18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (601)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:05

в штате 138 человек? да еще и остаются работать вечером и в выходные??? какой ужас! скажите, зачем нам такой не организованный, никчемный центр занятости? а еще возникает вопрос, какие же люди тогда работают в областном ЦЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:11

Хм, так это везде так проходят совещания и похлеще. Удивили😂

17 ноя 2021 в 12:13

Много тут написали про не умеет руководить, типа у хорошего руководителя все работает... А много ли у нее полномочий на найм нормальных новых сотрудников. Сто пудов, в этой конторе сидят кого надо внучки-племяшки-сестры.. Непыльное тихое место, балду пинать можно, никто тебя не уволит, не лишит премии. Очевидно, что сейчас ее сливают.Бабский коллектив - серпентарий на выезде. А тут почуяли слабину и давай валить. Им бы подумать - при новом руководителе рассказчицы - первые кандидатки на вылет.

ОТВЕТИТЬ
111
17 ноя 2021 в 12:16

Ну не знаю, по моему не так уж прям и ругалась, что бы прям до обморока, реально как обычно орут видимо не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 ноя 2021 в 12:25

Столько рабочих мест качественных не уборщицы и дворники не найти для всех. Ни она, ни сотрудники не справятся. Все сотрудники будут сидеть и всем предлагать эту ставку клинера всем тысячам безработных. Никто все равно не откликница, а до ночи сиди. Ведь квалифицированных сотрудников не ищут организации через центр занятости - у них свои хантеры есть. Поэтому департамент нагибает начальница, начальница сотрудников, сотрудники недовольны, ведь на госслужбе к людям, как дерьму относятся и ходят, чтобы 15-17 тысяч они горы свернули, а департамент в шоколаде у них и премии и зарплаты и время на чай есть.

Гость
17 ноя 2021 в 12:25

Тут главное как, вовремя объяснить нам тупы, а то мы не понимаем ничего. Хороший приемчик. Насрать в душу людям , а потом извиниться и объяснить это же просто гениально. Путин таких хамелеонов любит... объяснить она решила )))

ГостьЯ
17 ноя 2021 в 12:34

В Россее нет хужей напасти, чем идиот дорвавшийся до власти! И сколько таких чиновников по России, которые усиленно лижут "вышестоящему руководству", и гнобят подчинённых? Из-за таких горе-чиновников растёт ненависть простого народа к государству в лице чиновничества. К чему это может привести? К Революционной ситуации, Читайте труды К. Маркса, Ф. Энгелься и В. Ульянова - Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:37

Они этого не стоят, зря вы орёте, они привыкли чаи гонять, здесь у нас в Тюмени такой менталитет, либо вы станете такой как они, либо тихо нетеряя энергию идите к своей цели, и это никого не заинтересует, либо потихоньку меняйте коллектив под себя, иначе растворитесь в этой жиже Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:07

С такими талантами ее в правительство надо.Или выгнать на хрен.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 ноя 2021 в 13:09

Сходите на любое крупное предприятие и послушайте, как там разговаривают с людьми. Особенно ИТР, только тихонько, чтобы вас не видели.😁

Гость
17 ноя 2021 в 13:17

Вы как обычно , показываете что было потом, а что было до этого разговора. Почему она ругается на сотрудников не желаете описать? Да она не права, что в таком тоне общается с сотрудниками, но нужно показывать полную картину того, что произошло.
Если там сотрудники которые штаны протирают или сват , брат , блатные и т.д. и.т.п.
Опишите полную картину. Иначе я не понимаю от чего сей скандал вышел.

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
17 ноя 2021 в 13:32

Руководителей таких нужно снимать с должностей. И чаще обращать внимание на подобных представителей и ситуации на предприятиях и в компаниях. Подчинённые не должны страдать от людей с проблемами психологическими и некомпетентности руководства.

Елена
17 ноя 2021 в 13:45

Надо не ором решать вопросы, это по сути безрезультатно, а тихо и спокойно рублем наказывать за неисполнение должностных обязанностей и не выбивать премии работникам так же ором и силой. Руководитель не тот кто орет на подчиненных в таких ситуация, а тот кто взяв себя в руки, без криков разрешает вопросы даже в безвыходных ситуациях казалось бы. И еще если уж таки пришлось повысить голос на подчиненных, то нужно контролировать свои эмоции и не выражаться словами за которые придется отвечать.

