20 ноя 2021 в 20:39

у нас всегда стрелочки виноват в данном случае не хамство и её невоспитанность, ковид,круто да?

Бухгалтер
21 ноя 2021 в 06:39

"Среднемесячная заработная плата ...., включая административно-управленческий персонал..."
Вот она, суть проблемы. Директор - 220, замы - по 120, рядовой состав - по 20-30, вот среднемесячная и выходит >40
Классическая гримаса статистики 😐

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2021 в 13:47

Ишимцы, заберите своЮ чудУ Астафьева. У вас там чума. Одной чумой больше. Заберите ее, пожалуйста...она наведёт порядок в городе.муж ейный дрессирован, послушен..тихий милый незаметный...заберите

Ишим сотрудники
21 ноя 2021 в 14:15

Зачем нам тут ОВ в Ишиме? Мы уже насмотрелись на её истерики! Картину не забыть, как по коридору ЦЗН бежит директор за сотрудником ЦЗН, крича: "Вернитесь! Я сказала" И в это время с её ног слетают модные туфли! Красивая картина! Что это за руководитель такой? Болезнь на лицо.

Ишим
21 ноя 2021 в 14:20

Прочитав статью, хочется сказать, спасибо департаменту, что защищаете всеми правдами и неправдами ОВ. Нам и в то время, когда она руководила не было от вас никакой помощи. Надо ведь ОВ во время вытащить из д... а, в которое она вляпалась. Вот правда, так обидно, что на неё не найдётся никакая управа. Тюмень, пишите в прокуратуру или Роструд, больше вам никто не поможет