30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

10 июн 2021 в 12:24

В вайбер группе "ишу работу" объявления, повар ищет работу, и туже другое объявление ищем повара, и эти объявления уже третий месяц крутятся, поможет им уже кто-нибудь встретится с друг другом!!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 13:04

Вакансии с нищенской зарплатой открыты . Геноцид российского народа продолжается

10 июн 2021 в 14:28

Слово зарплата подразумевает , то что человек заработал .А большинство молодых соискателей ничего не умеют , нигде сейчас не учат . Практики нет . А жизнь дорогая , цена на корм растет по часам. Получается замкнутый круг , как может работодатель платить достойную зарплату , если работник за день накосячит , больше , чем заработает . Специалисты получают достойную зарплату , только их все меньше и меньше. Ходят по кругу или косорукие или рукож..пые в поиске работы.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:28

оплату труда пусть поднимут чтобы прожить можно было

10 июн 2021 в 14:28

Глупости! Предпенсов, многие из которых согласны на любую работу (ибо им не на что жить до пенсии) не берут никуда. Вообще. Совсем.
Ни по основной специальности, ни по не требующей образования.
Объясняют, в том числе и тем, что их теперь нельзя уволить.
Спасибо, родное государство..
Всё как всегда - вместо того, чтобы дать льготы тем, кто предпенсионеров примет, мы будем угрожать тем, кто пытается их уволить.
Итог - то, что мы видим..

10 июн 2021 в 17:44

Что за чушь я сейчас прочитала? И на кого она рассчитана?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:11

судя по объявлениям в стране не хватает таксистов....

11 июн 2021 в 13:42

Уважаемые авторы статьи, HR-агенства, рекрутеры и работодатели прекратите этот "плач Ярославны", что некому работать и никто не хочет работать, это не соответствует действительности.
Прекратите :
1. Искать среди молодых "дурачков", работающих за пустые обещания и "воздух". Они хотят здесь и сейчас жить, работать, отдыхать, создавать семьи и т. д. Сейчас ни СССР и все жизненные блага, в том числе и просто "жить", нужно покупать за деньги ...
2. Обучайте молодежь. Чудес не бывает, специалистов нужно воспитывать и растить, создавать им условия для комфортной работы и жизни и потом, если необходимо, конкурировать за них ...
3. Прекратите смотреть на рабочих, спецов, инженеров и руководителей, кому за 40-45 лет, а тем более на предпенсионеров как на "отработанный материал" и как "на слишком умных и требующих"... Как правило далеко немалая часть этих людей обучаемые, грамотные, опытные и умудренные жизненным опытом люди, которые хотят и умеют делать результат ... И весьма работоспособны, а также могут передать опыт и научить молодежь ...
4. Перестаньте предъявлять к соискателям чересчур завышенные требования, смотрите реально и разумно на вещи, и собеседуйтесь чаще "вживую" ...
5. Нанимайте людей по их профессиональным и личным качествам, по опыту и навыкам, а не по критерию "родственник, друг, хороший знакомый"...

Загрузка...