24 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:03

как вариант, выберите пару тройку вакансий где ОБЕЩАЮТ по 100 тысяч зарплату и ради эксперимента устройтесь на месяц другой и по итогам опубликуйте статью о реальности как она есть.

10 июн 2021 в 16:24

врут и не краснеют

10 июн 2021 в 17:36

"Им обещают зарплату даже больше, чем сто тысяч рублей в месяц. " тут ключевое слово обещают

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:52

Отлично, заработать столько денег и купить на них машину. Вот так и остяются бедными, сколько бы не получали денег. Сколько раз говорить, не покупайте то что теряет ценность со временем! Лучше вложите в недвижимость или акции, даже криптовалюту купить умнее будет.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:13

Что за машина за триста тысяч?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:36

Лето по календарю 3 месяца, зп предлагают 100 тысяч, так на какую машину можно заработать за 3 месяца? На губозакаточную?

10 июн 2021 в 23:23

Враки. Не скажу за других, скажу про себя. Пробовал на стройке отделочником. Зарплата в лучшем случае 1500 в день, но есть ньюансы, ненормированый рабочий день, почти без выходных, и плюс ко всему неподъёмные объёмы и сроки, и в результате неустойки и штрафы. За два месяца работы получил чуть больше 40000. И зачем мне такая работа? Так что обещания одно, а результат совсем дугой.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 00:24

Балаболы! Обещать обещают, а по факту не чего из обещанного не имеет под собой почвы!

11 июн 2021 в 06:25

У нас только и делают, что обещают! По факту и половины не заплатят!

11 июн 2021 в 07:33

700 евро зарплата мечты хахаха.

11 июн 2021 в 11:48

На сегодняшний день кругом и всюду только подрядчики, а на них работать? Себе дороже. Может и есть такие, которые платят, но это сказки

12 июн 2021 в 11:13

Мне нужно убрать участок . Плачу 300000 . Если мне понравится . Налетай !

13 июн 2021 в 19:48

смешно ребята . зубники часные да обдирают людей как липку . зайдите туда и посмотрите цены и все станет ясно . про остальных это сказки

14 июн 2021 в 09:40

Обещать и платить -это совершенно противоположные вещи

19 июн 2021 в 07:19

Хватит врать!!! Или врать и воровать это стало национальной идеей в РФ?!

Загрузка...