28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Да да я
25 июл 2020 в 05:26

Какой кошмар. Считай каждый 25-й. И это только зарегистрированных. А судьбы скольки ещё людей сейчас висят на волоске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:30

Зато в воскресенье можно купить водки сколько хошь. Моор, благодетель.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 21:21

Я в шоке!!!! Как так!!! Ничего же не предвещало!!!

Гость
24 июл 2020 в 22:11

Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
24 июл 2020 в 22:41

Спасибо властям зато на дезинфекции подъездов освоили и даже уголовного дела дела нет....

Пенсионер
25 июл 2020 в 06:28

34??? Точно? Я вот считаю что 1 миллион 340 тысяч. 34 и для Тюмени мало! Кругом понананимали гастарбайтаров! Это вообще какой то игнор местных. Убирал двор русский парень. Было чистенько, побелено, снег к 6:00 убран. Теперь семейка гатарбайтаров. Осенью плохо метут, снег вылазят убирать к обеду,...

Любовь Нурдинова
25 июл 2020 в 01:31

Мой сын не может найти работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 20:39

Вполне предсказуемое явление в нынешних условиях и это только начало.

Л.А.
24 июл 2020 в 21:10

Ай ай ай, а кто это сделал?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 01:27

Оу, ну это нормально. В лучшем городе же всё прекрасно только на бумаге, а по факту столько попрошаек развелось 😬 и это говорит красноречивее всяких слов.

Гость
25 июл 2020 в 09:54

с работой в Тюмени действительно туго. Нормальной работой, а не за прилавком магазина. город раздувается, а предприятий новых не открывается

ВОВОЧКА
25 июл 2020 в 13:43

А КАК ВЫРОСЛИ КВ. МЕТРЫ НОВОСТРОЕК! ПОЛУПУСТЫЕ. СКОРО ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ЭМИГРАНТЫ ИХ ЗАСЕЛЯТ...

Гость
25 июл 2020 в 22:44

Да в Тюмени работа только для мигрантов! Они здесь хорошо себя чувствуют. еще и детей пристроили в школы (на их учебу из бюджета выплачивают), постоянно идет приток мигрантов и это видно как женщины в своих цветастых халатах в магните и пятерочкеи, куча их детей на площадках, а вечером они собираются человек по15 и играют в футбол- Тюмень для них!

Гость
25 июл 2020 в 22:55

Очень много грязи, вот и работа, отправляйте тюменцев чистить город, платите хорошо и квартиры, как раньше, давайте...