6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
8 авг 2021 в 11:13

Я всегда уважительно отношусь к работе стоматолога и чижу тщательно зубы перед приёмом,но что меня огорчает,так это курение стоматолога перед приёмом пациента.Я не выношу на дух запах никотина,а надо мной склоняется прокуренное лицо стоматолога,пытающегося зажевать табачную вонь мятной жвачкой,из-за этого запах ещё тошнотворней,от рук тоже пахнет,которые суют мне в рот.Если вы тк будете делать,то специально начну жрать чеснок перед приёмом.😠

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 11:24

Такие цены на лечение зубов, что коронку, прошедшую весь путь должны искать сами стоматологи))))

Гость
8 авг 2021 в 11:27

Ждём исповеди гинеколога об ароматах.😉

ОТВЕТИТЬ
деловая
8 авг 2021 в 11:27

то есит меня в стматологах
1) детсик еполиклиники совершенно не присособлены убирть психологиеский тмрах..зайдите н Холодильную все дожно ыбть ярко, весело да хоть клоуна наймите но ре детей как ьыл двадцать лет назад так и убдет...в платных в Моске поуитесь!!!
2) навязывание услуг можно чистку беспатную можно за 2000 (это опять про холодильную)...можно укол наш или импортный за бабло!...людям не то, что зубы лечить, кушать нечего
- пересмотрите ценовую политику
3) абсолютно завышенные цены на услуги, конские и все выше выше ..тюмень не массква!

ОТВЕТИТЬ
житель гетто
8 авг 2021 в 11:42

идёшь в тюменскую областную, и там заражают ковидом. беспечные пофигисты, много непрофессиональных врачей - почитать отзывы в Инте? нет передовых методов и технологий протезирования. на кону - деньги. нет реального кариеса, но они его найдут и будут сверлить зуб, даже, если здоров. и что-то улучшать в работе - даже мыслей нет. это может быть в любой клинике. кто сталкивался с этим?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 авг 2021 в 12:10

Я лечила платно в городской поликлинике. Так врач все время разговаривала с коллегой. Приложит лампу и отвернется, а как мне сказать, что лампа слетела с зуба? Это тоже бесит. Коль взялась лечить, смотри, что делаешь

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 12:34

Зачем вообще идти работать врачом, если бесят пациенты, идите в офис, бумажки перебирать!!

8 авг 2021 в 12:50

Смешно читать, как стоматолога бесят "неопрятные" люди, запускающие свои гнилые зубы до победного, которые являются- основным источником дохода любого стоматолога, и двигателем всего стоматологического прогресса... )) Это то же самое, когда решил стал массажистом, чтобы массировать молодые, красивые и здоровые девичьи попки, еще и за деньги, а получил под руки "целлюлитные седла" (пардон)... Неужели преподаватели на местах сразу же не разъясняют различия между ожиданиями и реальностью? )

8 авг 2021 в 13:03

Ну бывает, попадешь до хамоватого доктора.... и шо? Меня это не бесит вовсе... просто не хожу до этого доктора больше.

Гость
8 авг 2021 в 15:18

Несколько лет назад,пришла по отзывам в стоматологию на Обороне,сижу,жду когда позовут,приходит специалист,к которому я записалась и начинает громко разговаривать с коллегой,как она устала и видеть не может уже этих больных с их зубами,как её всё достало,я молодая была,не хватило ума сразу уйти,в итоге,сделала она всю работу тяп ляп и содрала сумму не хилую,через несколько лет переделывать пришлось у другого специалиста,пломба моментально просела и стык пломбы внутри цеплял зубную нить,из-за чего невозможно было прочистить между зубами и постоянно воспалялась десна.(Амида.Солнцева.Привет).

8 авг 2021 в 17:02

Мне оч не понравилось, когда врач помощнице начала показывать мой зуб, стали ужасаться, комментировать, как будто я не живая и ничего не слышу.. было неприятно

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший
8 авг 2021 в 17:47

А мне вообще своими грязными перчатками занесли стоматит в рот, лечила целый месяц!!!!

Гость
8 авг 2021 в 17:55

А меня бесит, когда сядешь в кресло, стоматолог наденет перчатки, потом у него на столе зазвонит телефон, он бросится смотреть, че там, потом положит телефон на стол, напечатает чего-то на клавиатуре, потом поднимет с пола упавшую шариковую ручку, потом подойдет к двери и закроет ее, потом сядет на свой стул снова и основательно его подкрутит и лишь потом, собрав вмю микробную флору кабинета с этих самых мест, мило улвбнется и полезет к вам этими перчатками в рот... А дома вы наутро обнаружите герпес/стоматит/воспаленные десны. И такое повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:58

А еще бесит тотальное разводилово, невзирая на ущерб здоровью клиента. Без чистки лечить не будем, без панорамного снимка и кт лечить не будем, без коффердама лечить не будем... Ну и что, что кт необходимо лишь в крайних случаях, и от него бешеная доза облучения (и детей всех обрентгенят где надо и где не надо), ну и что, что постоянные чистки гробят эмаль, которую еще и обдирают кламмерами кофыердама, от которого одна рвота - главеое доктору удобно, а клинике - денежка.

Вася
8 авг 2021 в 18:00

Была у меня одна такая врачиха старой закалки, к ней придешь на осмотр, откроешь рот, она глянет - и молча, ни говоря ни слова, не обьясняя, ни где болит, ни план лечения, ни стоимость, сразу включает бор и лезет лечить. Сообразил, что на нее действует лишь вовремя сказанная фраза "нет денег" - сразу отшатывается.

Гостья!!!
8 авг 2021 в 19:24

А меня бесит в стоматологах то, что гарантию дают на год, пломба стоит год и неделю. Максимум год и месяц и снова надо идти к ним. И всё повторяется.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 20:44

Не хочу относить стоматологию к медицине. Это бизнес, коммерция, рынок или еще как угодно. Причем уже не первый век.

9 авг 2021 в 08:22

Идите дворником работать, там ничто вас бесить не будет. И да, я боюсь стоматологов, потому что застал те времена когда бормашина была похожа на орудие пыток, а обезболивали только новокаином и только при удалении. Сейчас и обезболивание лучше и отношение, но страх уже никуда не денется.

Тамара Ивановна
9 авг 2021 в 13:16

Рада, что в свое время попала в стоматологию медуниверситета (напротив "Океана"), начиная с гардеробщицы абсолютно адекватные люди, всегда за тебя, твое здоровье. да, недешево, но с тобой 100 раз все обсудят, варианты рассмотрят. классный хирург молодой, ортодонты отличные, стоматологи. который год наблюдаюсь только там, спасибо, что есть такие специалисты, что по-человечески относятся.

Гость
9 авг 2021 в 13:21

Бабушка всю жизнь боялась стоматологов и лечила зубы зверобоем, календулой и сырыми яблоками - как итог, ей за 80 все зубы на месте и здоровые. Мама неодократно лечилась у стоматологов - как итог, плохие зубы.

ОТВЕТИТЬ