Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-5 самых дорогих вакансий в декабре в Тюмени. Этим специалистам готовы платить до 200 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
17 дек 2020 в 10:00

Редакция, вы что драконите народ, каждый день одно и тоже. Народ посокращали, многим жить не на что, а вы про какие то высокие зарплаты, мол, а кто то ведь получает большие деньги. Это звучит как издевательство и как усмешка перед людьми. Вы что делаете??? Ну есть такие зарплаты и что????

Гость
17 дек 2020 в 10:06

Вы требования по этим вакансия почитайте. Космонавтом проще стать. Если бы я все это умел я бы в Тюмени за какие то 150 тыс точно не сидел.

тюменец
17 дек 2020 в 10:49

"Знание документации и умение выполнять задачи согласно идеологии Битрикс, без костылей, говнокода, прямых запросов в базу, доработки ядра и т.д."

Ахахахахаха, вот это в голосину ржака))

Апраха
17 дек 2020 в 10:05

Всё так и есть. Ноют обычно те, у кого умишка и квалификации не хватает занимать должности с такими з/п)

Гость
17 дек 2020 в 10:44

Пообещать не значит жениться.

Все эти "высокоплачиваемые" вакансии в продажах и логистике и на стройке и даже у врачей, содержат базовый КПИ на выполнения которого все эти красивые суммы и завязаны. То что озвучено это теоретический потолок, только он практически недостижим - это сделано специально. Реально выплатят оклад и еще чуть чуть и то если в КПИ нет штрафов о за невыполнение плановых показателей, которые итоговую сумму усушат.

Поэтому и растет спрос что 100% местных уже обожглись и не связываются с этими обещателями - то что реально заплатят можно получить не надрывая пуп и не морозя зад, сидя на менее квалифицированной работе чем большинство и занято...

Гость
17 дек 2020 в 13:14

Я в онкодиагностике получаю 30. То есть от моей работы зависит обнаружат рак у человека на ранней стадии или нет. И платят мне 30. А перекупщикам 200??? Прикольная страна..

гость
17 дек 2020 в 10:38

В городе трудоспособного населения под 400 000. А этих вакансий сколько? Десять? Ну и смысл о них говорить?

Бубосик
17 дек 2020 в 11:04

70000 тыс это уже не высокая ЗП а средняя. Это меньше штуки баксов

гость
17 дек 2020 в 11:58

Ничего не понял. Название статьи …..Топ-5 самых дорогих вакансий…..
1. менеджер по проектным продажам с заплатой в 170–200 тысяч рублей
2. программист с зарплатой 110–130 тысяч рублей
3. замдиректора по производству,-100 т.р
4. Менеджер
5. Менеджер
Редакция и автор статьи в спа-салонах вы, наверное разбираетесь? А тут вы просто дурите читателей. Топ 5 вакансий, а по смыслу всего 3. Как три ? а так (вакансия 1, 4,5, по сути это название одной вакансии, только у них зарплаты разные, вы это сами написали для 4, и 5 вакансии, но к этому критерию подходит и 1 вакансия).

В общем, получается менеджер, программист, замдиректора.

Занавес.

Вы когда прекратите дурить жителей города Тюмени.
По зарплатам у вас действует выражение , кто то есть мясо, кто то капусту , а все вместе едят голубцы.
Просто отвратительно

валентина
17 дек 2020 в 12:24

Как достали народ враньем.....по высоким и средним зарплатам,а на самом деле средняя зарплата не дотягивает и до -40тыс....

Гость
17 дек 2020 в 10:12

У менеджера по продажам полюбому зп зависит от % с продаж, нужно иметь повешаный язык, чтобы уметь продавать всё, что не приколочено, не будет продаж, не будет зп. Директора всегда больше получают, чем простой рабочий, зачем про это писать?

супергость
17 дек 2020 в 11:51

Кого коснулось, тот знает, как на самом деле обстоит проблема безработицы. Работ как грязи ,вот с реальной оплатой труда, вот тут и собака зарыта!

Гость
17 дек 2020 в 13:40

Сказки Венского леса!

