17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
25 янв 2021 в 22:33

Не спроста это, чего то опасаются, к чему то готовятся, наверное.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 22:36

Что значит появились? Они висят уже год, если не два.
С подключением.

Саша
25 янв 2021 в 22:43

Работа для садистов. Бьешь людей, ещё и платят...

ОТВЕТИТЬ
Федя
25 янв 2021 в 22:53

Ага ,щас приду устраиваться и также кукушку стресут при устройстве на работу... ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:59

А вы ноете работы в стране нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:59

Щас холуи, внуки палицаев, ломанутся.

Гость
25 янв 2021 в 23:01

Опять фейк?Впервые слышу что бы силовиков по объявлениям искали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:02

Еще ищут вахтовым методом водителей на ямал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:04

Без умения бить Ногами с разбегу по животу безоружного человека не возьмут

ОТВЕТИТЬ
Мотли Крю
25 янв 2021 в 23:10

Неплохие условия для молодого здорового парня без профессии и стажа, необременённого семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:10

Для многих такая работа - мечта! Зарплату платят, соцгарантиями обеспечивают, вооружают, можно бить всех безнаказанно наотмашь дубинкой - государство отмажет. Главное сильно не подставляйся. Лица закрыты у всех, так что даже извиняться в больницу к избитой бабушке может и не тебя отправят, а провинившегося салабона. Вообще красота!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 янв 2021 в 23:16

✌️🤣

Ильдар хусейнов
25 янв 2021 в 23:18

А шо свои отказались участвовать в этом беспределе и поувольнялись нафиг? Поэтому не грамотных из деревень теперь набирают?

гость
25 янв 2021 в 23:37

Так они постоянно набирают. Эта новость совсем не новость.

ОТВЕТИТЬ
бот
25 янв 2021 в 23:44

Возьмите меня на зарплату не менее 70 т. р., дерусь плохо, хорошо обращаюсь с ножами, кидаю в цель) боец дальнего боя!

Гость
26 янв 2021 в 00:08

За 45 в москве не разгуляешься,а аренда, чем более покупка жилья очень дорогая. Для компенсации требуются официальные договора, а это почти невозможно, тогда за 30-40 на дальних окраинах нанимать надо, короче вся зарплата на жилье и еду. Лучше ехать охранником или даже вахтером, там хоть можно подрабатывать, а работодатели еще и бесплатно общаги предоставляют, при работе вахтой еще и дорогу компенсируют. Иначе уже давно бы все росгвардейцы и полицаи в златоглавой были бы укомлектованы кавказцами.

Печенег
26 янв 2021 в 00:24

Недорого нынче совесть оценивается.

Николай
26 янв 2021 в 00:24

Вообще не понимаю каким надо быть отбитым, чтобы идти на такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 00:28

Путин видимо испугался)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 00:32

Тык в ОМОНе высшего образования не нужно....

Человек
26 янв 2021 в 01:53

Да не общественный порядок они охраняют, а чинуш у которых очко жим жим. Чувствуют что обстановка накаляется.

супергость
26 янв 2021 в 04:18

А сколько норма в день, в старушках пожалуйста. Выше среднего гешефт, пенсию потом, орден может, посмертно дадут! Ордур дай, Ордур дай, Ордур нету, дай мядаль!

Казачий атаман
26 янв 2021 в 06:49

Не пойду в нацгвардию, мало платят

👺злыдень
26 янв 2021 в 07:06

вова за очковал

Гость
26 янв 2021 в 07:24

ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОНИ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ! УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА...

Гвость
26 янв 2021 в 07:44

пошел бы с радостью...
жаль не берут после 45, да ЗП для Москвы маленькая....
а так бы легко ...

P.S. И если стукну кого то , не буду потом на всю страну извинятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:06

Царь же приказвл, чтоб в 2021 году трудоустроить 1 млн.человек.

