ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 06:55

Подвела начальство, оторвалась на подчиненных - это разве руководитель! Нарушая ТК РФ, "государственный деятель" такого уровня думает только о себе, в последнию очередь о людях!

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
17 ноя 2021 в 07:01

Уже второй день не работают гос услуги по постановне на учет в службу занятости(в оттальных регионах все норм). В ЦЗ отказались принимать заявление лично, ссылаясь на то, то гос услуги не работают. Это законно вообще?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 07:16

Да правильно она все сказала . Работники ЦЗ, вы просто НЕ знаете КАК могут разговаривать руководители других ведомств, на каком мате разговаривают на закрытых совещаниях. Когда директор Департамента финансов одного городка еще лет 15-16 назад могла орать на подчиненных и на руководителей подотчетных организаций «Вы свиньи, вы с нами из одного корыта жрете!» (имелось в виду муниципальный бюджет) - все это благим матом! Правда она уже не работает давно. И в целом руководителю женщине сложнее, чем руководителю мужчине. И в целом она права, есть люди, для которых не надо ничего делать, которые ничего не ценят. Поддерживаю Астафьеву, т.к. если даже так подловато записать разговор и слить в сеть – это уже о многом говорит о нравственных качествах некоторых из коллектива в ЦЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 07:20

«Я подвела весь коллектив, дав повод для такого обсуждения. Я подвела своего руководителя. Подвела свой Ишим, который знает меня другой» именно поэтому при входе на стене и написан вердикт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 07:20

Это не единичный случай. Люди придумывать массово не станут. Нельзя так с подчинёнными. Они тоже люди у которых есть семьи и им нужна здоровая атмосфера на работе. А когда не разрешается поесть ещё на работе, потому что она сама не ест, то это издевательство просто. С такой начальница, которая себе на уме, страшно работать мне было бы. 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 07:25

Не удивили, в нашей организации тоже вечно один негатив выливали пару начальников, какое отношение - такая и работа.
И если начнёшь свои права качать, то у них миллион фраз подготовлено.
Даже беременную заставляли перерабатывать и работать одной на потоке в банке в некоторые дни, и плевать им на законы

17 ноя 2021 в 07:33

Болтовня. Белая и пушистая. Для вышестоящих. Знаем мы таких.

17 ноя 2021 в 07:45

Комментарии не добовляется

ОТВЕТИТЬ
Лера
17 ноя 2021 в 07:53

Так посадите её на зону работать, орать так хоть может с пользой дела будет)))а здесь она не на своём месте сидит, явно же.

Тюменка
17 ноя 2021 в 07:54

Нормальная рабочая обстановка)какие все нежные стали.Дак работайте нормально,а не в носу ковыряйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 07:59

Оказывается даже слово
/ уникальный/ можно так интерпритировать. 🙂Оксана В., Да у Вас есть чему поучиться.

ОТВЕТИТЬ
О чем это?
17 ноя 2021 в 08:06

no comment!

17 ноя 2021 в 08:17

Вранье. Поняла, что попалась.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:18

А что бы она делала в Швеции, там вообще нельзя ни на минуту задерживаться после работы и самое главное, что все успевают. Может быть труд правильно распределен и управляют коллективом не цепные собаки, а грамотные специалисты? А может ей нужно головой думать и обосновать нехватку сотрудников, а не *******ся перед руководством. Настоящий руко-языко-водитель!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 ноя 2021 в 08:23

Увольнять таких нужно!почему ее не уволили ещё!? Начальница нарисовалась! Это ее работа, общаться с ее начальством!и не оправдание ,что не было настроения после беседы с ними !

Вера
17 ноя 2021 в 08:33

И что она не так она сказала, все правильно, человек на эмоциях конечно. А сотрудники реально работать не хотят, посещала это место, сотрудницы любительницы посплетнячать про друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:35

Речь Астафьевой ложь! Всё же проверяется! 84 человека ушло только из городского центра занятости!
Посмотрите, как ее "любят" в Ишиме и сразу всё станет понятно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 08:36

Всё по делу, многие лентяи, просят бабки, а работать не хотят. Так оно. Начальник должен иногда поорать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:36

Ишим - ВЫ КРАСАВИЧИКИ!!!!
😁😁😁

Гость
17 ноя 2021 в 08:36

Это срыв, иди к психологу. А если назвался груздем.., должна думать за всех.