Гость 3
17 ноя 2021 в 14:01

Какое же это все ВРАНЬЕ, Астафьева всегда умеет красиво говорить и называть фамилии людей, которым якобы помогла. Когда я увольнялась в августе, со мной в этот день уволились еще 5 человек. Цифра 80 человек это не со всех ЦЗН, а только центра занятости города Тюмени!!! Ушли такие люди, на которых держались многие отделы, отчёты. Всегда все было в срок, никто никого не подводил. Если запросить данные по уволенным в отделе кадров ЦЗН, то будет видно откуда сотрудники увольняются.

Гость
17 ноя 2021 в 14:04

В Тюмени много таких руководителей, при чем в некоторых организаций на бумаге существуют комиссии по этике. Считаю это слабостью, таких нельзя ставить на руководящие должности

алекс
17 ноя 2021 в 14:08

как люди такое терпят что стало со страной что люди боятся ответить да кто она такая наместник бога чтоли

Гость
17 ноя 2021 в 14:30

аdмiн что делаешь? Выставлять от имени граждан заготовленные комменты с критикой гос. организаций без каких-либо аргументов и поскандальней, а потом сразу удалять аргументированные ответные комменты опровергающие это - ой негоже, да и выглядит ниже плинтуса........

Гость
17 ноя 2021 в 14:31

Да правильно она всё говорит. Видно, что требовательный руководитель. А с нами по другому нельзя. Мы или разбежимся или в носу будем ковыряться глядя в телефон. Там где дисциплина, там и порядок и работа нормально делается. Молодец женщина! Просто нервы не выдерживают. Был бы мужчина, просто ошкурил бы (премия) молча и все дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:44

На бедных ченушей накричали))), какие нежные ёмоё! И быстрее стучать, дятлы!

17 ноя 2021 в 14:47

138 человек? для чего? Для отчётности начальству? Жесть! Разогнать всех на..., а потом и её за безнадобностью.

Александр
17 ноя 2021 в 14:56

В шею гнать, уволилась 80 человек вот это показатель, а директор один раз выругалась, пусть едет в ишиме встаёт в центр занятости по безработице, а то тут корона сдавила последние мозги

Кот
17 ноя 2021 в 14:58

Власть за эти годы создала таких хамов во всех сферах нашей жизни

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:02

Если после такого эта базарная хабалка ещё будет работать в гос органах - я конечно окончательно **** (удивлюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:05

А я вот почему-то очень отчётливо себе представила картину, как за маленькую зарплату люди не хотят работать. Их пинают, а они всё равно не хотят делать свою работу. Им бы поесть, премию да халявы побольше.
Начальница-перфекционистка требует исполнения обязанностей, а они не хотят. Очень жаль стало эту девушку. Явно хотела, как лучше. Если за своё дело не гореть, то не будет таких эмоций. А она требовала своевременного исполнения работы. И да, это НОРМАЛЬНО в цивилизованном обществе. Если кто-то не успевает сделать работу в положенное время - работайте лучше. Не получается, не устраивает - ищите другую работу, а не устраивайте скандал в сети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:05

Интересно, для чего люди терпят эту истеричку за 30 тышь в месяц?
За 30 можно в любом другом месте найти работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:11

Кшп Центральный, тоже бардак творится ,нехватка сотрудников больше 40% и все молчат .... А директор новый юрист приглашает представителей сбербанка на планерки чтобы те рассказывали про кредитные продукты . Смешно , куда мир катиться

Светлана
17 ноя 2021 в 15:23

Жаль не учат этикету. А ведь большую часть своей жизни, мы проводим на работе. Не приведи Господи работать с таким руководителем. По опыту знаю, кто не грамотен, тот орёт и унижает. В шею гнать такую!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:28

конечно надо гнать такого руководителя.

Настя
17 ноя 2021 в 15:34

Я за директора она хорошая женщина, помогает лично в трудоустройстве инвалидам. Она тащит всё на себе. Там и не так надо было орать. Все люди приходят на работу, посидеть чай попить полдня и в телефоне посидеть. Работать ни кто не хочет. И чё они кудахтают? Работать надо, а не чай пить, тогда ни кто орать не будет и всё будет делаться в срок. Она права полностью, даже если и наорала, просто так человек орать ни когда не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 15:40

Астафьва вИшимском ЦЗН числилась 6 лет из них 3 года находилась в декретном отпуске ни опыта ни практики по протекции Мазуркевич назначена директором Ишимского ЦЗН хотя поддержки небыло ни среди коллектива ни среди органов местной власти кае результат загод развалила Ишимский ЦЗН уволился почти весь коллектив за полгода справилась с ТюменскимЧего ждем госпадаНЕ ДАЙ БОГ ЕСЛИ ОНА ПРОНИКНЕТ В ГОРОДСКУЮ ИЛИ ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:41

Как-же своевременно принесены извинения, 3 месяца человек думал, мучался, не спал...

