Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
16 янв 2021 в 14:38

Чтоб на работе у меня - ни-ни!

Гость
16 янв 2021 в 14:39

Отказать начальнику? Это просто скотство какое то!

16 янв 2021 в 14:48

Нужно воздержаться от алкоголя

афоня.
16 янв 2021 в 14:54

девушку жалко.

Гость
16 янв 2021 в 15:10

В Америке если бы начальник начал приставать к своей подчинённой, получил бы реальный срок и довольно не маленький.

16 янв 2021 в 15:21

Чтобы не было проблем на работе лучше не пить

16 янв 2021 в 16:01

Лучше не посещать такие мероприятия, если не устойчив

Гость
16 янв 2021 в 16:06

За 15 лет работы в коллективе, ничего подобного не было. В смысле , бывало всякое, но никто никого не сдавал.

Гость
16 янв 2021 в 16:23

Ох уж эти престарелые мужики, реально думают что могут представлять интерес для молодых девушек

Гость
16 янв 2021 в 16:54

Взяли 3 бутылки и че? Обиделся что первый не забрал. Всякое на корпоративах было, но никого не увольняли

Гость
16 янв 2021 в 17:21

Токмакову просто увольте и закроем эту тему.

Водонаева
16 янв 2021 в 17:29

Никогда не отказывала никому... Вот и сделала карьеру! И сейчас готова всегда и всем!

16 янв 2021 в 17:54

😁

16 янв 2021 в 17:54

😐

16 янв 2021 в 18:17

Всем давала, а директору отказала
Вон!

Гость
16 янв 2021 в 18:47

А что это за выражение "на рабочем празднике " На работе работают , а если празднуют , то потихоньку чтоб никто не видел и не слышал . Или вне стен рабочего места

16 янв 2021 в 19:49

Не умеешь пить - сиди дома

Гость
16 янв 2021 в 20:00

мда.. вот уж точно, если хочешь сохранить работу и запомнить коллег только с хорошей стороны, то лучше не ходить на корпоративные пьянки.. заодно и у коллег о себе хорошее впечатление сохранишь..если оно было, конечно)

16 янв 2021 в 20:16

Всякое бывает

Гость
16 янв 2021 в 20:24

Вы где такие новости выдумываете????????
Или новостей нет???????
Не сайт а чо попало!!!!

Гость
16 янв 2021 в 20:27

В автограде все в моржи подались и детей тащят

Гость
16 янв 2021 в 21:10

Статья ни о чем,сами поперлись на пьянку,кто то не дал ,кто то взял:короче бред!

Гость
16 янв 2021 в 21:13

На ночь почитал хоть чьей то фантазии!

Гость
16 янв 2021 в 22:17

Вместо водки выпей чаю! Лучше будет - отвечаю!

Гость
17 янв 2021 в 01:44

Отказала начальнику потому что он старый..какая глупость. Старый конь борозды не испортит вспашет лучше любого молодого, да так, что понравится. Не надо было отказывать тем более начальнику, это мужу можно отказать - начальнику нет.

Гость
17 янв 2021 в 01:48

Дала бы начальнику чё жалко что ли

17 янв 2021 в 09:22

Употреблять спиртное нужно в меру, не пить до затуманивания мозга.

Гость
17 янв 2021 в 11:25

Будь начальник хорош собой, спортивного телосложения, то вероятно и не отказала бы 🙂