Гость
17 дек 2020 в 14:26

Вакансия программиста со знанием серверов it технологий настройка и прокладка интернет сетевого оборудования и ТД и тп. Требуется дворник-плотник. Требуется техничка с выше образованием. Сторож с вышем образованием. И за все за это за от 15- 20 тысяч максимум. Что за бред работала ели пишут. Мир сошел с ума. У нас безработица а говорят вакансий много. Дорогая редакция 72 сходите на биржу и сами увидите что впринципе вакансий много предлогают но и ЗП от 12-16 тысяч и многие вакансии требуется вышка. Разнорабочий на стройку с вышем образованием должен быть. Техникум не катируется. Там таких вакансий Хренова гора и везде вышка нужна

Гость
17 дек 2020 в 10:02

в чем ложь? вакансии такие открыты, но не факт, что любого возьмут на них?

гость
17 дек 2020 в 10:01

Очередная заказная статейка по команде губернатора!

17 дек 2020 в 10:04

все что больше 25 сказки)
мнение большинства местных обитателей

17 дек 2020 в 10:19

😂😂😂😂😂

Гость
17 дек 2020 в 11:12

Рынок труда в Тюмени стабилен... Вы кому болты в уши вкручиваете...

Гость
17 дек 2020 в 11:52

как только кресло под губером закачалось, сразу столько тролей набежало по каждой статейкой.

Гость
17 дек 2020 в 16:32

Какой на фиг рынок труда у вас стабилен? На каком уровне прежних лет он держится? Что за лапша???? Или это очередная заказная статейка? Полнейшая клевета про сказочные зарплаты!!! Ну может только единицы и видят такие зп, а тысячи, сотни тысяч - серыми свои копейки получают!!!!

Андрей
17 дек 2020 в 19:29

Очередная бредятина от дешевых уездных СМИ со ссылкой на на безтолковую статистику! Тюмень - город недоразумение, с московскими ценами и деревенскими зарплатами. Бизнес до сих пор ещё шевелится только благодаря переселенцам северянам

17 дек 2020 в 21:17

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

гость
17 дек 2020 в 09:53

Ложь!

Бубосик
17 дек 2020 в 11:05

Мне 70 тыс предлагали я не пошел, очень мало.

Гость
17 дек 2020 в 11:12

Менеджер по продажам конечно хорошая специальность. Учиться много не надо, знания ни какие не нужны. Востребована и зарплата нормальная , опять же.Только вот как потом, когда 55, допустим стукнет? А сзади подпирают молодые выпускники менеджмента, как тогда продавать майонез и кока-колу?

Гость
17 дек 2020 в 10:55

Для замдира 100 тыс просто смешно.

Гость
17 дек 2020 в 12:01

Требования там конечно есть, но по факту, когда приходишь на собеседование, там смотрят опыт, образование и спрашивают один вопрос: винду переустановить сможете? - смогу. - вы приняты, оклад 300т.р. поздравляем) папе привет)))))

Дмив
17 дек 2020 в 18:19

Забыли профессию "чиновник" с неограниченным доходом.

Гость
17 дек 2020 в 18:27

Токих зарплат у простых работяг не когда не будет.это только апаратчики палучают в тюмени средняя зарплата водителя 35000 не более тысяч

Ден
22 дек 2020 в 09:03

Вот вам Руссия матушка!До 2012года работал 2/2,и получал за месяц40т.р.,а в последние годы по этой же профессии в этой же конторе работаю 6/1..и максимум выходит 40т.р🙄

Сергей
22 дек 2020 в 14:01

Куда вы без Нас, ЭЛЕКТРИКОВ.......

Специалист
17 дек 2020 в 21:28

Мне 500 т р предлагали, я непошел

Гость
17 дек 2020 в 14:18

Это истинная правда. Друг программистом робит 140 тысяч зп у него

Гость
17 дек 2020 в 19:46

О, вакансии программистов на удаленке. Ну вы тогда не стесняйтесь, берите с какого-нибудь джина с 10к$.
К слову, в тюмени есть тюменские компании предлагающие такие зарплаты, ищите лучше.