27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
13 окт 2020 в 19:28

Надо было давно это сделать!
Медицина не может быть качественной с низкими зарплатами у врачей! Так же и отношение врачей к пациентам... Времена идеологии Гиппократа давно закончились. Должен быть высококвалифицированный, высокооплачиваемый труд. Отобрать у депутатов, отдать врачам! От них больше пользы в сто раз!

ОТВЕТИТЬ
Барыжа
13 окт 2020 в 19:29

Смешно читать . Такое ощущение что редакция верит в то что сама пишет .

ОТВЕТИТЬ
Asshole
13 окт 2020 в 19:29

И кто поверит в эти зарплаты ? Врачи Вы верите ?

ОТВЕТИТЬ
111
13 окт 2020 в 19:37

Единожды солгавшим веры нет. Опять начнётся посекундный подсчёт нахождения медработников в красной зоне, за исключением конечно же административного аппарата, расчет заработной платы по различным коэффициентам и поправкам и т. а.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:38

Все ради того чтоб лечить бабок, которые не верили в короновирус и таскались по городу на автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:43

А без мед. образования нужны рабочие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:45

Как всегда наобещают а потом кинут со словами:А что?Ты на врача учишься из-за денег?

Гость
13 окт 2020 в 19:52

Нужны врачи мед. сёстры больше всего

Гость
13 окт 2020 в 19:54

Даже за такие зарплаты врачи долго не работают в этих госпиталях, нагрузка бешенная, текучка кадров большая

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:54

Плевать сколько платят, лишь бы лечили! Лечили родимые! 14 поликлиника, врач терапевт Ковидной бригады Кондратьева Дарья Александровна! Мы тебя потеряли! Ты где?!!! Отчеты наверно красиво пишешь, приди к пациентам! У нас лечение закончилось которое ты выписала ещё понедельник! А выходить нам нельзя, мы официально подтверждены тестом. Дозваться не можем! Регистратор искала тебя сегодня! Нет тебя! Может здесь хоть обратишь внимание?! Совесть твоя где????!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 19:59

"могут"...а на самом деле "не могут"...обещать не значит жениться...

Рунчик
13 окт 2020 в 20:11

Из серии зарплат средних в тюмени
45000...статистика.......

Рунчик
13 окт 2020 в 20:12

Руководство поделит между собой все зп..

!!!
13 окт 2020 в 20:15

Зп как у чиновников, только они жизнями не рискуют! За что получают, вопрос!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:26

теперь понятно почему статистика по пандемии такая, кто пишет выгодно такие зарплаты получать! это до бесконечности тогда будет! уберите зарплаты такого размера и короновирус исчезнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:29

готова вернуться в медицину, только платите то что обещали 200000-300000, а не маните сладким пряником, рисковать жизнью так хоть знать за что.

Гость
13 окт 2020 в 20:33

За 150 тыщ готов утки таскать, образование высшее, техническое

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 20:41

запустили болячку , а сейчас спохватились но ковид до всех доберётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:48

Чиновников и нужно отправить на отработку, зарплата та же, хоть полезным делом займутся. Патриоты, блин.

Гость
13 окт 2020 в 21:01

И куда эти деньги? Месяцами семью не видеть? Детей оставить.
А если не вернешься оттуда?

ОТВЕТИТЬ
Серёга
13 окт 2020 в 21:04

Очередной бредовый заголовок от сплошь либерастного портала . И всё, лишь бы "поразжегить" в комментариях и получить заслуженную "косточку" от хозяев. Печально это... Портал малость не уточнили, что 150 тысяч зарплата "ТОПовых" чиновников, коих в области немного. Рядовые сотрудники ( те же чиновники, если быть точным ) редко довольствуются зарплатой выше 30-40 тысяч, а зачастую их средний месячный доход не превышает и 25 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:08

Где вакцина?Обещали в июле к концу октября чуть ли не завалить Россию,а потом тишина.

