1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 июн 2021 в 12:01

они границы пооткрывали чтоб заразу эту завезли по новой а люди теперь должны что то себе ставить лижь бы нищенскую без того зп не забрали ! нарушение всех прав человека

22 июн 2021 в 12:20

Мне одной кажется пускать на работу вакцинированных гораздо опасней чем невакцинированных?
Если допустить то, что после вакцины болезнь переносится легче, значит привитый человек может не знать о симптомах и ходить день, два, неделю на работу зараженный и заражать остальных, в том время когда человек непривитый, который якобы переносит болезнь хуже, сразу заметит признаки болезни и при появлении температуры, кашля или еще чего просто не пойдет заражать остальных.

Ну и да, штамм новый, более заразный, а вакцина старая от менее заразного) ну такое себе конечно

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:49

кто знает поимённо - у кого хватило ума, пустить в город выставку индийских товаров? по мне так это преступная халатность, возможный результат которой - массовое заражение тюменцев новым индийским штаммом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:55

работодатели стремятся снизить свои риски, никому не нужна вспышка заболевания внутри и риски остановки деятельности
вакцина не гарантирует на 100%, что сотрудники не заболеют, но риск значительно снижается

поэтому ограничения со стороны работодателей считаю обоснованными

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:32

Чем провинились те, кто не может поставить ее по состоянию здоровья?
Хватит комменты тереть. Ответьте на вопрос.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:58

Демократия на Западе закончилась. В недавнем визите в Германии, президент США ясно сказал, что общество больше не будет строиться на демократии. Недавно СПЧ в ответ на иски европейцев против принудительной вакцинации постановил, что она законна и никак не ущемляет права людей. Вот вам и свобода и европейские ценности. По всему миру был запущен один и тот же процесс принуждения к вакцинации, и делают это не президенты своих стран, они - заложники политики. В России также сейчас намеренно нагнетается обстановка, чтобы люди вышли на митинги, а далее будет украинский сценарий.

22 июн 2021 в 16:07

"Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил населению страны тюрьмой за отказ от вакцинации от COVID-19. Об этом пишет The Guardian.

«Выбирайте: либо поставите прививку, либо я посажу вас в тюрьму. Не поймите меня неправильно, просто в стране кризисная ситуация. Меня просто раздражает, что филиппинцы даже не нуждаются в правительстве», — заявил политик."

Вот что значит настоящая забота о здоровье народа! Я аж прослезился. 😭😭😭

22 июн 2021 в 16:20

На Западе ЕСПЧ, рассмотрев множество исков от европейцев, признал принудительную вакцинацию от ковида законной! Демократия на Западе закончилась и это недвусмысленно демонстрируется. Принудительную вакцинацию вводят не президенты стран, это не их желание, но они не могут этому противостоять. В России сейчас через затягивание гаек извне, через новости пытаются расшатать ситуацию, чтобы люди вышли на митинги, и провести украинский сценарий.

22 июн 2021 в 18:33

Путин уже приказал коронавирусу резко снизить активность в середине сентября.

22 июн 2021 в 18:33

Валентине Терешковой уже начали поступать первые письма с просьбой внести в Конституцию обязательную вакцинацию.

22 июн 2021 в 21:22

Хочешь не хочешь А работать не будете, А будете то есть шанс коньки отбросить! Спасибо за выбор Володя!

22 июн 2021 в 22:52

Дарю свою прививку Мору, колись "на здоровье"

23 июн 2021 в 05:25

Власть совсем охренела.. сама не прививается....

14 июл 2021 в 09:26

Послушала инфу от больниц, скорее всего, что у нас тоже подобный сценарий примут.

Загрузка...