Гость
26 янв 2021 в 08:28

страна ментов и чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость🤸‍♀️
26 янв 2021 в 09:19

А я очень хочу познакомиться с военным мужчиной. Не женатым, от 35 лет. Так хочется что бы такой мужчинам оберегал меня , такую хорошенькую😅

Бубосик
26 янв 2021 в 09:28

Я думал они хотя бы тыщ за 200 дворцы ворюг охраняют а они за копейки граждан лупят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 09:34

Сто лет уже этим вакансиям!тупицы на 72 ру решили создать из этого супер новость в свете нынешних событий

Гость
26 янв 2021 в 09:34

А хомяко-наванята ) могут только за клавишами хрюкать 😂 А Мы защитим Россию от геюгВрагов 😁

СЛОН
26 янв 2021 в 09:35

-Мама, а куда папа пошел?
-Папа пошел бить людей дубинкой.
-А за что?
-За дворец путина.
-А мы за это получим приглашение во дворец?!
-Нет, мы за это получим новые налоги и нищенскую пенсию...
-Получается папа бандит?
-Нет, сынок. Бандит это путен, а папа просто д...... на зарплате.

Русский Вася
26 янв 2021 в 09:47

Что обосрались сразу как народ начал выходить на улицу !ОМОНа требуется люди ))))

Правовед
26 янв 2021 в 09:49

А че набора людей против ОМОНА нет?

Гость
26 янв 2021 в 09:49

Устраиваются туда молодые пацаны. Видят и слышат что хочет донести народ до нашего президента. Выслушивают оскорбления в свой адрес. Приходится бить женщин в живот, колошматить простой народ. У кого то если осталось что то человеческое, увольняются. Потом набирают очередной молодняк

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:59

На омон есть деньги из бюджета , а на медицину, школы -нет!

Гость
26 янв 2021 в 11:08

Дураков нынче нет,между двух огней стоять

Гость
26 янв 2021 в 11:10

Рада, что Тюмени люди просыпаются и становятся мудрее, умнее и юридически подкованные. За новый Мир, без насилия и жестокости!

Гость
26 янв 2021 в 11:50

Объявления фекйковые скорее всего мошенники, просто они не ожидали что СМИ заинтересуются.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
26 янв 2021 в 12:15

Раньше ОМОН помогал бороться с преступностью. Сейчас только митинги разгоняют ...

111
26 янв 2021 в 12:44

за 45к в мацкве работать? че местные за стоко не хотят напрягаться?

Гость
26 янв 2021 в 13:25

Все с минусовым экю на охрану существующего строя, за пятак на народ ФАС!...

Гость
26 янв 2021 в 13:46

очень жаль, что здоровые молодые ребята идут на роли цепных собак, для подавления выступлений граждан, таких же, как их матери и отцы. Придёт время и они окажутся в положении угнетенных, с ними будут обращаться также, как они будут делать сегодня.

Гость
26 янв 2021 в 13:50

Да уж, раньше ОМОН ассоциировался как борец с преступностью, а сейчас ...

72 ru
26 янв 2021 в 14:02

Они же людей колечат, как туда идти!

горожанка
26 янв 2021 в 15:01

Иногда жандармские наклонности неплохо окупаются. Вспомните Холманских из Нижнего Тагила, который предложил Путину подъехать с мужиками в Москву разгонять митинги. Сразу из начальника цеха стал Представителем Президента в УрФО. Такой вот внезапный карьерный взлёт.
10 лет прошло. Посмотрела, как там в Тагиле сейчас мужики. В субботу вышли митинговать. Если сравнить с Тюменью, численность от населения примерно такая же и обошлось без разгонов..

Гость
26 янв 2021 в 18:19

отсутствие сострадания и совести приветствуется

Гость
26 янв 2021 в 18:42

Навальновцы здесь такие умные... Про ногой в живот пишете... А про то, что омоновцы гибнут при задержании опасных преступников, про то, что работа не из лёгких не знаете?? Про то, как митингующий ни за что правоохранителю по лицу ударил, что тот встать не мог, почему не пишете?? Про то, что парня чуть не забили в Москве на митинге за иную точку зрения??.. Жаль вас, митингующих, молодые совсем, макдональдса переели, адекватного анализа ситуации нет совсем...

Гость
26 янв 2021 в 19:03

На налоги народа -омон наверное будет бить народ.

Загрузка...