22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:52

Пилоты ноют,что получают 3000 руб.за полет.

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 сен 2021 в 07:24

Пенсия 11363-65 Как жить? Выживать? Мне 62 года. И нигде не берут на работу.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2021 в 08:23

30 000 вакансий липовые, дети закончили в этом году универ, найти работу не реально, только опять же дворрипом, продавцом или пол мыть. Сам лично смотрел, нет по проф, рпботы, или на север вахтой, так что свои 30 тысяч вакансий расскажите другим, кто не искал работу и про щарплмту ещё от 7500 расскажите, такую на местах предлогают с первых месяцев, каа полставки... я с этих работодателей офигиваю

ОТВЕТИТЬ
Фаина
17 сен 2021 в 08:46

Респект и уважение людям этой профессии! Всю жизни проработала с ними! Это самый тяжёлый труд, ни с чем не сравнимый, поверьте! Люблю, уважаю, обожаю лётчиков! Здоровья, здоровья им и благодарность заа их нелёгкий труд!!!

Гость
17 сен 2021 в 09:12

Знакомый проработал почти всю карьерную жизнь командиром самолёта ,ушел на пенсию ,автомобиль Рено дастер ,3к.кв в панельном доме......Вопрос ,а чего не сказали про зарплату чиновников - депутатов- слуг народа????? А да ,сегодня же выборы начались

Гостья
17 сен 2021 в 09:51

Самые низкие зарплаты в нашем тюменском ВУЗе :(((

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
17 сен 2021 в 12:12

Ученье - свет. А неученье...чуть свет и на работу..

Гость
17 сен 2021 в 12:43

Чем доступнее специальность и количество этих спецов тем меньше становиться зарплата

Гость
17 сен 2021 в 12:44

Мало или много платить зп зачем работают одинаково(

Я тоже хочу зар.плату в 150000 в месяц)

Гость
18 сен 2021 в 10:18

"В Тюмени самую большую зарплату получают командиры воздушного судна" -- по сравнению с кем ?? с дворниками ?? конечно самая большая у них ЗП...
только почему пилоты то убегают в другие компании где платят больше ???
опытных пилотов почти не осталось, одна молодежь с маленьким налетом....
знакомый пилот --- держится (уже пенсионер) но держится, т.к. понимает что пенсия еще меньше ...

Загрузка...