27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

11 дек 2020 в 16:20

"Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины» (Сократ)
Прорвёмся(от себя)

Гость
11 дек 2020 в 16:48

Ну увольняли нас по сокращению. Да, зарплату за три месяца предложили - голый оклад. За два месяца , как предупредили, тоже на оклад посадили.
Ну и кто после такого пойдет по сокращению? Конечно, выгоднее по соглашению в таком случае..

ОТВЕТИТЬ
супергость
11 дек 2020 в 18:03

....Этот год выдался непростым!
Бла-бла -бла

Гость
11 дек 2020 в 18:20

В Тюмени нет нормальной работы зарплата не соответствует ценам в магазинах и повышение ежегодного ЖКХ вывоз мусора с человека и т.д. Губернатор обманывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:30

Из редакции кого уволили?

Гость
11 дек 2020 в 19:55

Так многие организации еще с весны перевели работников на сокращенный день, а работу требуют в полном объеме!

Гость
11 дек 2020 в 21:50

ща только в магазин на 20 тыс можно устроиться

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
11 дек 2020 в 23:32

Зато стабильность. Видимо пули не свистят и радуйтесь!

гость
12 дек 2020 в 01:03

отличная новость ! давно пора сократить половину чиновников

Владимир
12 дек 2020 в 08:59

Почему то не видно информации о сокращении чиновников если работяг сокращают то на кой этот аппарат правительственный?

12 дек 2020 в 12:22

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

кто то но не я
12 дек 2020 в 12:52

Изменится только тогда, когда мы начнём работать в направлении социальной справедливости. Это должно быть перераспределение доходов и богатства, причём не только для поддержки малообеспеченных, но и для предотвращения концентрации власти. Это должно быть образование – обязательное среднее и доступное высшее. Профессия учителя вновь должна стать уважаемой! Чтобы он получал не 30–50 тысяч рублей, как сегодня, а 300–500 тысяч рублей. Должно быть нормой, когда профессор знает, что он выйдет на пенсию и будет получать 85% от оклада, как было в МГУ до революции. Помимо образования это здравоохранение, это постоянное повышение пенсионного обеспечения. Это значит, что не бизнес рулит в стране, а люди. Наконец, справедливость – это общественно признаваемые основы для самоуважения и уверенности в своих силах.

ОТВЕТИТЬ
вася
12 дек 2020 в 13:34

умножай на 10

анархист
12 дек 2020 в 15:31

ну ещё бы)), у нас же везде одни ООО), сами себе хозяева, много сейчас осталось крупных заводов? только вот в такие шарашки, а там з/п достойных не бывает, барин сам решает сколько платить.

Тамара
12 дек 2020 в 21:00

Есть случаи, когда людей заставляли увольняться, надо сокращать депутатов, через чур много навыбирали, все равно для народа ничего не делают.

Гость
12 дек 2020 в 23:15

Всем сложно. И директору, и слесарю. Но хватит ныть. Одно сплошное нытье. Вам самим то не тошно от нытья? Вы как глаза откроете ноете, на работу едете ноете, на обеде ноете, в курилке ноете. Не работаете и ноете. Кто хочет заработать - заработает и ныть не будет! Всем тяжело! Хватит ныть! Не видели вы сложностей!

Александр
13 дек 2020 в 17:25

а запсибкомбанк-втб??? тысячи людей выгоняют на улицу....только они одни

деловая
15 дек 2020 в 12:46

про учителей согласна, зп д.б. 100-200 тыс, у нас 3 учителя уволились, спасибо цирку с конями

16 дек 2020 в 03:21

надеюсь, это бюджетники чиновники?

Миха
18 дек 2020 в 08:11

Холопы не ныть!!!! Царь даст вам по пять тысяч чтоб не сдохли.

Загрузка...