16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

12 июн 2021 в 19:34

Правильно, нечего в медицине делать. Пациенты сплош иирядом одни неблагодарные свиньи! Пущай подорожником себя лечат))))

14 июн 2021 в 07:19

Возможно и погорячилась, но понять то по- человечески можно, возможно, дошла до какой-то черты и поняла, что вот так нагибать себя уже просто некуда, а вообще, что- то не так с этой системой, это бунтарский протест, стоит призадуматься...

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:33

Вот самое ужасное место: ".... наши преподаватели не заинтересованы в студентах от слова «совсем». Вся система у нас построена на самообразовании..."😐
Самообразование не всем поддаётся, надо уметь себя заставлять, это трудно. Когда заставляют преподаватели - легче.
А замечательных врачей - не мало. Я вот, как раз, на больничном третью неделю, впервые за многие годы. Врач - отличный. В муниципальной поликлинике!
Всех медработников - с наступающим Днём! И будьте здоровы!😁

Фото пользователя
16 июн 2021 в 08:04

Действительно, зачем такие врачи, которые мотивированы лишь финансами. Нечего ей делать в медицине, пусть лучше айфонами торгует. Врач должен быть по призванию. Ну и что что больные постоянно давят. Будь умнее и умей найти мотивацию и людей убедить. Высшее образование - это ведь не просто так. Или училась формально, для показухи.

16 июн 2021 в 15:39

Врачи не только в "красной зоне" работают. И потом врач это профессия, тем более всегда хотела стать врачем. Походу де мотивировали тупые преподы и тупые коллеги. Жалко если не доучится.

17 июн 2021 в 10:33

Кто писал весь этот бред?

22 июн 2021 в 16:17

В медицине нечего делать. Работаю неврологом в поликлинике Владивостока. Зарплата 35 тыс. Зарплата губернатора Кожемяко 2,2 млн. Спрашивается ради чего я 10 лет учился в медицинском. Поликлиники не укомплектованы. Никто не хочет работать бесплатно. Майские указы никто исполнять не собирается.Полный аут. Путину привет из ада.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 15:29

Общалась с врачами, тоже писали про то, что с платными пациентами работать не любят. Очень много претензий, зачастую неоправданных.

11 июл 2021 в 14:48

Удивила меня фраза о том, что у пациентов "никакого уважения, никакой субординации". Так ведь субординация - это отношения между начальством и подчиненными. А разве больные в подчинении у врачей? Что касается уважения, то его еще заслужить надо. И вообще не верю я в эту статью, что эта девушка "сама ушла". Так говорят все, кого выгнали.

Сергей
15 июл 2021 в 22:35

Ну ты и дура 100 тыщ мало иди как найди больше

Ирина