ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

17 ноя 2021 в 17:25

Когда в 2020 году нас поглотила пандемия и обрушились показатели по безработице. Работали в цзн сутками!! Чтобы выплатить пособия и выплаты на детей начислять. Уволились единицы. Все были друг за друга и помогали отделам, где была более напряжённая обстановка. В выходные и по ночам сидели. А почему? Потому что директор была золото- Микрюкова Ирина Викторовна! Все шли к ней с проблемами, вопросами. Никого не оскорбила, а тем более матами не покрыла. Все зависит от руководителя. Если Астафьева набрала новых специалистов, которых ещё учить и наставлять надо, а она сразу требует с них выполнения 100‰. Не дано Астафьевой летать, не дано.

ОТВЕТИТЬ
Код доступа
17 ноя 2021 в 17:49

Когда руководителем департамента был кабановС. , отличный был руководитель
Уважал от сотрудника до директора! При нём Астафьевы такие точно не появились!!

ОТВЕТИТЬ
Немедик
17 ноя 2021 в 18:14

Да вы че, где тут мат и истерика? Один раз у девушки вырвалось, все остальное очень милым голосом просто на повышенном тоне сказала. Тон абсолютно адекватен ситуации и никого не оскорбляет. А таких записывающих втихомолку ... Все с ними ясно. Уважаемая начальница, не берите к сердцу, люди реально в основном как звери - меньше границ с ними - толще шея должна быть.

Гость
17 ноя 2021 в 18:20

Ксюха, тебе капец)))

Гость
17 ноя 2021 в 18:32

Я, мне, моё...это, что за эгоизм? Директор государственного учреждения и ни слова об этом, весьма странное поведение.
Почему сделан выбор в ее пользу? Если идёт акцент только на свою персону. А потом все удивляются, что в ТО всплывают подобные истории.

Гость
17 ноя 2021 в 18:34

Вместо того, чтобы погасить конфликт, директор его разжигает, давая это интервью. Испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:41

А можно послушать запись без цензуры? )))) Куда она всех послала в конце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:47

Сама тонет и вышестоящих топит.

Гость
17 ноя 2021 в 18:49

Это из серии:я хорошая, они плохие, пожалейте меня.

Гость
17 ноя 2021 в 18:52

Александр Анатольевич, пжс прекратите это все человек показал себя.

Ольга
17 ноя 2021 в 19:34

Неиоправлываю руководителя скверно и примитивно.. Но сотрудницы.. Ох ох те еще штучки.. Спасибо и сохрани от такой команды аоллег- подчиненных.. Записывать и выкладывать.. Согласитесь- подло

Елена
17 ноя 2021 в 19:42

Всё неоднозначно. Больше похоже, что сотрудники задались целью выжить руководство. Неисполнение в срок отчетов - это больше похоже на саботаж, потому что крайней будет руководитель. Ей надо было штат менять, когда пришла работать. Самой до трёх ночи упахиваться за своих подчинённых - это ещё тот трэш. Надо было гайки посильнее закручивать.

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 ноя 2021 в 19:47

Гнать королеву без разговоров! Пусть землю грешную потопчет!

гость
17 ноя 2021 в 19:58

Однозначно уволить, уверена, что найдется достойная замена, здесь ей точно не место

Гость
17 ноя 2021 в 20:23

Что она крамольного сказала? Что нужно о проблемах заранее говорить или то, что ей влетает?

Гость
17 ноя 2021 в 21:34

"Позже новый директор призналась редакции 72.RU: такое поведение она позволила себе один раз, поддавшись эмоциям."
Если бы это было один раз, то не стали бы делать запись. Записывать стали. потому что точно знали, что она начнет так орать.
Даже признаться не имеет смелости. Это не руководитель.

Ольга
17 ноя 2021 в 22:04

Не знаю как сейчас, но раньше все приличные вакансии передавались в коммерческие кадровые агенства. Заплатишь, получишь данные. Кто в курсе, знают, сколько сотрудников центра открывали свои частные лавочки.

Галина
17 ноя 2021 в 22:31

Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются! Речь человека лишенного интеллекта. Пока в нашей стране будут брать на работу исключительно по блату, а потом также двигать по служебной лестнице, нами будут руководить такие дуры, которые с трудом связывают два слова. Да и руководит она самым бесполезным ведомством, не знаю как в других городах, а в Тюмени этот фонд работает ужасно! Очень бы хотелось рассказать на примере пандемии как они выплачивали пособия, обещанные Путиным, и как «трудоустраивают».

ОТВЕТИТЬ
Аааааааааа
17 ноя 2021 в 22:50

Все по делу говорит!советик ей) от меня не делай добра не получишь зла!лишай премий,наказывай!

Гость
17 ноя 2021 в 23:12

А для чего эта организация существует"

17 ноя 2021 в 23:20

На какой минуте она кричит, и когда от " ужаса" закрывать уши?? Можно подумать, никто и никогда не слышал, как могут действительно, "вышестоящие - склонять и глаголить".

Она кричит на подченённых,подчинённые"отрываются" на безработных,типо чё надо!Итог,"замечательная"работа ЦНЗ!

Sos
17 ноя 2021 в 23:45

Вы видели сколько в интервью "я" О каком коллективе может идти речь? Сплошное яяяя, больше ничего !!

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 ноя 2021 в 23:55

Я могу сильно ошибаться, но возможно работники на расслабончике.
Скажите мне ,чем занимаются эти работники центра занятости?

Ирина
18 ноя 2021 в 00:08

Она член ,,Едра''? Угадывается фирменное поведение.....

