ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

15 ноя 2021 в 15:35

Департамент труда и занятости, хватит уже читать комментарии и молчать. Закройте этот шум вокруг себя, уволив данную особу.

Гость
15 ноя 2021 в 21:50

Интересно, отреагирует ли губернатор на поведение чиновницы

Гость
16 ноя 2021 в 00:59

Высосали из пальца. Никаких оскорблений не вижу. Руководитель задолбалась, просит помощи. Довели так что послала.

Гость
16 ноя 2021 в 10:39

В нашей стране хорошо устроиться на работу можно только по блату, везде куда не сунься сидят все свои и если освобождается место то каждый подтягивает своего человека, берут человека со стороны только на узкие специальности которые свои не тянут, по этому утолку от центра занятости нет никакого, лучше бы сделали на госуслугах поиск работы с устройством на работу а не простые отписки.

16 ноя 2021 в 10:58

во всех этих подведах зарплаты мизерные, а начальники ..... и речь не только о центре занятости

Завьялова Марина
18 ноя 2021 в 19:07

Наорала, сказала пару нецензурные слов и понеслось... Тронули ранимых с тонкой душевной организацией людей, бедные несчастные... У человека истерика! Да, в это трудно поверить, но она тоже человек! И как ей вести себя если ее подчиненные постоянно её поставляют?!? Или мы все в подобном эмоциональном состоянии соблюдаем этикет??

гость
8 дек 2021 в 17:47

В ИШИМЕ вела себя так же в Тюмень перебралась ничего не изменилось ПОЗОРИЩЕ В двух центрах разогнала опытных специалистов и досих пор сидит уцепившись в кресло

гость
8 дек 2021 в 17:56

Из 6 лет работы в Ищимском ЦЗН 3 года находилась в декретном отпуске ни знаний ни опыта как человек гадкий вся ее деятельность строится на унижении людей Как Депортамент труда допустип тагого человека к руководству Сидоров вы хоть будьте принципиальным в этой ситуации Прекращать надо этот позор

тюмень
8 дек 2021 в 18:27

В ишиме уволились 30 сотрудников из -за Астафьевой в Тюмене уже 120 чего еще ждать надо срочно ее убероть и так опозорила Тбменскую область

САн САНЫЧ
9 дек 2021 в 00:06

Чего тут обсуждать бывают в коллективе сложные люди ,но это единицы а здесь сприходом директора НОВАТОРА при котором сменился почти весь коллектив это уже за рамками разумного хамство ,унижение ,работа без оплаты ,С работы можно уйти только с ее разрешения да еще и маты в общении с людьми Это даже в кино не увидешь Опозорила всю службу занятости ПРОСЛАВИЛА Тюменскую область ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!!!!!!!!

тюменец
9 дек 2021 в 14:26

О каких результатах можно говорить ,если она разогнала специалистов новые сотрудники отработают неделю ,две и увольняются ЭТО не закончится пока она не уйдет Новому руководителю долго все создавать из руин Коллектив создается годами ,а развалить его можно за полгода В этом Астафьева имеет дар

гость
11 дек 2021 в 09:44

В Ишиме прославилась аналогично руководители предприятий сней работать не желали так как все построено на вранье и подставах в статистике одно вранье прямые указания к нарушению законодательства унижение работников вот стиль ее работы

тюменец
12 дек 2021 в 13:11

Госпадин Сидоров вся Тюенская область ждет решения хватит позорить область решайте с Астафьевой , какие факты вам еще нужны все описаны в каментариях встречайтесь с людьми .Все ждут решения

сотрудник
12 дек 2021 в 13:16

Оксана если бы у тебя честь и совесть ты бы давно извенилась ,написала заявление и ушла Чего ждешь авторитета нет ты под удар ставишь весь коллектив в том числе и Департамент

сотрудник
13 дек 2021 в 21:32

Оксанка отделалась легким испугом в нашем царстве нет спроведливости речь идет не о мате а онарушении законодательства искожении отчетности унижении людей ,а Сидоров ей выговор обьявил хорошо хоть не благодарность Вера в спроведливость потерена !!!!!!

сотрудник
20 дек 2021 в 14:30

Руководитель НЕ адекватная

сотрудники
20 дек 2021 в 22:34

Господин Сидоров ВЫ оказывается не можете принимать решения ждете следующего позора от Астафьевой она итак подставила всю систему такого пустого человека редко встретишь Уберите ЭТО позорище !!!

сотрудники
23 дек 2021 в 17:08

В новый год без дураков , матершинников , издевателей Астафьева не изменится ее однозначно надо уберать Чего ждем ? Такого позора не было ни в одном департаменте

сотрудники