29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ииаа
2 авг 2021 в 09:29

Чё за чушь! Откуда средняя зарплата 50 т.р.??? максимум 30-31 и всё. А остальное уже не видел никто!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 авг 2021 в 10:12

140 тыс

Гость
2 авг 2021 в 10:18

Доброго дня! Очередные "сказки" от которых все устали и это выступает "раздражителем" человеческих душ! Нет таких зарплат в Тюмени и их не было! Все о чем пишут это Север, но это только слова по факту цифры в разы меньше! Это из "серии обещать не значит жениться" ! На бирже труда вообще ни чего не предлагают! То,что могут предложить в денежном выражении максимум 25 тысяч если повезет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 10:22

Как говориться: "обещать - не значит жениться".

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 10:26

"командир воздушного судна — до 180 тысяч рублей" дак уж писали бы до мульёна, а там как пойдет

2 авг 2021 в 10:59

36 тыс. На троих.

2 авг 2021 в 11:18

Опять вспомнилась борода из советского прошлого...

Иностранцы вместе с директором и профкомом на нашем заводе знакомятся с условиями труда и отдыха рабочих....
- Скажите, а какая у вас зарплата?
- Да какая к черту зарплата! Сто рублей едва...
- Гм!
- Да нормальная зарплата...сто рублей в неделю.
- А как у вас жилищные условия?
- Да какие тут условия! Я, жена, теща, двое детей, и всего одна комната.
- Гм!
- Ну в смысле по одной комнате на человека.
- Простите, а какое у вас хобби?
- У меня то? Ну, наверное, сантиметров так....
- Гм!
- Ну это не считая....

Да вы брешите)
2 авг 2021 в 12:32

В самой Тюмени нет таких з/п,это вахта в основном...средняя медиальная (без учёта топ-менеджмента и крупных чиновников) по городу около 30т.р в лучшем случае,не больше...

2 авг 2021 в 12:58

Скорее всего здесь указывают зарплату до вычета налогов и отчислений, по факту нужно 40% вычесть из этих цифр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:55

Согласна, что большинство вакансий 30, иногда 35-40 тыс. после вычета
Работаю учителем. Такие копейки всё-таки, уже НЕТ никакого желания работать
Кто не верит, пусть откроет вакансии учителей и увидит, что в нашем регионе предлагается стабильно 25-300000 тыс.
НО У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС
Кто покупает эти дорогущие машины и квартиры? От той же брусники
Это же жесть какая-то, даже в ипотеку
С такими зарплатами мне тогда не есть, не одеваться, вообще жить перестать

ОТВЕТИТЬ
Мимо Проходил
2 авг 2021 в 17:14

К чему весь хайп?! Зарплата в городах достаточно просто высчитывается - смотрим на цену аренды квартиры однушки!
* В Тюмени это - 15тыс - соответственно зарплаты у людей 15(минимум) умножить на 2(плюс пропитание) = 30тыс рублей (в среднем)

Также смотрим квадратный метр, сейчас пузырь*..поэтому цена не адекватна,
но когда откатится на уровень до пандемии (в 22-23году) то будет 64тыс.руб, соответственно это условный максимум.

ИТОГО выходит з\п в Тюмени в пределах min 15.000 - 65.000max, а средняя 30-35тыс!

Думаете я не прав?
посчитайте по Москве таким же методом - аренда 40тыс квадратный метр 120тыс.руб (до ипотечного пузыря)
Соотв. зарплата в Мск от 40 до 120тыс, средняя 60-70тыс.

Всё сходится! если брать именно работяг (-не блогеров,не спортсменов.. депутатов )

Гость
2 авг 2021 в 19:13

Это где платят такие деньги?

Тюменец
2 авг 2021 в 20:30

Средняя зарплата это как?? Один ест капусту, а другой мясо, то в среднем они получается едят голубцы. Нет предела фантазий у журналистов.

Андрей
3 авг 2021 в 12:19

Работаю на Уралмаше, филиал в Тюмени, специалист с многолетним опытом, профессия слесарь сборщик, зарплата 35000 в месяц и это с премией.

Загрузка...