изподтишка
17 ноя 2021 в 08:38

Угадайте кто купил новую машину?
А теперь еще раз вернемся к вопросу об отмене материалок, выплаты премии в 200 руб))
Ну......где-то убыло....где-то прибыло👍

ОТВЕТИТЬ
Гость1
17 ноя 2021 в 08:41

Уж не решили ли Вы во все это блеение поверить?
Говорит,что понимает матерей?
Сотрудники(мамы) с помощью унижений и давления оставались на работе до 23:00)))
Собирайте вещи и делайте выводы
ТОлько уже где же вас теперь ждут Оксана!?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:42

Ей бы учительницей работать, как учеников отчитывает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:45

Всегда нужно зеркалить ситуацию, чтобы понимали тебя люди. И понимать самой, что чувствуют окружающие, когда ты разговариваешь с ними безправно на повышенных тонах. Тогда и отношение будет другое к тебе, как к руководителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:45

К сожалению большинство руководителей вот такие «управленцы». Позволяют себе откровенно хамское поведение, при том что люди и так завалены работой выше положенного. К сожалению не ценится ни труд человека, ни знания специалистов к людям за частую относятся, как к мусору. «Не нравится - увольняйся, найдём другого» ответ таких руководителей. Потому качество труда и компетенция специалистов во многих структурах оставляют желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:47

Ишим, вы супер!!!!

Марина
17 ноя 2021 в 08:49

Про директора, который любит и уважает свой коллектив, такая грязь вряд ли будет подниматься. Оксана Вячеславовна, может вы лукавите про свое отношение к коллективу?

ОТВЕТИТЬ
Василий Петрович
17 ноя 2021 в 08:51

ЧЕГО "НАЕХАЛИ"НА БАБУ?.я ЕЙ БОЛЬШЕ ВЕРЮ.ЧЕМ ОТДЕЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ.НО ТАКЖЕ ВЕРЮ,ЧТО НА СОВЕЩАНИИ ОНА ВЕЛА СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО.КТО БЫЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ,ТОТ ЕЕ ПОНИМАЕТ.ОНА "ПРИШЛА В ТЮМЕН,ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ СЛУЖБУ.ВСЕ ЗНАЮТ КАК РАБОТАЮТ В ГОС УЧРЕЖДЕНИЯХ СОТРУДНЕКИ.БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ПРУД.ПРУДИ.И КАК ГОВОРИЛ ОДИН ГЕРОЙ" ОНА-ВИНОВАТА,НО ОНА НЕ ВИНОВАТА"111ДЕРЖИСЬ ЗЕМЛЯЧКА"БОГ НЕ ВЫДАСТ-СВИНЬЯ НЕ СЬЕЗТ"

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:52

Если не успевают оформить заявки в рабочее время значит или мало сотрудников, или плохая организация, или слабая автоматизация. При нормальной организации работы вся текучка будет успеваться в рабочее время, и ещё останется время на чай. Переработки только в случае ЧП. А если аврал всё время, то руководитель явно не справляется со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:53

Да правильно она все говорит! Развели тут,по головке их погладить что ли за неисполнение обязанностей? Людей подводят и стонут. Не так уж она и орет там,просто на эмоциях говорит

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:58

Я сам туда не обращался , но по слухам знаю что в центре занятости сотрудники привыкли балду пинать и чаи гонять и получать зарплату, тут пришла начальница трудоголик - которая заставляет их работать , вот ее и решили слить, специально записывают разговоры. Даром что в этом разговоре, кроме пары вполне обоснованных ругательств ничего нет.
Ну это как мне видится ситуация, но могу и чего то не знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:58

Люди, скажите, хоть кто-то от данной конторы пользу получил? Я не имею ввиду те "слезы", которые называются пособиями, а достойные рабочие места. На мой взгляд эта органтзация вообще не имеет места быть, ни в том виде в котором она есть сейчас, ни уж тем более в консолидированном, а скорее "оптимизированно-усеченном" не потому что там работают плохие специалисты, а просто потому что эффективности по вопросам реальноой помощи в трудоустройстве ноль! Сам факт данного скандала даже не возьмусь обсуждаеть, просто террариум какой-то, и валят все друг на друга, хотя в большинстве государственных организаций сейчас такой же змеюшник и сомневаюсь, что это вина людей, которые вынуждены держаться за свои рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Эми
17 ноя 2021 в 09:03

дак т.е. над ней есть другое конкретное начальство, которое ей вот таки щщей заряжает, что она потом всё вываливает на подчиненных? Может это в том начальстве работа не организовала??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:06

Нет смысла обсуждать эту горе-начальницу. С таким не уважением к коллективу, ей не место на руководящим посту.

