26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 окт 2020 в 11:28

За-ме-ча-те-льно. Если доживём!

гость
16 окт 2020 в 11:30

можно подумать кто-то работал 31-го

ОТВЕТИТЬ
И чё?
16 окт 2020 в 11:35

И шо? Люди добрые подскажите, что делать то, радоваться или поэпилепсировать?

Гость
16 окт 2020 в 11:38

придется бухать с 30-го

Гость
16 окт 2020 в 11:42

Ну наконец-то,а то 90 % итак отдыхали в этот день,а остальные работали

Гости
16 окт 2020 в 11:44

И правильно. По факту 31 особо никто не работал. Все отбывали время чтобы быстрее сбежать. А вот отдых с 1 по 10 января надо сокращать, потом приходится наверстывать упущенное и вкалывать с 11 по 30 января это не дело. Ну его такие длинные выходные. Недельку и в самый раз достаточно будет.
Вот вспомните, что многие выходят на работу в выходной день 3-4 января добровольно принудительно, чтобы завал не наделать. Вот это не хорошо.

Гость
16 окт 2020 в 11:51

вообще убрать нужно новогодние праздники 1 января достаточно со 2 все на работу, депутатов и их семьи кормить надо хорошо!

12345
16 окт 2020 в 11:51

Уработались прям!!! надо что бы новогодние праздники вдвое сократили!!!один хрен только бухают все эти дни!!!

Гость
16 окт 2020 в 11:55

Для большинства людей это дополнительный отдых и это хорошо. Так как работодатель делит отпуск на две части без обсуждения. Кто то берёт путёвку кто то еден к родственникам или повидать родителей. Кто то да бухает , и не стоит ради алкашей отменять эти выходные

Гость
16 окт 2020 в 11:57

Против длинных новогодних выходных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:07

И зачем нам это знать, если до этого еще больше года??

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
16 окт 2020 в 12:10

О нифигасе - дожили. 30 лет не прошло после крушения СССР. Это реальное достижение нового правительства. Как они смогли додуматься до этого? Теперь я действительно верю, что Мишустин мог придумать схему вывода бабла из налоговой, которую раскрыл Электростатицкий. Голова!

Гость
16 окт 2020 в 12:22

Магазины закрывайте принудительно а то там рабы работают допоздна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 12:51

если все закрыто будет и ща границу не съездить, то я бы лучше эти 10 дней по двойному тарифу поработал

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 окт 2020 в 12:58

Жалко чтоли этот день несчастный? Как будто всю работу переработают именно 31! Заберите с январских праздников день, и дайте людям возможность по человечески подготовиться к новому году!

Гость
16 окт 2020 в 13:10

И что шумиху подняли в комментах ?Всего лишь перенос дней....

Гость
16 окт 2020 в 13:12

Я на пенсии буду,мне "фиолетово",вы можете и работать!

111
16 окт 2020 в 16:59

Я чет не понял. Сейчас вы говорите хватит отдыхать - надо работать, вчера кричали закройте всех по домам - зараза... Вы определитесь уже чего вы хотите....

знаю
16 окт 2020 в 17:17

В правительстве решили что экономике нужны инвестиции.
В правительстве решили построить крупнейший в Евразии завод.
В правительстве решили поднять доходы населения на 10%.
В правительстве решили отменить налоги для малого бизнеса.
В правительстве решили выплатить всем без исключения из ФНБ 10000.
Вот что я хочу читать, а не эту хрень про выходные

Повелитель грибов
16 окт 2020 в 18:05

А что только разово будет? В 2021 и все?

Гость
16 окт 2020 в 18:56

Итак пашем без проходных, выходных,хоть в новый год выспаться! Отменяйте тем, кто ходит в отпуска ,особенно по месяцу!!! им не надо в основном новогодних выходных , а сейчас в норме по 2 недели только ходить в отпуск!!!