Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как изменится ваша зарплата из-за нерабочих дней в мае: разбираем указ президента»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
26 апр 2021 в 13:27

Отпуск продлится на количество дней, на сколько было заявление. А вот "средний и малый" бизнес - встрял. С такими "помощниками" и врагов не надо. Отстали бы уже от народа Голиковы-Поповы и прочие..Про главного ничего писать не буду. Нет уверенности, что это вообще он.

26 апр 2021 в 13:58

у госработников то ни чего не изменится, частники платить не будут, а кто то и вообще отдыхать не даст..., в оьщем для себя любимых выходеые сделали...

26 апр 2021 в 14:05

Со всеми этими указами с бухты барахты, становится понятен на сколько планируют наши руководители страны, на неделю еще можно каким-то планированием заниматься, что будет через две недели уже никто не знает.

26 апр 2021 в 14:22

Что бы ожидать что все россияне проведут выходные на дачах, надо как минимум всех этими дачами обеспечить))) иначе откуда у них такая уверенность?)))

26 апр 2021 в 15:21

"поскольку нерабочие дни не являются выходными" масло маслянное. Такого понятия как нерабочие дни вообще не существует. Его придумало наше правительство потому что захотело, и как хочет так и трактует

26 апр 2021 в 17:57

подарок очередной от путина только в минус

26 апр 2021 в 18:43

а что должно измениться? бюджетники как жрали в три горла, так и продолжат, паразиты на окладах тоже ничего не потеряют, а вот сдельщики и небольшая часть людей, которые работают в нашей стране - потеряют деньги, потеряют время и "искренне порадуются" за алкашей, орущих под окнами и в соседней квартире и пропивающих детские пособия

26 апр 2021 в 18:55

кто не работает, тот не ест

27 апр 2021 в 07:42

Только бюджетники радуются

27 апр 2021 в 10:59

Ага разбежались и ещё раз оплатили за эти дни))) выгоднее работать!

27 апр 2021 в 11:27

да, конечно оплатят они в двойном режиме...ха ха..голый оклад да и всё. Вот нормально же все было, придумали какие выходные.