Гэрэлук
17 ноя 2021 в 09:10

ПобольшеБы таких Руководителей может жить лучше будем !!! 😜 а то разучились работать -тиктокеры

Анна Руголь
17 ноя 2021 в 09:11

Я хочу туда пойти работать! Я понимаю эту сферу и все будет четко отлажено, всех сотрудников построю без лишних объяснений! Будут потом ещё запись делать, фиг

ОТВЕТИТЬ
МАЕ
17 ноя 2021 в 09:13

Из какой деревни и по чьей протекции она здесь? Отправить её домой, пусть там свинофермой командует.

ЩТА?
17 ноя 2021 в 09:14

72ру вы молодцы!
Спасибо что вскрыли всю правду
В Департаментах уже обсудили всю ситуацию, ждите сигнала.
Руководство в курсе ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:14

Вот так и открывается вся правда о людях! Комментарии почитаешь, так каждая лягушка хвалит свое болото, и директор то работает, и сотрудники трудяги! А только жалобы от безработных льются и льются...

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2021 в 09:14

Да ничего страшного не сказала.в других местах посерьёзнее ругаются.и оскорбить могут .а тут детский сад.они ещё жалуются.привыкли за то что на работу приходишь деньги получать .каждые пол часа чаи пить

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:14

Ждем статью, где будет написано что - да, кричала и материлась, но за за день до этого уже уволилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:15

Оксана Астафьева, попробуй иными словами мотивировать людей))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:17

Руководитель на то и руководитель, что умеет управлять и направлять разношерстную массу подчиненных в нужное русло для достижения определенных результатов. Если у тебя не получается, если ты до 3-х ночи сидишь доделывая за всех работу, то криками тут не поможешь. Ты просто не соответствуешь занимаемой должности и твоей компетенции не хватает для выполнения доверенной тебе работы. Многим кажется, что у директора простая работа, сиди и команды давай, но тут особый характер и мышление нужны, и конечно навыки. Не всем дано.

Гость
17 ноя 2021 в 09:19

чуть не заплакала пока читала ее оправдания.😶 земля под ногами горит у этого псевдоруководителя. Сейчас ворох обещаний и заверений будет лишь бы только оставили. А так то если уберут, волчий билет у нее уже в кармане. Обратно в Ишим?*

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:21

А что же вы Оксана Вячеславовна знания из книг-то не черпаете и не применяете на практике? Или только название запомнили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:22

Разве это она кричит и грубо разговаривает с подчиненными? Не смешите. Она общается с подчиненными как с малыми детьми, не более. Люди не ведают на каких тонах проводятся совещания в крупных производственных компаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:24

Там все уникальное начиная с портрета на стене

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2021 в 09:24

Это уровень руководителя...примитив..Результат Ишимской повсеместной практики... Назначают по принципу брат-сват.. Город маленький работы нет.. Кумовство процветает... Так что удивительного ничего нет. Смешно грустно противно и тошнотворно. В ишиме каждый кто занимает мал мала должностишку уже царек местного разлива... Тьфу... Да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:27

Красивая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Не бюджетник
17 ноя 2021 в 09:29

В чем претензия? Что рядовые сотрудники на госслужбе офигели и не хотят работать, а начальник пытается это стадо заставить хоть чуть-чуть шевелить мозгами.
Есть конечно руководители не очень, но сотрудников, которые сидят на окладах и не хотят работать в разы больше. Да, там платят копейки, но ты сам туда пришёл, сам сделал выбор, значит работай на все 100%.
Обычное утро в таких коллективах начинается с чаяпитея и обсуждения коллег. Потом обед, ну а потом нервно ждут конца рабочего дня. Никто не заинтересован в работе, всем пофиг.
Давно уже пора изменить оплату труда, убрать оклады и сделать сдельную оплату, выставить коэффициенты эффективности каждого сотрудника. Тогда может и работать начнут, а не записывать крики начальника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:31

Нормально с ними общается, если подчинённые тупые и ленивые, то с такими вообще не разговаривают, таких увольняют. А вообще все такие разговоры всегда по снисходяще происходят, видимо с ней не лучше общаются. И когда руководитель начинает выполнять работу подчиненного, нафиг такого подчиненного.

ОТВЕТИТЬ