24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
6 сен 2021 в 19:09

Типичный гость такого спа - женатый мужчина,под сорок, за сорок,за пятьдесят,ничем не примечательный,со средним достатком,либо чуть ниже среднего,часто с проблемами с гигиеной,в том числе и интимной,не слышавший слово депиляция или эпиляция интимных мест и подмышек, с животиком,животом,пузиком,пузом.Считаюший себя очень классным и приятным,хотя всё с точностью до наобарот.Любитель торговаться,пытаться получить бесплатно что-либо из "крэйзи меню",либо интим ,мотивируя это тем,что он удовольствие может доставить.По факту ничено кроме рвотного рефлекса он не вызывает.Это 80% клиентов таких спа.Про людей с девиациями,пример в статье - лизал крышку унитаза,- они есть тоже разные,у свои пристрастия они скрывают очень тщательно в обычной жизни.Но если готовы платить и платить хорошо,то их примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:04

Еще знаете как классно, когда красивая сотрудница в туфлях на каблуках на яйца наступит и не уходит, пока не коленки в колготках не оближешь.

6 сен 2021 в 22:29

Ну разумеется девушка осталась честной девственицей и честно заработала деньжат)))))
Мы все в это верим)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:44

72ру покрывает мужские спа салоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 01:18

Девчонки все умные, но наркоманки, но с высшим образованием, но пытались подкинуть наркотики, но умныеее ващеее

Фото пользователя
8 сен 2021 в 03:45

Марчук отдыхает!!!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 03:47

Массажистка:
- Знаешь, чем массаж отличается от БДСМ?
Я, сквозь слезы:
- Чем?
Массажистка:
- В БДСМ есть стоп-слово.

Анастасия
8 сен 2021 в 06:39

Я работала в таком заведении, админом 5 лет, знаю всю кухню, мне нравилась моя работа, деньги хорошие зарабатывала, там же познакомилась с моим будущем мужем, родили дочку, живём душа в душу.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 09:07

Ладно уговорили, когда останусь без работы, то пойду туда... смотреть как мужики унитазы вылизывают😁😁😁

А вот интересно...вы про этого мужика рассказали у которого отношения с унитазом...он же теперь обидится на вас))