Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
11 сент 2021 в 11:19

Это все точно сказал полицейский или, как обычно, додумал и переработка журналист??)) Чушь сплошная.

Гость
11 сент 2021 в 11:20

Не надо лукавить. К 35 тысячам ежегодно капают всякие надбавки и пр. Вон 15 тыс.к выборам всем силовикам выдают, из той же оперы.
Бесплатный ежегодный проезд в отпуск любым видом транспорта, хоть залетайся. Бесплатное обмундирование. Не нужно заморачиваться, что надеть. Госстрахование.
Хорошая ранняя пенсия. Так что неплохо набирается при том, что полиции в городе и работы полиции почти не видно.

помошник васяа
11 сент 2021 в 11:28

у русского человека полицейский это полицай ведь была же милиция спасибо медведеву переиначил

помошник васяа
11 сент 2021 в 11:39

апочему гаишники не жалдуются что часто отпускают своих

Гость
11 сент 2021 в 11:46

Двоякое отношение. Что то на грани, добра и зла.

Тот
11 сент 2021 в 11:48

Согласны, что зарплата могла быть и больше.. Вот учителя постоянно ноют, но у них зарплата выше и уж точно работа не труднее, чем у полицейских.. Непонятно, почему начальство должно получать почти в десятки раз больше, чем люди,выполняющие всю работу "в полях и на фронте", что за беспредел в нашей стране?

Гость
11 сент 2021 в 11:52

Сколько приходилось сталкиваться, вы как мини царьки, личное отношение и субъективная оценка ситуации, для вас в приоритете. Нет понятия, о приоритете правоохранительной системы и четкого исполнения инструкций.
Вы как будто сами, в эту систему не верите.

Гость
11 сент 2021 в 11:54

Хватит покрывать тех, кто при бабле и на хорошей должности.

Наталья
11 сент 2021 в 12:01

Работа полицейского ( низовое звено), действительно тяжелая. Необходимо увеличивать людей на земле. А доплаты и льготы, о которых вы пишите... Зачем бесплатный проезд, если на саму поездку денег нет. И до пенсии надо дожить. Ребята, кто работает в полиции, спасибо Вам. Берегите себя. Все равно изменения произойдут и Вас будут уважать.

Гость
11 сент 2021 в 13:17

"начинает гулять так, что весь дом страдает. Но войти к нему, дверь взломать мы не имеем права" - да ладно! А когда за дверью оппозиционер какой-нибудь, так вы МЧС с болгаркой вызываете, и понятые тут же готовы уже стоят.
"Сейчас люди вообще не умеют договариваться, они вызывают полицию по любому поводу. Если раньше многие вопросы решались двумя матюгами, то сейчас чуть что — звонят в полицию" - не двумя матюгами, а угрозами и побоями. И если я, чтобы от этих угроз и побоев защититься, осажу соседского быдлана подручными средствами (ну нет у меня такой же толпы быдланов на подхвате), то на меня у полиции сразу и время найдется, и полномочия. Вы же сами доводите до предела. Опека ждет, пока девочку убьют, потом только родительских прав лишает. У полицаев классика "Когда убьют - тогда и обращайтесь". А до этого - как-нибудь сами там решайте без нас.
"Меня однажды смешал с грязью школьник в присутствии учителей и одноклассников. Как я должен был себя вести?" - зафиксировать на видео, применить статью об оскорблении представителя власти. Попутно поговорить с его участковым и военкомом, чтобы ему там на месте создали всевозможные проблемы. Учить надо, что ли?
Короче, полиция. Если не решаете наши проблемы, тогда не смейте нас трогать, когда мы эти проблемы вынужденно решаем сами! Пойду разберусь с алкашней и гопотой соседской, и не дай бог кто меня задерживать придет - пожалеете!

неравнодушный
11 сент 2021 в 13:51

Поддерживаю Наталью! В полиции нормально себя чувствуют те, кто на погонах носит большие звезды. Остальные - просто пахари (зачастую, увы, малограмотные и безынициативные)

11 сент 2021 в 13:53

Это полный развал всего.... Так во всех сферах. Только торгаши живут хорошо, но они тоже должны присутствовать. Как без торговли. Ещё лет 10 этого болота и конец. Мне очень даже интересно, доживем ли мы до другого времени. Хотя бы до начала конца.

11 сент 2021 в 14:01

«Полиция — это народ, а какой народ — такая и полиция, не может быть по-другому. Нас не берут из инкубатора»
Полицейских не выращивают на грядке, они приходят из народа.

Дело в том, что Вы приходите из народа, но действуете согласно приказу сверху как себя вести. Отсюда и вывод, что народ тут не причем. 35 тыс.руб. в месяц мало -согласен, но как люди живут на 10-15 тыс.руб в месяц, не задумывались?

11 сент 2021 в 18:28

«Что меня бесит на 72.ru»

ддиг
11 сент 2021 в 18:58

провакационная статья-ой как жалко полицая не бросайте в него пластиковый стакан а то его жена бросит

11 сент 2021 в 20:10

Этих полицейских на бумаге очень много - у нас рекордное количество полицейских по сравнению с другими странами.
Но днем(да и ночью тоже) их не сыщешь. Они только невиновных людей, которые были доведены до ручки, судить и сажать могут. На митингах студентов, да бабушек гонять.

А вот бородатую гопоту, которую к нам ВАШ верховнокомандующий завозит сюда тысячами, вы открыто боитесь. Чего только стоит тот случай в новосибе, когда милиционер застрелил случайно борзого азера. Его дружки приехали без номеров, целой вооруженной армией, чтобы штурмовать здание ПОЛИЦИИ и отомстить милиционеру. И что им было? Ни-че-го! Что там с их "диаспоры" тявкнули и все. Заглохло.
Вот реальная проблема. Закон работает не на всех, вернее он только работает на тех, кому запрещено создавать "диаспоры".

Гость
11 сент 2021 в 20:26

)))))) ну насмешил от души))))), ты только в полицию не беги, если гопота тебя в баранку свернёт)))

Красавелла
7 нояб 2021 в 20:45

Все правильно за такую позорную зп у вас одни гастрачи будут работать посмотрите их уже много в органах дождётесь дожалуютесь на вызавах лезгинку будут плясать уже скоро