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 ноя 2021 в 15:42

Жили-были три поросенка
Выбежал один в город и решил,что и здесь прокатит всех быть свиньей.Сказочке конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:43

Директор настолько боится своего руководства, что готов использовать сотрудников, как расходный материал, лишь-бы угодить.

Тюменка
17 ноя 2021 в 15:44

Ситуация ни о чем конечно, кроме финансовых махинаций, подсиживания, назначения своим замом человека с подозрительным прошлым...Явно,что людям пора уже перестать это обсуждать. Прокуратура, департамент,Моор, вы там на связи?!

Гость
17 ноя 2021 в 15:44

А в чем посыл этого оправдательного монолога?
Не справляешь с работой или эмоциями, сиди дома. Смысл этих оправданий?

Адольф Виссарионычь
17 ноя 2021 в 15:49

Был несколько раз в тюменской цз. Пока не отстегнулся на них, не работают, мозги компосируют. Из под палки только работают. Рожи хамские. У начальницы был, нормальная вообще.

гость
17 ноя 2021 в 15:51

Вот многие возмущаются по работе сотрудников. А вы сами то закон о занятости читали? Если вы официально год не работали, то вам любая работа уже подходящая, даже неквалифицированный труд. И это не сотрудники придумали. И предлагают вакансии, которые заявил работодатель. Если вы хотите другие, дак никто вам не запрещает. Пособие тоже не сотрудники вам платят, сколько положено по закону, с только и начислят. Нет постоянно регистрации, то не сможете претендовать на пособие. ТОЖЕ НЕ СОТРУДНИКИ ПРИДУМАЛИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 16:03

Просто сгорают на работе😂

17 ноя 2021 в 16:26

ботов набежало опять

Баснописец
17 ноя 2021 в 16:30

Отношение в коллективе это зеркало общества и идёт с государственного построения общества для будущего воспитания граждан России. Нет идеи в обществе или её заменяют деньгами - нет человеческого общества и общения в нем. Вот и матом начальство может обложить, а у ему обратно по мордасам могут. Так и живём. Общество без идеи это болото в кочках, где каждый вылезшая на кочку себя мнит бугром среди болотного общества. Ничего не вложивая в воспитание детей, мы упустим смысл нашего существования, порождая новые проблемы в государственном построении.

Гость
17 ноя 2021 в 16:40

даже где никто не работает (от этой службы толку никакого для соискателя )-кто-то работает больше всех

Сергей
17 ноя 2021 в 17:15

Пусть увольняется.

При
17 ноя 2021 в 17:25

Закон о труде,а не ТК

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 17:25

Когда в 2020 году нас поглотила пандемия и обрушились показатели по безработице. Работали в цзн сутками!! Чтобы выплатить пособия и выплаты на детей начислять. Уволились единицы. Все были друг за друга и помогали отделам, где была более напряжённая обстановка. В выходные и по ночам сидели. А почему? Потому что директор была золото- Микрюкова Ирина Викторовна! Все шли к ней с проблемами, вопросами. Никого не оскорбила, а тем более матами не покрыла. Все зависит от руководителя. Если Астафьева набрала новых специалистов, которых ещё учить и наставлять надо, а она сразу требует с них выполнения 100‰. Не дано Астафьевой летать, не дано.

ОТВЕТИТЬ
Код доступа
17 ноя 2021 в 17:49

Когда руководителем департамента был кабановС. , отличный был руководитель
Уважал от сотрудника до директора! При нём Астафьевы такие точно не появились!!

ОТВЕТИТЬ
Немедик
17 ноя 2021 в 18:14

Да вы че, где тут мат и истерика? Один раз у девушки вырвалось, все остальное очень милым голосом просто на повышенном тоне сказала. Тон абсолютно адекватен ситуации и никого не оскорбляет. А таких записывающих втихомолку ... Все с ними ясно. Уважаемая начальница, не берите к сердцу, люди реально в основном как звери - меньше границ с ними - толще шея должна быть.

Гость
17 ноя 2021 в 18:20

Ксюха, тебе капец)))

Гость
17 ноя 2021 в 18:32

Я, мне, моё...это, что за эгоизм? Директор государственного учреждения и ни слова об этом, весьма странное поведение.
Почему сделан выбор в ее пользу? Если идёт акцент только на свою персону. А потом все удивляются, что в ТО всплывают подобные истории.

Гость
17 ноя 2021 в 18:34

Вместо того, чтобы погасить конфликт, директор его разжигает, давая это интервью. Испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:41

А можно послушать запись без цензуры? )))) Куда она всех послала в конце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:47

Сама тонет и вышестоящих топит.