25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

14 дек 2020 в 22:00

а на сайте ЦЗ висят такие объявления о вакансиях что стыдно сказать, я 2 раза искала работу за 8 лет и смотрю вакансия Дома печати требуется ученик на печатный станок я такое объявление видела и 8 лет назад когда первый раз работу искала и второй раз спустя лет четыре года. Ну думаю чем черт не шутит отправлю туда мужа пусть узнает что к чему, работа то рядом с домом. Сходил и что ему сказали ты в учениках будешь 3 месяца работать там какие то тесты сдавать и з/п за это не будешь получать, а вот по истечении 3-х месяцев мы если тебя оттестум тогда и о з/п поговорим.(((((((((((

Гость
14 дек 2020 в 22:02

для кого то этот Новый год будет последним.

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
14 дек 2020 в 22:08

у моора наоборот уменьшилась безработица

Гость
14 дек 2020 в 22:47

Безработица это фигня. А вот работающая бедность - это уже реально проблема.
ЛЮДИ НА ЕДЕ ЭКОНОМЯТ, АЛЛО, ЭТО УРОВЕНЬ АФРИКАНСКОЙ СТРАНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 22:52

От центра занятости толк как от козла молока. Бесполезная контора, где куча вакансий есть,а по факту это все пустышки. Просишь одну профессию,а дают всякие на вроде официант, уборщик, помощник, даже администратор «мужского салона массажа и спа» ну вы поняли, да? Чем там админ занимается и кто там массаж делает каких частей тела. Нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 23:14

Все такие умные!!!!

Ritter
14 дек 2020 в 23:59

всё зло запада добралось до 72.ру, теперь начали дискредитировать тов. губернатора.
он что зря тов. Путину отчитывался, з/п в 2 раза повысили, людей в 2 раза устроили,
если бы не -10С, то не западная сибирь, а просто новый Эдем какой то

Фото пользователя
15 дек 2020 в 00:10

В Крым приезжайте, строителей нормальных не хватает, отделочников. Средней руки плиточник 3000₽ в день просит🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 00:22

Дальше лучше не будет, будут только новые обещания и их статистика будет показывать как мы стали жить лучше.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 00:26

Навального новое раследование смотрите и делайте выводы, а что делать если вопрос возник то Греф на форуме

Фото пользователя
15 дек 2020 в 00:38

Новое раследование Навального разъясняет кто у власти, а Тюменские ФСБшники это не рас подтвердили делом. Что делать простым людям Греф на форуме признался от чего ему становится страшно, вот вам и ответ на что делать.

Гость
15 дек 2020 в 00:58

Зато ВВ рапортанули что все чудесно

мария
15 дек 2020 в 08:59

Книга «Вирусомания», авторы Torsten Engelbrecht и Claus Köhnlein (2007). «Существование так называемых «вирусов-убийц» сначала должно быть доказано. И вот тут начинается проблема. Научно-обоснованных доказательств их существования никогда не было предоставлено, несмотря на то, что это так легко сделать - взять образцы крови пациента и выделить один из этих вирусов в очищенной форме с его полным генетическим материалом (геномом) и вирусной оболочкой, а затем визуализация с помощью электронного микроскопа. Но эти критические первые шаги никогда не были сделаны ни в случае птичьего гриппа, ни других случаях и вообще никогда не делались изначально, начиная с любых так называемых вирусных инфекций (оспы, полиомиелита, кори, гепатита, ВИЧ ), да и множеством других, которые официально называются вирусными и изображаются в виде «атаки сумасшедших зверей.»

Гость
15 дек 2020 в 09:17

БЕЗОАБОТНЫЕ РАЗЬЕЗЖАЙТЕСЯ ПО СВОИМ КОЛХОЗАМ

Вера
15 дек 2020 в 09:29

Безработица, у людей денег нет, выкручиваются как могут, зато цены на все растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:39

Вот именно : ОФИЦИАЛЬНОЙ работы нет. Кто мешает работать за черную и через сайт зарегаться в качестве соискателя работы? Вот вам и в разы больше. Посмотрите в любом магазине какие очереди и корзины полные. Никто не голодает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:52

С июня на переквалификацию жду встала на очередь. Отчёты Моора для Путина все у нас в Тюмени прекрасно и лучше чем в те года

Житель
15 дек 2020 в 16:57

Вы видимо не в курсе, что в России не безработных. Есть самозанятые

Гость.
15 дек 2020 в 22:34

Средняя зп в Тюмени 68тыс что вы плачите. Такой доклад был Путину.

Гость
18 дек 2020 в 08:23

КАКАЯ БЕЗРАБОТИЦА? ПРОВОКАЦИЯ! ГУБЕРНАТОР ЗАВЕРИЛ ПРЕЗИДЕНТА ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ РЕГИОН И ЖИВЕМ БОГАЧЕ ВСЕХ...

Загрузка...