27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 мар 2021 в 18:54

В IT хорошо, удалёнка процветает, что двигает вверх и региональные зарплаты. Только учиться и набираться опыта долго, и не каждому дано. 140k это реальная зарплата в Тюмени у хорошего специалиста. Удалённо - 250k и выше.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 18:58

не работай это обман

Гость
22 мар 2021 в 18:59

самая клёвая работа в финансово-кредитном учреждении, т. е. в банке.
бумажки перекладывай, подписывай, день норм ированный, чего ещё надо?
В добывающих отраслях, кто-то кувалдой машет, а кто-то кровушку рабочих сосёт, торгует с врагами нефтью, да с граждан своей страны через бензин обогащается.
А вот врачи, медики, якобы живущие богато, и якобы как специалисты плохие, так они своим здоровьем расплачиваются за блага. Попробуйте работать сутками, без режима труда, с больными и нервным людьми.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 18:59

работать безплатно нельзя

ОТВЕТИТЬ
Злюка
22 мар 2021 в 19:18

Хватит уже небылицы придумывать .Лучше бы власти позаботились о создании рабочих мест, только не торговых. Нужны фабрики и заводы. Люди скоро на площадь пойдут, всем нужна работа.

Гость
22 мар 2021 в 19:56

губера самая почётная должность там брать взятки можно и родню обеспечить можно

Гость
22 мар 2021 в 20:58

Самая высокооплачиваемая отрасль - работать депутатом ,

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 мар 2021 в 21:42

Что толку мерять только среднюю з/п, покажите лучше динамику численности и динамку этой з/п в привязке к ценам.

Звездный Еж
22 мар 2021 в 22:02

Лучше про среднемедианную по Тюмени з/п напишите...тысяч 25 хоть есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 01:51

Профильной вышки нет,- не подходишь.
Редко, когда по собеседованию с начальником отдела беседуешь. Рубят в отделе кадров как правило.

вадим
23 мар 2021 в 03:41

работаю машинистом буровой установки 6р в хмао зп за вахту 160 делим на 2 итого 80 минус еда иипрочие расходы итого ы семью приношу 70.тр. Сейчас работаем по 2а месяца. . короче бичую в тайге за 70тр.)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:09

В банановой республике самая работа это сборщик бананов

Царица
23 мар 2021 в 09:27

Чушь, такую зарплату получает рядовой начальник отдела.... !!!! Они получают не на порядок больше , а на несколько.,..!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:01

Эксперты, вы что экспертируете? Нефте-газодобычу, зачем на это заострять внимание, предоставьте возможность людям работать, выпускать продукции своих производителей, где импортозамещение?

Загрузка...