12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
5 окт 2020 в 19:59

Не слушай всяких там ханыг,
Удачи ведь случаются:
И доктора средь медбарыг
Порой ещё встречаются!

Гость
5 окт 2020 в 20:02

Граждане, недовольные медицинской деятельностью, должны отдать своих детей в медицинский университет и научить их быть «правильными» врачами, престиж профессии с каждым годом падает, количество желающих работать с такими адекватными клиентами тоже падает. А между тем люди уже давно забыли, что они приходят в больницу чтобы им оказали ПОМОЩЬ, а не услугу, и что их туда никто не звал, а они пришли добровольно и без принуждения, что врач -это человек который много учился и обладает знаниями, чтобы оказать ту самую помощь, а не угодить клиенту и оказать услугу. И если вы специалист, который хочет работать и зарабатывать, то не важно в какой сфере ты работаешь, в банке или в больнице, если человек приходит на работу «отсидеть» своё рабочее время и получить оклад, то так оно и выходит, а у кого есть желание и стремление, то он и в больнице может добиться достойной зарплаты. И в этом нет ничего постыдного, получать хорошую зарплату за то, что ты являешься уникальным специалистом. Постыдно считать чужие деньги и комментировать что кто где сказал, когда сам там не побывал, а только слухи собираешь. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
5 окт 2020 в 21:17

Вот эти пассажиры, что такого делают, чтобы получать больше двух сотен тысяч в месяц?! А простой врач на копейках должен страдать и все вопли вокруг на него, что во всем виноват. А человек в костюме сидит в кабинете и две сотки хапает в месяц. Причем ничего не улучшая в структуре здравоохранения. Как было все в г. так и продолжает ухудшаться. Вопрос к знатокам:за что он получает эти деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:39

А где доход гауз то городская поликлиника #6? Цветцих...или это тайна как и то что он в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:46

Чесная или какая зарплата у них

Гость
5 окт 2020 в 22:35

Зато медицина оптимизирована.....

Гость
5 окт 2020 в 23:54

Да пусть получают . Только при этом уборщица ,если одна уходит в отпуск ,другая моет за себя и за нее , причем участок отпускницы заставляют бесплатно мыть .

марина
6 окт 2020 в 00:48

зарплаты огромные по сравнению с их делами... Как то раз пришлось позвонить главврачу по поводу ускорения прихода врача (у мужа приступ был), так он ответил : "а я здесь причем! Вот этим сказано все, что они делают...Только деньги пилят...как и везде..

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 00:55

главврач сейчас обход больных не делает , у него другие задачи , ну и получает он за выполнение тех задач

гость
6 окт 2020 в 01:04

и это только оклад + проценты от платных услуг пациентов

Гость
6 окт 2020 в 10:12

Зачем 72.ру стравливает людей этими статьями про зарплаты? Достойная зарплата для главврачей.

Гость
6 окт 2020 в 11:19

Алчность и зависть журналистов поражает

321
6 окт 2020 в 11:37

250 т.р это всего то 2500 евро, это зарплата горничной в европе(

василий
6 окт 2020 в 12:09

Очень низкие зарплаты для главных врачей ...Насмешили

Гость
6 окт 2020 в 13:49

Они давно получают намного больше.эти цифры просто для вас

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 окт 2020 в 14:11

Только в нашей стране такая несправедливость в зарплатах. Это не главврачи получают много, это медперсонал получает мало. А начальникам платят много, чтобы они служили власти и плясали под ее дудку. Народ для власти - быдло, выживайте как хотите, а мы вас будем грабить через штрафы, нищенские зарплаты и пенсии, завышенные цены на ЖКХ. Почему государство не возвращает вклады, которые были при СССР? Денег нет? Деньги есть, совести нет.

Юлия
6 окт 2020 в 17:09

Младший персонал получает копейки, если 19 выйдет да слава богу! А что добавили с 1 октября? 200р к зарплате это я говорю про младший персонал!!!!

Гость
6 окт 2020 в 22:14

За такие мед услуги пациентам нужно доплачивать.

Галина
7 окт 2020 в 12:02

Как сейчас лечат им и 20т.р многовато, приходишь на приём,а на тебя так посмотрят или разговаривают так как будто пришёл в долг у них просить

ОТВЕТИТЬ
Женя
7 окт 2020 в 19:14

Силуанов пообещал повысить пенсии в следующем году аж на целую тысячу, чтобы "была возможность путешествовать". Совести хватает такое говорить. Они думают, что народ все схавает и не подавится их подачками.

Гость
8 окт 2020 в 15:14

Пф, руководители Тюменского ТФОМС получают в разы побольше
http://tfoms.ru/protivodeystvie-korruptsii/informatsiya-v-sootvetstvii-s-trebovaniyami-stati-349-5/

юрий