есть мнение
18 ноя 2021 в 03:38

Жаль, что не все организуются для выноса подобного "сора из избы". А отзывы подчищают. Так бы все знали правду о таких вот персонажах не на своем месте. О унижениях и несправедливости с которыми сталкиваются на работе. Хорошая практика. Дыма без огня не бывает !

18 ноя 2021 в 06:33

72ру хватит блокировать коменты, если правда какая она есть,этот человек вредный и противный

Гость, гнать
18 ноя 2021 в 06:44

Неодекватный человек не должен работать на руководящей должности не какой либо сфере, гнать нужно таких!

Гость
18 ноя 2021 в 06:47

Что с 72ру стало - картина маслом.... Выставляет от имени граждан заготовленные комменты с критикой гос. организаций без каких-либо аргументов и поскандальней, подчеркиваю не начальства а целых организаций, а потом сразу удалять аргументированные ответные комменты опровергающие это - ой негоже, да и выглядит понятно как........

ОТВЕТИТЬ
228
18 ноя 2021 в 06:48

138 человек в штате? Вы серьёзно? С таким штатом используя современные технологии они должны всю страну обслуживать...

ОТВЕТИТЬ
Гость из тюмени
18 ноя 2021 в 07:33

Все подчинённые для нее как дети. А они хотят ее мамой видеть? Она подвела свое начальство . Страх перед начальством и ненависть к подчинённым. Вот и все причины поведения Оксаны. Ходить по головам. Ее не увольнять, понизить в должности и в кабинет с теми кого унижала.

Лилия
18 ноя 2021 в 08:11

Да гнать такого руководителя надо. Перевести в уборщицу!

Сибиряк
18 ноя 2021 в 08:29

Молодец Оксана, я сталкивался с этим коллективом, результативность его работы мизерная и сокращения необходимы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 ноя 2021 в 08:31

2 раза в своей жизни обращалась в тюменский цз, первый, когда была в декрете- обещали предоставить учебу, месяц мурыжили справками потом отказали. Второй раз обратилась для поиска работы- вакансии предлагали неактуальные, в интернете на ресурсах давно уже все есть. Не понимаю зачем вообще нужна эта организация.

юрий
18 ноя 2021 в 08:37

высшее начальство мужчина-----------

Петя
18 ноя 2021 в 08:54

Интересно какие премии она выбивала, если хорошие, то можно и не обращать внимания

Гости
18 ноя 2021 в 08:55

Я слышал если, в не рабочее время, регулярно стучать по кабине инкогнито, то такое поведения руководителя быстро проходит.

18 ноя 2021 в 09:07

Когда-то давно я тоже работал под началом человека, который в коллективе всех крыл матом и заставлял работать, но только внутри отдела. Лишал премий по делу, редко. И перед владельцами бизнеса за своих всегда стоял горой. Так что начальник начальнику рознь.

Гость
18 ноя 2021 в 09:58

А продолжение будет? 😁

ВВП
18 ноя 2021 в 09:59

Вы поработайте с Полевичем Сергеем Михайловичем - главой Россельхознадзора, эта тётенька, о которой тут пишут, покажется вам любящей матерью читающей сказку на ночь своему любимому чаду.

Тюменка
18 ноя 2021 в 10:01

Почему два раза удалили мой комментарий????? Я просто посоветовала директору ЦЗ прочитать ТК, так как она не знает понятие "ненормированный рабочий день" и сверхурочная работа". Если работник постоянно вечерует, значит это относится к сверхурочной работе, которая должна оплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:02

"Когда ездишь по рейдам и видишь, как семь детей бегают в доме, где нет пола, потому что пол в печку отправили, то чувствуешь себя причастным к судьбе этих детей."
Вот это лихо вплетено в извинения)))) Какие рейды, куда ездила...вроде в другой структуре работает.

Гость
18 ноя 2021 в 10:04

Я так понимаю, извинения в связи с нагоняем от вышестоящего руководства?

Гость
18 ноя 2021 в 10:06

Написала бы заявление и ушла, что словами то разбрасывается, хотите чтобы уволилась, давайте напишу заявление, а сама дальше сидит и работает, бери и уходи не бросай слов на ветер

Гость
18 ноя 2021 в 10:13

Наигранность конечно, еще-та. Не имею отношения к этому ведомтсву, но вряд-ли этот руководитель заинтересован в работе, скорее в своём статусе.

Гость
18 ноя 2021 в 10:14

Угадайте, какую ссылку вчера все пересылали друг-другу, даже за пределами области?

гость
18 ноя 2021 в 10:17

Читаю многих и удивляюсь. Не работают госуслуги. А центр занятости здесь при чем? Госуслуги никак не относятся к работе центра занятости. Звоните в техподдержку и ругайтесь-разбирайтесь. Подать заявление МОЖНО только в электронном виде. Пишите Путину, если не согласны. При чем тут снова ЦЗН? Это не они придумали электронную регистрацию. Постоянной прописки нет. тоже вопрос не по адресу. Сначала закон о занятости читайте внимательно, а потом обвиняйте работников.

Гость
18 ноя 2021 в 10:19

Так и увольнялась бы, что бить себя в грудь уволюсь , давайте напишу заявление, что бросать слова на ветер, бери и увольнялся

гость
18 ноя 2021 в 10:20

Ишим-вы крутые!!! Отдельное спасибо за фото! Повеселили!

18 ноя 2021 в 10:21

А может она неудобна кое-кому?

Константин
18 ноя 2021 в 10:27

Детский лепет, у меня даже сочувствие вызывают ее слова, вы в Роснефти на планерке не были или Северсталь послушайте))