31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

30 авг 2020 в 12:47

Ждем продолжения и когда герои за экстремизм пойдут.

И че?
30 авг 2020 в 14:23

Кто то ж насоветовал таким образом попытаться восстановиться на работе ... «зайти с другой стороны». Такой же видимо адвокат что и Ефремова защищает.

Гость
30 авг 2020 в 15:12

Как прикипел к государственной халяве, не отодрать... Подлые люди!

Гость
30 авг 2020 в 16:34

фууу какой гнилой ради 10кусков ,что на хлеб денег нет

Гость
30 авг 2020 в 16:45

Ждём новые ролики 👍👍👍👍

30 авг 2020 в 17:45

Пусть сухари сушит, компенсацию он захотел. Почему до сих пор террористы на свободе, ведь Верховный суд России признал общественное движение «Арестантское уголовное единство» экстремистской организацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:50

пусть подает в суд на восстановление в должности. схема работает. ещё и компенсацию получит за простой

Гость
30 авг 2020 в 19:39

Ждём новых семейных видео

568
30 авг 2020 в 22:02

Это ж, что получается, теперь в правоохранительных органах служат люди с особыми примерами, татуированные. Они что наколки как уголовники по рангу набивают, колят соответственно званию, генерал звезды, лейтеанту бабочку или еще чего. Как их в органах держат, и вообще как их таких с татухами туда берут вообще, до чего докатились. Мне интересно судьи и судейские работники тоже с татухами.

Нафаня
30 авг 2020 в 22:10

А много не выкопанных с прошлых лет осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 23:51

Можно подумать все тут святые! И что такого если они знакомы? Как то же нужно преступления расскрывать, знакомства всякие нужны... Илиполиция про бандитов должна только книжки читать? Интересные все такие... А полиция хорошие кадры потеряла...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 авг 2020 в 09:35

Сейчас вообще за свои ауе сесть бы могли 😁так что легко отделались

Всех кто на фото посадить на нары.

Алина
1 сен 2020 в 14:29

"Присутствовавшего на праздновании начальника ОБОП региональной полиции Алексея Ушатого якобы понизили в должности, а Рузеев написал заявление на увольнение по собственному желанию." Так как,"уволен" или" уволился"?
Не зря вас ( прессу) называют "желтухой".Как ни новость-сплошные выдумки и враньё.