111
13 окт 2020 в 21:11

Проходили уже повышение зарплаты за работу в опасной зоне обслуживания - в Тюменском роспотребнадзоре отпущенные деньги на повышение зарплаты работающим на предупреждение и выявление инфицированных граждан пропустили через банк и проценты пустили на премирование, а основную сумму поделили так называемые вип-менеджеры.

Гость
13 окт 2020 в 21:28

150 тысяч, уржаться от таких подачек.Хотя бы 1.5 млн платите, как минимум, тогда будет более-менее порядок. Иначе бардак всегда будет, просто нет стимула работать в таких условиях за копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 21:29

Система образования уничтожена. В том числе и медицинского. Сколько денег не предлагай - специалистов-то всё равно нет, и по щелчку пальца чиновника они не появятся. раньше надо было думать, когда медицину оптимизировали.

Гость
13 окт 2020 в 21:32

Чувствую назревает *опа, товарищи!

Николай Александрович
13 окт 2020 в 21:36

У меня мама работает в 5-ой поликлинике на Червишевском тракте гардеробщицей за 9000р. в месяц, откуда такая информация что младший персонал имеет такой заработок? И что уж говорить, контактирует побольше чем врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:42

Пора уже карантин вводить ,а то лечить и учить не кому будет.

13 окт 2020 в 21:57

Зарплата как у чиновников, но вы ее не получите!

Гость
13 окт 2020 в 22:28

так ставки утверждены в целом по стране для медиков работающих по ковид, у вас само название статьи как то двусмысленно звучит, для чего такая подача материала, или это очередная оперативная задача?

Вася
13 окт 2020 в 22:30

Гладко было на бумаге да забыли про овраги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 23:22

Результаты оптимизации

Гость
13 окт 2020 в 23:45

Может чиновников, с медицины на мастер класс.....

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
13 окт 2020 в 23:52

Смешно.

Тюменочка
14 окт 2020 в 06:51

Самое главное сейчас - чтобы моя мамочка поправилась, поражение лёгких у женщины 68 лет составляет 54%! Лежим в ОКБ 1, надеемся на извлечение, маме очень тяжело! Люди! Ради бога, берегите себя и не дай бог увидеть в приемном отделении ужасную картину: пачками привозят изможденных ковидной пневмонией людей, под ивл, в ужасном пограничной состочнии! Это очень страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:34

Портал врет

Гость
14 окт 2020 в 08:49

А где ответы медиков, сколько они получают на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:00

Как у чиновников - 25-30 тыс. что ли? Зарплаты как в статье среди них получает только высокое начальство и москвичи...

Гость
14 окт 2020 в 09:10

адрес моногоспиталя, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:12

Вот только врачей не отпускают в госпитали со своих постоянных учреждений в моногоспитали, и ми приходится увольняться, но такой шаг ещё и не каждый согласен
А по всей Тюмени и мед персонала столько даже нет что бы все укомплектовать!

ОТВЕТИТЬ
В. В.
14 окт 2020 в 13:23

Работают в таком режиме уже несколько месяцев. Сможет показать расчётный лист на такие суммы хоть кто-нибудь?

Гость
14 окт 2020 в 15:02

Как можно устроиться санитаром за 150 тыс? Контакты дайте

Гость
14 окт 2020 в 17:05

Басенка красивая :-)

Ирина
14 окт 2020 в 22:33

Скорее пусть мама выздоравливает и больше не болеет! Держитесь.

Гость
15 окт 2020 в 01:15

Врачи тоже разные бывают! и зарплата не спасет!
Кто-то работает по призванию, а кто-то ради денег и все.

Людмила
15 окт 2020 в 21:03

С зарплатами-сказки. Я младшая медсестра. Зарплата 9000+25000 за Covid/ . И то ищут любой способ не заплатить.А Вы пишете 150000. Работают или истинные патриоты,или кому катастрофически нужны деньги. У кого более менее достаток бегут из этого ада.😢