14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
1 мар 2021 в 16:04

А инженеров сколько трудоустроили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:06

Зачем нужна служба занятости если на такие должности,которые там предлагаются можно устроится самим,но только не очень хочется. Если не работал больше года не учитывается прежнее место работы. Добро пожаловать в уборщицы! Предложат три таких вакансии и до свидания,снимают с учёта. Уменьшают количество безработных тем самым.

Гость
1 мар 2021 в 16:09

С 49 лет 4 года ищу работу всеми способами, вполоть до обращения к депутатам, директору департамента ТиЗ - бесполезно. Ни одной вакансии ЦЗ не предложил.
Сама находила две временные работы на места декретниц за это время, на небольшой срок.
Никто брать "старуху" не собирается, даже если вакансия подходит 100%-но..
У работников ЦЗ никакого влияния на работодателей, даже гос-ных, - нет.
Никому предпенсионеры не нужны. Ситдим и без зарплаты, и без пенсии останемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:31

Ну не знаю у кого как. Встал на учёт в начале февраля. На начало марта уже 4ю вакансию прислали на почту. Прямо скажем, работа не та, о которой мечтал, но она есть. Видимо влияет стаж и образование.

Гость
1 мар 2021 в 18:47

Вы кому тут заливаете))). Знаем, знаем как они работу предлагают. А мне один раз одна сотрудница сказала:"Вы зачем сюда пришли работу искать или пособие получать" Ага пособие 1500 целых три месяца))))

Гость
1 мар 2021 в 19:57

Повар, кухонный работник, бармен. Есть работа.

Добрый самаритянин
1 мар 2021 в 20:36

ЦЗН - артель Реванш. Там
стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами,
одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены
тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала
жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в
нижний, в производственное помещение являлся мальчик в
валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром
жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в
верхнюю бочку.

Гость
1 мар 2021 в 21:33

Прошла переобучение бесплатно от ЦЗ совместно с worldskills, обучением довольна, только работы от этого так и не появилось) занимались интенсивно с 9 до 17 полтора месяца! Не для лентяев.

гвоздь
1 мар 2021 в 22:52

вахтер, котельщик, гардеробщица, убощица и тд...мда трудоустройство

Гость
1 мар 2021 в 23:07

Бред. Медицинский работник. По специальности не могу найти работу. Узкая специализация. ЦЗ за три месяца ничего не предложено.

Загрузка...