17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 окт 2020 в 16:32

сколько бездельников перевели на дистант

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:37

Не правда, бюджет не разрешает уходить на удалёнку. Говорят, что нет на это отмашки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 16:39

А в транспорте все едут в масках на подбородке. В лучшем случае на рот натянут. Люди озлоблены. Хоть бы раз полиция проверила что творится в маршрутках. Где волонтеры? Или они только волонтеры, когда платят им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:43

В автобусах маску нормально не надевают-большинство на подбородке!Так я на это жалобу в АлиЭкспресс накатал-там уж точно разберутся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:48

На фото Артур и его верный кот ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:51

Да, многие добросовестные работодатели своих подчиненных перевели на дистанционную работу, но вот, например, в моей организации более 950 человек и наш "хозяин" всё в раздумиях…
Хотя, много болеет ковид к нам даже обработка помещений не приезжала и кабинеты "моют" через день…
Как хотите, так и выживайте…

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:07

у нас не перевели но многие сами решили из дома работать ,у нас так можно

Гость
23 окт 2020 в 17:21

На фото на заднем плане заманчивый столик.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 19:32

молодёжь понимает что рабочие места им поможет освободить ковид

Фото пользователя
23 окт 2020 в 20:05

с марта уже на удалёнке - 2 нелели дома, 2 в офисе
оптимальный вариант

Гость
23 окт 2020 в 20:34

Работаю на дистанции, утром пивасик холодный, с креветками, в обед после совещания коньячок с лимончиком, вечером текила и секс... Вот это работа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:02

Пожалуйста заблокируйте карты пенсионерам, пусть сидят по домам, невозможно ездить в общественном транспорте, переполнены одними пенстонерами, ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 00:36

Утром и днем работать, вечером калымить, ночью чай пить читать про удаленку. Интересные теории пишете

Гость
24 окт 2020 в 08:51

В МФЦ закройте живую очередь! Это же не нормально столько людей толпятся! Хожу только по записи, это удобно, но многие ждут у дверей эти несчастные талоны. Сквозь них еле пробьешься. Стоят плечо к плечу, дышат друг на друга.